APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 东门二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

东门天地大厦二手房544万

业主急需资金周转比同户型少90个出手

东门天地大厦| 3室2厅 | 89平

中层/31层 东南 精装 2005年

罗湖-东门  东门中路与晒布路交汇北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 520

单价:58427元/平

新世界大厦二手房328万

东门新世界大厦地铁口物业一房一厅出售

新世界大厦| 1室1厅 | 63.15平

中层/30层 东南 精装 2019年

罗湖-东门  深圳市罗湖区东门中路晒布站B出口

新上近地铁有钥匙满二

总价: 328

单价:51940元/平

立新花园二手房277万

好房诚售,价格好谈,周边配套成熟

立新花园| 2室2厅 | 56.89平

中层/8层 东南 精装 1990年

罗湖-东门  罗湖东门老街东门中路

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 265

单价:46581元/平

东门金座二手房176万

东门商圈 红本 书包在 满五,地铁口带租约,急售!!...

东门金座| 1室 | 34平

中层/22层 东南 精装 2004年

罗湖-东门  罗湖区立新路68号

新上近地铁

总价: 170

单价:50000元/平

华盛君荟名庭二手房776万

桂园笋盘急卖!中间楼层,采光通透!地铁口物业,交...

华盛君荟名庭| 3室2厅 | 101.5平

中层/28层 东南 豪装 2012年

罗湖-东门  东门中路同乐天桥西侧

新上近地铁满二

总价: 620

单价:61084元/平

东悦名轩二手房270万

近地铁,住家安静,业主降价20万,配套齐全,随时看...

东悦名轩| 1室1厅 | 38.44平

中层/33层 东南 精装 2004年

罗湖-东门  罗湖东门中路与童乐路交汇点

近地铁

总价: 260

单价:67638元/平

南海中心二手房501万

东门商圈急售好房,业主急置换,降价15万看房方便

南海中心| 3室2厅 | 108平

中层/29层 东北 简装 1995年

罗湖-东门  东门中路2073号

近地铁满二

总价: 430

单价:39815元/平

万科彩园二手房1102万

已满二年,免征增值税,价格优惠

万科彩园| 4室2厅 | 185.61平

中层/31层 东南 精装 1999年

罗湖-东门  东门中路与晒布路交汇处

新上近地铁满二

总价: 840

单价:45256元/平

鸿基大厦二手房293万

楼下就是东门行街,离地铁口只有800米,东门商圈好...

鸿基大厦| 2室2厅 | 73.32平

中层/26层 东南 精装 2000年

罗湖-东门  罗湖区东门中路

近地铁

总价: 280

单价:38189元/平

东门天地大厦二手房286万

地铁上物业,居住方便租金高,深小+桂圆

东门天地大厦| 1室1厅 | 46.89平

中层/31层 东南 豪装 2005年

罗湖-东门  东门中路与晒布路交汇北

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 188

单价:40094元/平

东门天地大厦二手房416万

122平的四房,各种生活配套完善。

东门天地大厦| 2室1厅 | 68平

中层/31层 东南 精装 2005年

罗湖-东门  东门中路与晒布路交汇北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 560

单价:82353元/平

东门天地大厦二手房417万

近地铁,价格可谈,诚意出售

东门天地大厦| 2室1厅 | 68.16平

中层/31层 东南 豪装 2005年

罗湖-东门  东门中路与晒布路交汇北

近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 480

单价:70423元/平

东门天地大厦二手房286万

拎包入住,业主急卖,采光通风好,有意欢迎咨询!

东门天地大厦| 1室1厅 | 46.77平

中层/31层 东南 精装 2005年

罗湖-东门  东门中路与晒布路交汇北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 350

单价:74834元/平

东门天地大厦二手房443万

近公园,近地铁,价格可谈

东门天地大厦| 2室1厅 | 72.46平

中层/31层 东南 精装 2005年

罗湖-东门  东门中路与晒布路交汇北

新上近地铁热门成交小区

总价: 450

单价:62103元/平

东门168二手房179万

东门168主要设计了20m2左右的超小户型,兼设30-40...

东门168| 1室 | 23.64平

中层/29层 东南 简装 2005年

罗湖-东门  罗湖中兴路与乐园路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 200

单价:84602元/平

东门168二手房227万

双螺岭,近地铁,价格可谈

东门168| 1室 | 30.03平

中层/29层 东南 简装 2005年

罗湖-东门  罗湖中兴路与乐园路交汇处

近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 203

单价:67599元/平

东门168二手房219万

双螺岭,近地铁,价格可谈

东门168| 1室 | 28.95平

中层/29层 东北 精装 2005年

罗湖-东门  罗湖中兴路与乐园路交汇处

近地铁热门成交小区满二

总价: 420

单价:145078元/平

东门天地大厦二手房423万

东门天地大厦,近东门商圈,户型方正,价格可谈,诚...

东门天地大厦| 2室1厅 | 69.16平

中层/31层 东北 简装 2005年

罗湖-东门  东门中路与晒布路交汇北

新上近地铁热门成交小区

总价: 310

单价:44824元/平

东门天地大厦二手房546万

有大型商超,近地铁口,满五年费用少

东门天地大厦| 3室1厅 | 89.29平

中层/31层 东南 精装 2005年

罗湖-东门  东门中路与晒布路交汇北

新上近地铁热门成交小区

总价: 520

单价:58237元/平

东门168二手房321万

业主急卖,随时可以看房,居家首选,费用少

东门168| 1室1厅 | 42.45平

中层/29层 东南 精装 2005年

罗湖-东门  罗湖中兴路与乐园路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 298

单价:70200元/平

东门168二手房172万

东门168,东门商圈,户型方正,螺岭,价格可谈,看房...

东门168| 1室 | 22.78平

中层/29层 东南 精装 2005年

罗湖-东门  罗湖中兴路与乐园路交汇处

近地铁热门成交小区满二

总价: 125

单价:54873元/平

东门天地大厦二手房306万

想要知道低价吗,找我看房买房

东门天地大厦| 2室1厅 | 50.07平

中层/31层 东北 精装 2005年

罗湖-东门  东门中路与晒布路交汇北

新上近地铁热门成交小区

总价: 350

单价:69902元/平

东门168二手房233万

罗湖城芯 满二年 税费少看房 探底价私信我帮您...

东门168| 1室1厅 | 30.85平

中层/29层 东南 精装 2005年

罗湖-东门  罗湖中兴路与乐园路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 233

单价:75527元/平

东门168二手房224万

临地铁 正南朝向 购物方便 商品房 满五

东门168| 1室 | 29.59平

中层/29层 东南 精装 2005年

罗湖-东门  罗湖中兴路与乐园路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 150

单价:50693元/平

东门168二手房234万

东门168主要设计了20m2左右的超小户型,兼设30-40...

东门168| 1室 | 30.95平

中层/29层 东南 简装 2005年

罗湖-东门  罗湖中兴路与乐园路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 249

单价:80452元/平

123...5

罗湖/东门成交均价环比上月 3.29%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源