APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

龙岗鸿基花园二手房153万

中原好房 龙岗区风临国际1房可改3房 精装修 满五唯一 吉祥...

龙岗鸿基花园| 1室1厅 | 48.26平

中层/29层 精装 2002年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区中心城吉祥中路与鸿进路交汇处

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 105

单价:21757元/平

泊林花园二手房279万

中原好房 临近地铁,随时看房,交通便利,采光好

泊林花园| 1室1厅 | 44.27平

高层/30层 精装 2006年

罗湖-翠竹  翠竹水贝二路和贝丽南路的交界处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 260

单价:58731元/平

碧桐湾二手房164万

碧桐湾 装修好 东南向 刚需房源 正规商品房 近地...

碧桐湾| 1室1厅 | 38.14平

高层/33层 精装 2004年

盐田-沙头角  盐田深沙路(沙头角口岸正对面)

近地铁热门成交小区

总价: 140

单价:36707元/平

万科红(海轩广场)二手房247万

中原好房 满五年税费少上班族过渡近地铁交通便捷配套成熟...

万科红(海轩广场)| 1室1厅 | 42平

低层/32层 精装 2013年

龙岗-布吉  龙岗区布吉镇锦龙路89号万科红一期、二期。

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 168

单价:40000元/平

旭飞华达园二手房211万

中原好房 旭飞华达园分两期开发,一期5栋,二期1栋(也叫好时...

旭飞华达园| 1室1厅 | 42平

高层/21层 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区

总价: 175

单价:41667元/平

领航城领尚花园二手房315万

中原好房 宝安次新房精装一房一厅,业主诚心出售,价格可谈,...

领航城领尚花园| 1室1厅 | 51.68平

低层/30层 精装 2014年

宝安-西乡  深圳市宝安区航城路

新上近地铁有钥匙降价

总价: 255

单价:49342元/平

深业中城二手房528万

香蜜湖次新盘,精装,南向,景观好,租金高

深业中城| 1室1厅 | 50平

低层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁有钥匙

总价: 528

单价:105600元/平

特力大厦二手房162万

中原好房 诚心出售,价格可议,交通便利

特力大厦| 1室1厅 | 43.91平

中层/29层 精装 1998年

罗湖-水库  罗湖区水贝二路56号特力大厦

近地铁有钥匙有钥匙满二

总价: 196

单价:44637元/平

华业玫瑰郡二手房98万

华业玫瑰郡单间公寓或落户,有书包

华业玫瑰郡| 1室1厅 | 26.37平

中层/11层 东南 精装 2010年

龙岗-龙岗中心城  吉祥路663

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 65

单价:24649元/平

深业中城二手房750万

中原好房 交通便利环境优美大型商超推窗见景

深业中城| 1室1厅 | 82平

高层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁

总价: 750

单价:91463元/平

深业中城二手房510万

中原好房 交通便利环境优美大型商超推窗见景

深业中城| 1室1厅 | 75平

中层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁

总价: 510

单价:68000元/平

深业中城二手房470万

中原好房 交通便利环境优美大型商超推窗见景

深业中城| 1室2厅 | 74.87平

中层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

同户型价格最低近地铁

总价: 470

单价:62775元/平

卓越荣津瀚海湾名庭二手房100万

中原好房 沙头角,次新房瀚海湾

卓越荣津瀚海湾名庭| 1室 | 30.8平

中层/33层 精装 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道公园路桥东新村

新上

总价: 100

单价:32468元/平

水云间雅居二手房176万

水云间,距离地铁10份钟,复式结构,动静分区,满五...

水云间雅居| 1室1厅 | 55.3平

低层/15层 精装 2002年

盐田-梅沙  大梅沙海滨公园旁

同户型价格最低新上满二

总价: 120

单价:21700元/平

深业中城二手房400万

中原好房 家门口地铁站,上下班方便,通勤时间有保障

深业中城| 1室 | 49.07平

低层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁

总价: 400

单价:81516元/平

深业中城二手房390万

中原好房 充足车位,保障停车安全,告别“停车难”

深业中城| 1室1厅 | 50平

低层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁满二

总价: 390

单价:78000元/平

蓝郡公馆大厦二手房258万

中原好房 口岸物业,近地铁口,高楼层,精装修,业主诚心出售!

蓝郡公馆大厦| 1室2厅 | 52平

中层/38层 精装 2019年

盐田-沙头角  深圳市盐田区深沙路

新上近地铁满二

总价: 258

单价:49615元/平

云顶天海二手房148万

茶余饭后遛弯很舒爽,配有燃气

云顶天海| 1室1厅 | 38.25平

低层/8层 精装 2006年

盐田-梅沙  迎宾路与内环路交界西北

总价: 170

单价:44444元/平

朗景园二手房454万

中原好房 朗景园 华润城商圈 核心地段 粤海街道置业优选

朗景园| 1室1厅 | 43.28平

中层/18层 精装 2001年

南山-科技园  深南大道与科技大道交汇处

新上近地铁

总价: 370

单价:85490元/平

金茂礼都二手房585万

金茂礼都 百花 深 , 验 地铁盘 急卖 可谈价

金茂礼都| 1室1厅 | 46.75平

低层/28层 精装 2004年

福田-华强  福田区振兴路与兰光路交汇处

新上近地铁

总价: 568

单价:121497元/平

湾上六座花园二手房274万

中原好房 湾上六座花园,精装一房,高楼层,看花园,住家安静,...

湾上六座花园| 1室1厅 | 37平

高层/18层 精装 2010年

宝安-碧海  深圳市宝安西乡兴业路与悦和路交汇处

新上近地铁

总价: 230

单价:62162元/平

诚信华庭二手房180万

正地铁口、镇政府旁,花园式小区、陎诚信出售、看房...

诚信华庭| 1室1厅 | 48.8平

中层/19层 西南 豪装 2006年

龙岗-布吉  布吉镇政府旁

新上近地铁满二

总价: 226

单价:46311元/平

阳光天地家园二手房385万

深中加翠北,近地铁,诚意出售,价格可谈

阳光天地家园| 1室1厅 | 39平

中层/31层 东南 精装 2003年

罗湖-翠竹  田贝四路北

近地铁

总价: 700

单价:179487元/平

自由港湾二手房186万

中原好房 自由港湾,小面积总价低

自由港湾| 1室 | 27.71平

低层/23层 精装 2006年

福田-保税区  桂花路17东门

新上近地铁满二

总价: 175

单价:63154元/平

京基水贝时代广场二手房165万

中原好房 诚心出售,价格可以交通便利

京基水贝时代广场| 1室1厅 | 45平

低层/56层 精装 2021年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道

同户型价格最低新上近地铁

总价: 165

单价:36667元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源