APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 东门二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

东门168二手房466万

螺岭加持两房出售 业主急售 东门168电梯

东门168| 2室1厅 | 61.51平

中层/29层 精装 2005年

罗湖-东门  罗湖中兴路与乐园路交汇处

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 325

单价:52837元/平

湖溪大厦二手房500万

中原好房 湖贝地铁口复式做到5房,红本满五年,对面东门商圈...

湖溪大厦| 2室2厅 | 54.45平

高层/21层 东南 精装 2000年

罗湖-东门  湖贝路2068号

新上近地铁满二

总价: 500

单价:91827元/平

东门天地大厦二手房422万

新上房源,东门天地大厦,深小和桂园,电梯直达地铁...

东门天地大厦| 2室1厅 | 69平

高层/31层 南北通 精装 2005年

罗湖-东门  东门中路与晒布路交汇北

同户型价格最低近地铁热门成交小区

总价: 280

单价:40580元/平

东门天地大厦二手房403万

东门商业地段,桂圆未用

东门天地大厦| 2室2厅 | 66平

中层/31层 精装 2005年

罗湖-东门  东门中路与晒布路交汇北

近地铁热门成交小区满二

总价: 399

单价:60455元/平

东门天地大厦二手房544万

业主急需资金周转比同户型少90个出手

东门天地大厦| 3室2厅 | 89平

中层/31层 东南 精装 2005年

罗湖-东门  东门中路与晒布路交汇北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 520

单价:58427元/平

东门天地大厦二手房422万

业主诚心出售价格有空间

东门天地大厦| 3室2厅 | 69平

中层/31层 精装 2005年

罗湖-东门  东门中路与晒布路交汇北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 365

单价:52899元/平

东门天地大厦二手房423万

业主是我朋友 价格可以帮您争取更实惠 可改3房

东门天地大厦| 2室1厅 | 69.18平

高层/31层 精装 2005年

罗湖-东门  东门中路与晒布路交汇北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 290

单价:41920元/平

东门168二手房203万

双螺岭加翠园,低总价,小户型,价格可谈

东门168| 1室 | 26.84平

中层/29层 精装 2005年

罗湖-东门  罗湖中兴路与乐园路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 113

单价:42101元/平

东门天地大厦二手房403万

东门天地大厦,东南向两房,户型方正,小区带泳池,...

东门天地大厦| 2室1厅 | 66平

中层/31层 豪装 2005年

罗湖-东门  东门中路与晒布路交汇北

新上近地铁热门成交小区

总价: 300

单价:45455元/平

东门天地大厦二手房214万

东门商圈,好出租,满五年业主急售,价格有大空间

东门天地大厦| 1室1厅 | 35.06平

中层/31层 简装 2005年

罗湖-东门  东门中路与晒布路交汇北

新上近地铁热门成交小区

总价: 160

单价:45636元/平

东门168二手房302万

东门168.红本在手.业主诚心卖.价格空间大

东门168| 1室1厅 | 39.95平

中层/29层 精装 2005年

罗湖-东门  罗湖中兴路与乐园路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 220

单价:55069元/平

新世界大厦二手房328万

东门新世界大厦地铁口物业一房一厅出售

新世界大厦| 1室1厅 | 63.15平

中层/30层 东南 精装 2019年

罗湖-东门  深圳市罗湖区东门中路晒布站B出口

新上近地铁有钥匙满二

总价: 328

单价:51940元/平

东门168二手房182万

少50个出手 价格可谈

东门168| 1室1厅 | 24.11平

中层/29层 西 精装 2005年

罗湖-东门  罗湖中兴路与乐园路交汇处

近地铁热门成交小区满二

总价: 245

单价:101618元/平

东门168二手房145万

115万急售 总价低 租金高 近地铁 带螺岭学..位

东门168| 1室 | 19.18平

高层/29层 简装 2005年

罗湖-东门  罗湖中兴路与乐园路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 160

单价:83420元/平

东门168二手房182万

【新上房源 满两年 税费少 配套完善 业主诚心放卖

东门168| 1室 | 24.11平

中层/29层 精装 2005年

罗湖-东门  罗湖中兴路与乐园路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 120

单价:49772元/平

东门168二手房173万

120万急售 总价低 近地铁 带螺岭学..位

东门168| 1室 | 22.89平

高层/29层 简装 2005年

罗湖-东门  罗湖中兴路与乐园路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 135

单价:58978元/平

东门168二手房172万

东门168.业主诚心卖.价格好谈红本在手

东门168| 1室 | 22.78平

高层/29层 精装 2005年

罗湖-东门  罗湖中兴路与乐园路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 150

单价:65847元/平

鸿基大厦二手房319万

东门商圈两房,精装修拎包入住,地铁80米出行方便,...

鸿基大厦| 2室2厅 | 79.84平

中层/26层 未知 精装 2000年

罗湖-东门  罗湖区东门中路

近地铁降价满二

总价: 258

单价:32315元/平

立新花园二手房272万

东门正规两房使用率高南北通透,业主诚售 地铁口

立新花园| 2室1厅 | 56平

中层/9层 南北通 精装 1990年

罗湖-东门  罗湖东门老街东门中路

新上近地铁有钥匙满二

总价: 280

单价:50000元/平

立新花园二手房277万

好房诚售,价格好谈,周边配套成熟

立新花园| 2室2厅 | 56.89平

中层/8层 东南 精装 1990年

罗湖-东门  罗湖东门老街东门中路

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 265

单价:46581元/平

万科彩园二手房1067万

地铁口,真正的大复式,动静分,此房景观开阔,业主...

万科彩园| 4室2厅 | 179.67平

高层/31层 东北 精装 1999年

罗湖-东门  东门中路与晒布路交汇处

近地铁有钥匙满二

总价: 835

单价:46474元/平

永新街综合楼二手房388万

诚心出售,价格可议,交通便利

永新街综合楼| 3室1厅 | 82.05平

中层/7层 精装 1993年

罗湖-东门  罗湖区永新路

有钥匙满二

总价: 388

单价:47288元/平

东门金座二手房176万

东门商圈 红本 书包在 满五,地铁口带租约,急售!!...

东门金座| 1室 | 34平

中层/22层 东南 精装 2004年

罗湖-东门  罗湖区立新路68号

新上近地铁

总价: 170

单价:50000元/平

天玺一号二手房542万

儿童公园里的家 业主 诚心出售 价格可商量 洪湖...

天玺一号| 4室2厅 | 62.25平

高层/32层 东南 豪装 2015年

罗湖-东门  东门童乐路2号

近地铁满二

总价: 800

单价:128514元/平

立新花园二手房410万

诚心出售,价格可议,交通便利

立新花园| 3室1厅 | 84.29平

中层/9层 精装 1990年

罗湖-东门  罗湖东门老街东门中路

近地铁

总价: 450

单价:53387元/平

罗湖/东门成交均价环比上月 3.29%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源