监督举报电话:0755-3398 0900
福田 罗湖 南山 龙岗 宝安 龙华 盐田 光明 坪山 大鹏新区 东莞
百仕达 国贸 水贝 布心 宝安南 翠竹 东门 地王 黄贝岭 洪湖 莲塘 泥岗 人民南 水库 笋岗 万象城 新秀 银湖 田贝 蔡屋围
价格
300万以下 300-500万 500-750万 750-1000万 1000-1500万 1500万以上 万
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-144平 144平以上 平
年代
近2年 近5年 近10年 近15年 近20年
更多筛选
中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区
雅馨居| 2室1厅 | 57.16平
低层/29层 东北 豪装 2002年
罗湖-地王 宝安南路
近地铁
总价: 328 万
单价:57383元/平
对比
信兴广场附楼| 2室1厅 | 108平
低层/32层 东北 豪装 1996年
罗湖-地王 深圳罗湖蔡屋围深南东道
新上近地铁有钥匙有钥匙
总价: 390 万
单价:36111元/平
红桂皇冠名庭| 1室 | 38.19平
低层/26层 东北 精装 2006年
罗湖-地王 罗湖红桂路与宝安南路的交汇处
近地铁满二
总价: 130 万
单价:34040元/平
星桂园| 2室2厅 | 53.73平
低层/20层 东北 精装 2004年
罗湖-地王 罗湖区桂园路与解放路交汇处
总价: 450 万
单价:83752元/平
金众经典家园| 2室2厅 | 56.29平
低层/28层 东北 精装 2002年
罗湖-地王 罗湖区宝安南路与红桂路交汇处
同户型价格最低新上近地铁满二
总价: 330 万
单价:58625元/平
骏庭名园| 3室2厅 | 103平
低层/33层 东北 简装 2001年
罗湖-地王 罗湖宝安南路
新上近地铁有钥匙满二
总价: 420 万
单价:40777元/平
大信大厦| 2室2厅 | 90.75平
低层/28层 东北 精装 1992年
罗湖-地王 宝安南路33号
总价: 355 万
单价:39118元/平
红桂皇冠名庭| 1室1厅 | 44.84平
低层/26层 东北 豪装 2006年
总价: 142 万
单价:31668元/平
港岛银座| 2室1厅 | 78平
低层/33层 东北 精装 2006年
罗湖-地王 罗湖解放路与和平路交汇处
总价: 370 万
单价:47436元/平
信兴广场附楼| 2室2厅 | 116.12平
同户型价格最低近地铁
单价:33586元/平
桂花大厦| 3室2厅 | 98.16平
低层/24层 东北 简装 1997年
罗湖-地王 罗湖宝安南桂圆路
单价:45844元/平