监督举报电话:0755-3398 0900
总价: 180 万
单价:58881元/平
总价: 545 万
单价:50000元/平
总价: 288 万
单价:56327元/平
总价: 300 万
单价:70522元/平
总价: 256 万
单价:116364元/平
总价: 380 万
单价:79035元/平
总价: 99 万
单价:20582元/平
总价: 350 万
单价:87500元/平
总价: 350 万
单价:71429元/平
白金假日公寓| 1室1厅 | 35.66平
高层/30层 西北 精装 2007年
宝安-西乡 深圳市宝安区中心区海城路上(新湖路和海城路交汇处)
新上近地铁有钥匙热门成交小区
总价: 229 万
单价:64218元/平
总价: 120 万
单价:42720元/平
总价: 340 万
单价:85000元/平
总价: 459 万
单价:86604元/平
总价: 350 万
单价:75922元/平
总价: 340 万
单价:61818元/平
总价: 105 万
单价:37500元/平
金港华庭| 1室1厅 | 37平
低层/31层 西北 精装 2008年
宝安-西乡 深圳市宝安区宝安大道与银田路交界处(西乡客运站正对面)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 196 万
单价:52973元/平
总价: 98 万
单价:44545元/平
总价: 160 万
单价:42508元/平
保利上城| 1室1厅 | 53.22平
高层/33层 西北 精装 2012年
龙岗-龙岗中心城 深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 170 万
单价:31943元/平
保利上城| 1室1厅 | 53.97平
中层/33层 西北 精装 2012年
龙岗-龙岗中心城 深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 290 万
单价:53734元/平
总价: 368 万
单价:92000元/平
总价: 200 万
单价:52632元/平
总价: 180 万
单价:54184元/平
总价: 330 万
单价:61844元/平
深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源
权限详情