监督举报电话:0755-3398 0900
总价: 180 万
单价:47108元/平
总价: 165 万
单价:42308元/平
总价: 380 万
单价:90476元/平
总价: 290 万
单价:66851元/平
总价: 645 万
单价:123398元/平
总价: 169 万
单价:43333元/平
总价: 260 万
单价:55544元/平
总价: 125 万
单价:37879元/平
总价: 300 万
单价:95481元/平
总价: 180 万
单价:29688元/平
总价: 190 万
单价:50870元/平
总价: 240 万
单价:37618元/平
总价: 230 万
单价:51397元/平
总价: 160 万
单价:53333元/平
总价: 80 万
单价:19048元/平
保利上城| 1室1厅 | 53.63平
高层/33层 东南 精装 2012年
龙岗-龙岗中心城 深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 160 万
单价:29834元/平
总价: 230 万
单价:62162元/平
总价: 300 万
单价:75000元/平
总价: 400 万
单价:80808元/平
总价: 80 万
单价:28239元/平
碧海富通城(四期)| 1室1厅 | 30.6平
高层/34层 东南 豪装 2009年
宝安-碧海 深圳市宝安区西乡悦和路与兴业路交汇处碧海富通城四期
同户型价格最低新上近地铁热门成交小区
总价: 195 万
单价:63725元/平
总价: 150 万
单价:30738元/平
深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源
权限详情