监督举报电话:0755-3398 0900
更多筛选
和黄懿花园(观澜)| 3室2厅 | 87.1平
低层/10层 东 精装 2012年
龙华-观澜 深圳市龙华新区观澜环观南路(即观天大道)以北,梅关高速以东;毗邻梅关高速和机荷高速
V代好房新上有钥匙有钥匙
总价: 370 万
单价:42480元/平
总价: 1200 万
单价:136457元/平
总价: 550 万
单价:27500元/平
总价: 600 万
单价:38425元/平
总价: 330 万
单价:33000元/平
总价: 490 万
单价:37692元/平
总价: 3500 万
单价:55556元/平
总价: 430 万
单价:31989元/平
总价: 1900 万
单价:67797元/平
总价: 450 万
单价:48020元/平
总价: 650 万
单价:32500元/平
总价: 550 万
单价:27500元/平
总价: 15500 万
单价:101506元/平
和黄懿花园(观澜)| 3室1厅 | 88.82平
高层/10层 东 精装 2012年
龙华-观澜 深圳市龙华新区观澜环观南路(即观天大道)以北,梅关高速以东;毗邻梅关高速和机荷高速
新上热门成交小区满二
总价: 348 万
单价:39180元/平
和黄懿花园(观澜)| 3室2厅 | 89平
中层/10层 东北 豪装 2012年
龙华-观澜 深圳市龙华新区观澜环观南路(即观天大道)以北,梅关高速以东;毗邻梅关高速和机荷高速
新上热门成交小区满二
总价: 335 万
单价:37640元/平
总价: 2500 万
单价:53079元/平
总价: 1900 万
单价:67857元/平
总价: 416 万
单价:46742元/平
总价: 4500 万
单价:71429元/平
总价: 360 万
单价:40909元/平
总价: 850 万
单价:48433元/平
总价: 1950 万
单价:69785元/平
总价: 460 万
单价:51685元/平
奥宸观壹城(坂田观澜)| 5室2厅 | 135.6平
高层/33层 东 豪装 2017年
龙华-观澜 广东省深圳市龙华区高尔夫大道与观平路交叉口观平路359号
新上近地铁满二
总价: 580 万
单价:42773元/平
权限详情