APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 翠竹二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

益田御龙天地华府一期二手房820万

新上笋盘!御龙天地正规3房南北通透,房产证已拿,...

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 115平

中层/55层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

V代好房新上有钥匙有钥匙

总价: 820

单价:71304元/平

鹏城合正星园二手房1025万

中原好房 近地铁,价格可谈,诚意出售,深中

鹏城合正星园| 3室2厅 | 103.82平

中层/25层 东北 精装 2004年

罗湖-翠竹  贝丽南路与田贝四路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 760

单价:73204元/平

鸿业苑二手房1331万

鸿业苑大5房 小高层 业主急卖 来电有惊喜

鸿业苑| 5室2厅 | 195.84平

中层/15层 东北 精装 2000年

罗湖-翠竹  罗湖东门北路

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 950

单价:48509元/平

合正荣悦二手房810万

合正荣悦4房2厅,精装,南北通,诚意出售

合正荣悦| 4室2厅 | 87平

中层/31层 东北 豪装 2014年

罗湖-翠竹  文锦中路东北侧

新上近地铁热门成交小区

总价: 800

单价:91954元/平

合正荣悦二手房1005万

合正荣悦 豪华装修 业主 诚心卖 价格好谈

合正荣悦| 3室2厅 | 107.92平

中层/32层 东北 豪装 2014年

罗湖-翠竹  文锦中路东北侧

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1000

单价:92661元/平

益田御龙天地华府一期二手房808万

格局方正,业主诚心卖,12万平米商业综合体,

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 115平

中层/55层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

有钥匙降价满二

总价: 808

单价:70261元/平

益田御龙天地华府二期二手房840万

2021年次新房诚心出售价格可议,

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 115平

中层/56层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 840

单价:73043元/平

湖景大厦二手房549万

锦田+深中)价格可大刀-精装修拎包入住看洪湖公园...

湖景大厦| 3室1厅 | 102.4平

中层/26层 东北 简装 1990年

罗湖-翠竹  罗湖区田贝四路145号

近地铁

总价: 750

单价:73242元/平

益田御龙天地华府二期二手房750万

业主急卖,降价36万,随时看房

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 115平

中层/56层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

同户型价格最低新上有钥匙

总价: 750

单价:65217元/平

益田御龙天地华府二期二手房1000万

中间楼层住家首选看房方便

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 115平

中层/56层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

有钥匙满二

总价: 1000

单价:86957元/平

益田御龙天地华府一期二手房780万

御龙天地,业主急售,价格可以谈,随时方便看房

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 112平

中层/30层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

新上有钥匙

总价: 780

单价:69643元/平

沁芳名苑二手房911万

业主急卖,随时可以看房,居家首选,费用少

沁芳名苑| 4室2厅 | 124.88平

中层/31层 东北 精装 2002年

罗湖-翠竹  爱国路与东门北路交汇处

近地铁满二

总价: 850

单价:68065元/平

罗湖/翠竹成交均价环比上月 24.33%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源