监督举报电话:0755-3398 0900
总价: 180 万
单价:58881元/平
总价: 290 万
单价:66851元/平
总价: 260 万
单价:55544元/平
总价: 300 万
单价:70522元/平
总价: 380 万
单价:79035元/平
总价: 99 万
单价:20582元/平
白金假日公寓| 1室1厅 | 35.66平
高层/30层 西北 精装 2007年
宝安-西乡 深圳市宝安区中心区海城路上(新湖路和海城路交汇处)
新上近地铁有钥匙热门成交小区
总价: 229 万
单价:64218元/平
总价: 120 万
单价:42720元/平
总价: 333 万
单价:73542元/平
总价: 350 万
单价:64815元/平
保利上城| 1室1厅 | 53.22平
高层/33层 西北 精装 2012年
龙岗-龙岗中心城 深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 170 万
单价:31943元/平
总价: 360 万
单价:87805元/平
总价: 150 万
单价:45455元/平
总价: 300 万
单价:57726元/平
总价: 310 万
单价:58491元/平
总价: 145 万
单价:30208元/平
总价: 400 万
单价:57971元/平
总价: 190 万
单价:55136元/平
总价: 170 万
单价:59691元/平
总价: 200 万
单价:43299元/平
总价: 450 万
单价:103615元/平
总价: 335 万
单价:91281元/平
总价: 498 万
单价:102469元/平
总价: 260 万
单价:68511元/平
总价: 520 万
单价:130000元/平
深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源
权限详情