APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 大鹏新区二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

金海滩旅游度假村二手房110万

金海滩大三房,户户朝南

金海滩旅游度假村| 3室2厅 | 100.54平

中层/5层 简装 1998年

大鹏新区-葵涌  深圳市龙岗区大鹏新区葵涌镇深葵路1024号

有钥匙

总价: 110

单价:10941元/平

承翰半山海二手房205万

承翰半山海,全新复式毛坯,业主诚心出售

承翰半山海| 2室2厅 | 79平

中层/12层 毛坯 2012年

大鹏新区-大鹏  大鹏新区盐坝高速土洋出口

有钥匙满二

总价: 168

单价:21266元/平

三科麓湾二手房386万

精致园林大社区,优质装修,近地铁

三科麓湾| 2室2厅 | 101.68平

中层/5层 东南 精装 2017年

大鹏新区-葵涌  深圳市大鹏新区溪涌收费站盐新一路

新上有钥匙满二

总价: 480

单价:47207元/平

万科17英里(一期)二手房1113万

万科海景别墅,装修好,视野开阔,小区带私家沙滩

万科17英里(一期)| 4室2厅 | 222.68平

中层/8层 南北通 豪装 2004年

大鹏新区-葵涌  龙岗葵涌镇溪通村

新上满二

总价: 1800

单价:80833元/平

承翰半山海二手房202万

承翰半山海,全新毛坯,业主诚心出售

承翰半山海| 2室2厅 | 77.83平

中层/13层 毛坯 2012年

大鹏新区-大鹏  大鹏新区盐坝高速土洋出口

满二

总价: 235

单价:30194元/平

三科麓湾二手房391万

(大鹏地铁口 别墅区复式精装修3房 低原价两百万...

三科麓湾| 3室2厅 | 103.05平

中层/5层 精装 2017年

大鹏新区-葵涌  深圳市大鹏新区溪涌收费站盐新一路

新上满二

总价: 298

单价:28918元/平

承翰半山海二手房224万

半山海中高楼层海景大阳台大两房

承翰半山海| 2室2厅 | 86.2平

中层/16层 西南 简装 2012年

大鹏新区-大鹏  大鹏新区盐坝高速土洋出口

新上有钥匙降价满二

总价: 188

单价:21810元/平

万科17英里(一期)二手房946万

拎包入住 600个装修 一线海景 上下4层 4房设计

万科17英里(一期)| 4室2厅 | 189.36平

中层/8层 南北通 豪装 2004年

大鹏新区-葵涌  龙岗葵涌镇溪通村

同户型价格最低新上满二

总价: 1580

单价:83439元/平

承翰半山海二手房202万

半山海花园复试两房

承翰半山海| 2室2厅 | 77.83平

中层/13层 毛坯 2012年

大鹏新区-大鹏  大鹏新区盐坝高速土洋出口

有钥匙

总价: 188

单价:24155元/平

承翰半山海二手房96万

首付10万上车深圳,看海景住家安静,看房方便

承翰半山海| 1室1厅 | 37平

中层/12层 精装 2012年

大鹏新区-大鹏  大鹏新区盐坝高速土洋出口

新上满二

总价: 70

单价:18919元/平

花样年家天下二手房396万

大鹏花样年家天下,精装修四房,满二税费少,业主诚...

花样年家天下| 4室2厅 | 120.27平

中层/24层 精装 2018年

大鹏新区-大鹏  深圳市大鹏新区

新上满二

总价: 310

单价:25775元/平

金众云山栖二手房320万

环境优美交通便利推窗见景四季繁华一城风华

金众云山栖| 3室2厅 | 86.68平

中层/33层 西南 毛坯 2015年

大鹏新区-葵涌  龙岗葵涌

新上有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 270

单价:31149元/平

承翰半山海二手房202万

承翰半山海,业主诚心出售

承翰半山海| 3室2厅 | 78平

中层/12层 精装 2012年

大鹏新区-大鹏  大鹏新区盐坝高速土洋出口

有钥匙满二

总价: 180

单价:23077元/平

承翰半山海二手房96万

美丽的承翰半山海,随时看房

承翰半山海| 1室1厅 | 37平

中层/12层 精装 2012年

大鹏新区-大鹏  大鹏新区盐坝高速土洋出口

总价: 74

单价:20000元/平

金众云山栖二手房329万

环境优美交通便利推窗见景四季繁华一城风华

金众云山栖| 4室2厅 | 89平

中层/33层 东南 毛坯 2015年

大鹏新区-葵涌  龙岗葵涌

新上热门成交小区

总价: 450

单价:50562元/平

金众云山栖二手房324万

环境优美交通便利推窗见景四季繁华一城风华

金众云山栖| 4室2厅 | 87.62平

中层/33层 精装 2015年

大鹏新区-葵涌  龙岗葵涌

新上热门成交小区满二

总价: 300

单价:34239元/平

金众云山栖二手房228万

金众云山西小户型

金众云山栖| 2室2厅 | 61.76平

中层/33层 东南 精装 2015年

大鹏新区-葵涌  龙岗葵涌

新上热门成交小区满二

总价: 145

单价:23478元/平

金众云山栖二手房228万

(别墅区小2房 全新毛坯 车位足 低总价)金众云山...

金众云山栖| 2室2厅 | 61.68平

中层/33层 未知 精装 2015年

大鹏新区-葵涌  龙岗葵涌

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 170

单价:27562元/平

金众云山栖二手房271万

业主急卖大鹏核心区域,全新毛坯采光好,配套齐全...

金众云山栖| 3室2厅 | 73.35平

中层/33层 毛坯 2015年

大鹏新区-葵涌  龙岗葵涌

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 178

单价:24267元/平

金众云山栖二手房322万

环境优美交通便利推窗见景四季繁华一城风华

金众云山栖| 4室2厅 | 87.14平

中层/33层 南北通 毛坯 2015年

大鹏新区-葵涌  龙岗葵涌

新上热门成交小区满二

总价: 400

单价:45903元/平

金众云山栖二手房318万

环境优美交通便利推窗见景四季繁华一城风华

金众云山栖| 3室2厅 | 86.2平

中层/33层 精装 2015年

大鹏新区-葵涌  龙岗葵涌

新上热门成交小区满二

总价: 370

单价:42923元/平

金众云山栖二手房307万

环境优美交通便利推窗见景四季繁华一城风华

金众云山栖| 3室2厅 | 83.04平

中层/33层 精装 2015年

大鹏新区-葵涌  龙岗葵涌

新上热门成交小区满二

总价: 230

单价:27697元/平

金众云山栖二手房271万

环境优美交通便利推窗见景四季繁华一城风华

金众云山栖| 3室2厅 | 73.35平

中层/33层 西南 精装 2015年

大鹏新区-葵涌  龙岗葵涌

新上热门成交小区满二

总价: 330

单价:44990元/平

金众云山栖二手房608万

环境优美交通便利推窗见景四季繁华一城风华

金众云山栖| 5室2厅 | 164.57平

中层/33层 毛坯 2015年

大鹏新区-葵涌  龙岗葵涌

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 560

单价:34028元/平

金众云山栖二手房324万

户型好漂亮的金众云山栖,看房方便

金众云山栖| 3室2厅 | 87.63平

中层/33层 毛坯 2015年

大鹏新区-葵涌  龙岗葵涌

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 188

单价:21454元/平

123