监督举报电话:0755-3398 0900
福田 罗湖 南山 龙岗 宝安 龙华 盐田 光明 坪山 大鹏新区 东莞
百仕达 国贸 水贝 布心 宝安南 翠竹 东门 地王 黄贝岭 洪湖 莲塘 泥岗 人民南 水库 笋岗 万象城 新秀 银湖 田贝 蔡屋围
价格
300万以下 300-500万 500-750万 750-1000万 1000-1500万 1500万以上 万
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-144平 144平以上 平
年代
近2年 近5年 近10年 近15年 近20年
更多筛选
中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区
西湖花园| 3室2厅 | 89平
中层/33层 南 精装 1994年
罗湖-地王 罗湖区宝安南路
同户型价格最低新上近地铁满二
总价: 320 万
单价:35955元/平
对比
和平广场| 2室1厅 | 63.87平
中层/34层 东北 精装 2000年
罗湖-地王 和平路3009
近地铁满二
单价:50102元/平
名仕阁| 1室1厅 | 53.64平
中层/33层 北 简装 1999年
罗湖-地王 解放路和宝安南路的交界处
近地铁有钥匙满二
总价: 250 万
单价:46607元/平
松园南小区| 3室2厅 | 84平
中层/8层 南北通 简装 1987年
罗湖-地王 罗湖区桂园北街
近地铁
总价: 368 万
单价:43810元/平
one39| 1室 | 40.35平
中层/39层 北 毛坯 2016年
罗湖-地王 罗湖区宝安南路2010号
总价: 110 万
单价:27261元/平
星桂园| 2室1厅 | 57.89平
中层/20层 东 毛坯 2004年
罗湖-地王 罗湖区桂园路与解放路交汇处
总价: 380 万
单价:65642元/平
美荔园| 4室2厅 | 166平
中层/33层 西 精装 2002年
罗湖-地王 红岭中路1018号,荔枝公园正门对面
总价: 900 万
单价:54217元/平
西湖花园| 4室2厅 | 114平
总价: 445 万
单价:39035元/平
港岛银座| 2室1厅 | 59.81平
中层/33层 西 精装 2006年
罗湖-地王 罗湖解放路与和平路交汇处
总价: 280 万
单价:46815元/平
雅馨居| 1室 | 28.37平
中层/29层 北 简装 2002年
罗湖-地王 宝安南路
总价: 120 万
单价:42298元/平
名仕阁| 3室2厅 | 116.48平
中层/33层 西北 精装 1999年
总价: 780 万
单价:66964元/平
中航凯特公寓| 1室1厅 | 35平
中层/30层 南 简装 2008年
罗湖-地王 罗湖红桂路与宝安南路交汇处(地王北侧)
总价: 115 万
单价:32857元/平