APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

都市翠海华苑二手房221万

书包地铁物业

都市翠海华苑| 1室 | 22平

中层/30层 东西通 简装 2005年

宝安-新安  宝安区新安街道21区创业二路102号灵芝公园旁

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 256

单价:116364元/平

华达园公寓二手房117万

90卖,业主着急用钱,随时可以看房

华达园公寓| 1室 | 28平

中层/33层 西北 豪装 2002年

罗湖-百仕达  布心路2083号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 105

单价:37500元/平

旭飞华达园二手房110万

旭飞华达园户型方正一房近地铁楼下大型商超总价...

旭飞华达园| 1室 | 22平

中层/24层 西北 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 98

单价:44545元/平

保利上城二手房273万

深中龙外书包有效,看花园安静,近地铁,交通便利,...

保利上城| 1室1厅 | 53.97平

中层/33层 西北 精装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 290

单价:53734元/平

新天地名居二手房249万

新天地 精装一房户型方正 厅出阳台采光好 近地铁...

新天地名居| 1室1厅 | 39平

中层/31层 西北 精装 2005年

罗湖-黄贝岭  北斗路9号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 170

单价:43590元/平

南方大时代二手房98万

诚心出售,价格可议,交通便利

南方大时代| 1室 | 31.98平

中层/29层 西北 简装 2003年

罗湖-人民南  深圳市罗湖区建设路2020

新上近地铁有钥匙满二

总价: 90

单价:28143元/平

金水湾御园二手房138万

金水湾 地铁口,精装修 两房出售,

金水湾御园| 1室1厅 | 33.33平

中层/23层 西北 精装 2008年

盐田-盐田港  盐田港后方,盐田路西面,北山道南面

新上有钥匙满二

总价: 90

单价:27003元/平

鹏瑞北区尚府二手房120万

鹏瑞公寓,口岸旁,精装拎包入住,看房方便

鹏瑞北区尚府| 1室1厅 | 37.18平

中层/31层 西北 精装 2024年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道

新上满二

总价: 120

单价:32275元/平

壹海城四区(壹海城V公馆)二手房220万

地铁口物业,房子在卖的,看房提前电话

壹海城四区(壹海城V公馆)| 1室1厅 | 51.46平

中层/22层 西北 精装 2018年

盐田-沙头角  深圳市盐田区深盐路海山路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 220

单价:42752元/平

中粮祥云广场二手房254万

大运地铁站,楼下天光城商业,旁边星河,红本,急售。

中粮祥云广场| 1室1厅 | 48.7平

中层/43层 西北 精装 2017年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙岗大道西如意路南

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 88

单价:18070元/平

朗钜御风庭二手房239万

同户型仅卖190万,地铁口物业

朗钜御风庭| 1室1厅 | 44平

中层/28层 西北 豪装 2004年

罗湖-黄贝岭  文锦南路与春风路交汇处

近地铁满二

总价: 280

单价:63636元/平

丹枫白露苑二手房283万

业主诚售此房,地铁口,价格好谈

丹枫白露苑| 1室1厅 | 69.28平

中层/34层 西北 精装 2003年

罗湖-黄贝岭  罗湖深南东路与沿河南路交汇处(三九酒店后面)

近地铁满二

总价: 298

单价:43014元/平

港岛银座二手房193万

港岛银座 精装修1房出售 红本 地铁口物业

港岛银座| 1室 | 41.07平

中层/33层 西北 简装 2006年

罗湖-地王  罗湖解放路与和平路交汇处

新上近地铁满二

总价: 160

单价:38958元/平

缤纷时代家园二手房222万

缤纷时代家园 满五 精装修 商业配套齐全 商品住...

缤纷时代家园| 1室1厅 | 29平

中层/33层 东西通 简装 2004年

罗湖-东门  罗湖区东门中路2110号

近地铁满二

总价: 248

单价:85517元/平

和亨中心广场二手房103万

新上房源 价钱可谈 精装修 满5年 地铁口 户型方...

和亨中心广场| 1室 | 27平

中层/29层 西北 精装 2006年

盐田-盐田港  北四街与明珠大道交汇处

近地铁满二

总价: 100

单价:37037元/平

琳珠华庭二手房115万

低总价买小单位,一手业主换房诚心出售,看房方便...

琳珠华庭| 1室1厅 | 39平

中层/12层 西北 精装 2019年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区怡翠路

近地铁满二

总价: 115

单价:29487元/平

中航凯特公寓二手房65万

荔枝公园 人民公园—中航凯特,高层朝南,视野一流,...

中航凯特公寓| 1室 | 28.15平

中层/30层 西北 精装 2008年

罗湖-地王  罗湖红桂路与宝安南路交汇处(地王北侧)

近地铁满二

总价: 65

单价:23091元/平

前海金岸大厦二手房239万

前海金岸一房满五,双地铁物业!

前海金岸大厦| 1室1厅 | 28.42平

中层/30层 西北 精装 2008年

南山-前海  桃园路、南新路交汇处

近地铁满二

总价: 216

单价:76003元/平

浩铭财富广场二手房483万

香蜜湖财富广场,新上两房,总价低,深高护航

浩铭财富广场| 1室1厅 | 53平

中层/30层 西北 简装 2003年

福田-香蜜湖  广东省深圳市福田区深南大道7002号车公庙

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 560

单价:105660元/平

合正汇一城二手房375万

魅力时代位于宝安碧海豪宅区.住宅户型实用。南北...

合正汇一城| 1室2厅 | 50.23平

中层/29层 西北 精装 2011年

宝安-西乡  深圳市宝安区西乡大道与新湖路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 370

单价:73661元/平

三环宿舍二手房130万

三环小区新上架房子,业主诚心出售,看房随时都可...

三环宿舍| 1室1厅 | 40.38平

中层/8层 东西通 精装 2013年

盐田-沙头角  盐田区沙头角深盐路

新上近地铁满二

总价: 130

单价:32194元/平

华联城市全景花园二手房437万

一房一厅 小户型 低总价 费用少 价格可谈

华联城市全景花园| 1室1厅 | 48.09平

中层/29层 西北 精装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区创业二路

近地铁有钥匙热门成交小区满二

总价: 258

单价:53649元/平

华达园公寓二手房117万

业主有心卖,配套齐全,租金高,采光通透,谈价空间...

华达园公寓| 1室1厅 | 28平

中层/33层 西北 精装 2002年

罗湖-百仕达  布心路2083号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 120

单价:42857元/平

嘉鑫阳光雅居二手房316万

真正花园里的家

嘉鑫阳光雅居| 1室1厅 | 39.98平

中层/26层 西北 精装 2008年

福田-梅林  梅北路70号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 275

单价:68784元/平

中信红树湾花城北区二手房607万

豪华装修,业主诚意卖,价格好谈,看房方便

中信红树湾花城北区| 1室1厅 | 55平

中层/28层 西北 简装 2007年

南山-红树湾  南山区沙河东路与白石路交汇

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 390

单价:70909元/平

123...6

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源