APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 东门二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

湖溪大厦二手房500万

中原好房 湖贝地铁口复式做到5房,红本满五年,对面东门商圈...

湖溪大厦| 2室2厅 | 54.45平

高层/21层 东南 精装 2000年

罗湖-东门  湖贝路2068号

新上近地铁满二

总价: 500

单价:91827元/平

东门天地大厦二手房422万

新上房源,东门天地大厦,深小和桂园,电梯直达地铁...

东门天地大厦| 2室1厅 | 69平

高层/31层 南北通 精装 2005年

罗湖-东门  东门中路与晒布路交汇北

同户型价格最低近地铁热门成交小区

总价: 280

单价:40580元/平

东门天地大厦二手房423万

业主是我朋友 价格可以帮您争取更实惠 可改3房

东门天地大厦| 2室1厅 | 69.18平

高层/31层 精装 2005年

罗湖-东门  东门中路与晒布路交汇北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 290

单价:41920元/平

东门168二手房145万

115万急售 总价低 租金高 近地铁 带螺岭学..位

东门168| 1室 | 19.18平

高层/29层 简装 2005年

罗湖-东门  罗湖中兴路与乐园路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 160

单价:83420元/平

东门168二手房173万

120万急售 总价低 近地铁 带螺岭学..位

东门168| 1室 | 22.89平

高层/29层 简装 2005年

罗湖-东门  罗湖中兴路与乐园路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 135

单价:58978元/平

东门168二手房172万

东门168.业主诚心卖.价格好谈红本在手

东门168| 1室 | 22.78平

高层/29层 精装 2005年

罗湖-东门  罗湖中兴路与乐园路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 150

单价:65847元/平

万科彩园二手房1067万

地铁口,真正的大复式,动静分,此房景观开阔,业主...

万科彩园| 4室2厅 | 179.67平

高层/31层 东北 精装 1999年

罗湖-东门  东门中路与晒布路交汇处

近地铁有钥匙满二

总价: 835

单价:46474元/平

天玺一号二手房542万

儿童公园里的家 业主 诚心出售 价格可商量 洪湖...

天玺一号| 4室2厅 | 62.25平

高层/32层 东南 豪装 2015年

罗湖-东门  东门童乐路2号

近地铁满二

总价: 800

单价:128514元/平

晒布路48号二手房480万

诚心出售,价格可议

晒布路48号| 3室2厅 | 87.2平

高层/8层 简装 1998年

罗湖-东门  晒布路48号

近地铁满二

总价: 480

单价:55046元/平

名文阁二手房588万

诚心出售,价格可议

名文阁| 3室2厅 | 90.74平

高层/9层 精装 2000年

罗湖-东门  深圳市罗湖区文锦中路2007号

总价: 588

单价:64801元/平

南塘商业广场二手房95万

交通便利 购物方便 户型实用

南塘商业广场| 1室1厅 | 23平

高层/12层 精装 2000年

罗湖-东门  南塘商业广场10地块永新街1号

近地铁

总价: 108

单价:46957元/平

华盛君荟名庭二手房680万

业主诚心出售 比同户型少60个出手

华盛君荟名庭| 3室2厅 | 89平

高层/28层 精装 2012年

罗湖-东门  东门中路同乐天桥西侧

近地铁

总价: 850

单价:95506元/平

缤纷时代家园二手房281万

东门商圈 业主急卖少70个出手

缤纷时代家园| 1室1厅 | 36.59平

高层/33层 东北 精装 2004年

罗湖-东门  罗湖区东门中路2110号

近地铁

总价: 460

单价:125717元/平

嘉年华名苑二手房467万

业主诚心出售 价格可谈

嘉年华名苑| 2室2厅 | 68.08平

高层/31层 精装 2003年

罗湖-东门  罗湖晒布路与东门中路交汇处

近地铁满二

总价: 420

单价:61692元/平

嘉年华名苑二手房461万

东门商圈 深小书包 业主少50个出手

嘉年华名苑| 2室2厅 | 67.12平

高层/31层 精装 2003年

罗湖-东门  罗湖晒布路与东门中路交汇处

近地铁

总价: 540

单价:80453元/平

南海中心二手房348万

降价15万,配套齐全,随时看房

南海中心| 2室2厅 | 75平

高层/29层 简装 1995年

罗湖-东门  东门中路2073号

近地铁满二

总价: 390

单价:52000元/平

南海中心二手房344万

降价12万,配套齐全,随时看房

南海中心| 2室1厅 | 74.35平

高层/29层 西南 精装 1995年

罗湖-东门  东门中路2073号

近地铁满二

总价: 400

单价:53800元/平

万科彩园二手房1419万

附近就是公园,非常适合老人孩子去散步

万科彩园| 6室2厅 | 239平

高层/31层 西南 精装 1999年

罗湖-东门  东门中路与晒布路交汇处

同户型价格最低近地铁满二

总价: 1200

单价:50209元/平

万科彩园二手房1138万

周边有大型超市,生活便利,适合居家

万科彩园| 5室3厅 | 191.75平

高层/31层 未知 豪装 1999年

罗湖-东门  东门中路与晒布路交汇处

近地铁

总价: 1200

单价:62581元/平

万达丰大厦二手房490万

大三房,总价低,名书包加持,商圈成熟

万达丰大厦| 3室2厅 | 97平

高层/32层 东南 精装 1998年

罗湖-东门  东门中路2112号

同户型价格最低近地铁

总价: 400

单价:41237元/平

嘉年华名苑二手房467万

正地铁口,靠近公园,带深小和桂圆书包,急售

嘉年华名苑| 2室1厅 | 68.08平

高层/31层 精装 2003年

罗湖-东门  罗湖晒布路与东门中路交汇处

新上近地铁降价满二

总价: 300

单价:44066元/平

华盛君荟名庭二手房677万

急急急,降价30万急置换,看房方便,深小+桂园

华盛君荟名庭| 3室2厅 | 88.58平

高层/28层 精装 2012年

罗湖-东门  东门中路同乐天桥西侧

近地铁

总价: 578

单价:65252元/平

鸿基大厦二手房288万

业主换房急售东门鸿基大厦电梯高层步行街商业中...

鸿基大厦| 2室2厅 | 72平

高层/26层 精装 2000年

罗湖-东门  罗湖区东门中路

新上近地铁

总价: 300

单价:41667元/平

都心名苑二手房252万

二人世界经典小户型都心名苑红本在在手满5年急售...

都心名苑| 1室1厅 | 40平

高层/30层 豪装 2006年

罗湖-东门  罗湖区文锦都心名苑

新上近地铁

总价: 198

单价:49500元/平

京基东方华都二手房287万

螺岭低总价一房一厅,红本在手

京基东方华都| 1室1厅 | 38.02平

高层/32层 精装 2005年

罗湖-东门  文锦中路螺岭小学旁

近地铁

总价: 210

单价:55234元/平

罗湖/东门成交均价环比上月 3.29%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源