APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

怡泰大厦二手房301万

中原好房 罗湖怡泰大厦、精装修,交通便利、拎包入住

怡泰大厦| 1室1厅 | 57.54平

中层/29层 精装 2001年

罗湖-翠竹  罗湖东门北路与文锦北路交汇

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 185

单价:32152元/平

天御豪庭二手房1466万

中原好房 前海宝中丨榕江天御丨原价出售丨拎包入住丨业主...

天御豪庭| 4室2厅 | 166.64平

低层/32层 东南 豪装 2013年

宝安-宝安中心区  宝安新中心区新湖路与兴华一路交汇处

V代好房新上近地铁满二

总价: 1950

单价:117019元/平

宏发领域二手房1164万

中原好房 宏发领域,南北通,一手业主,车位充足

宏发领域| 4室2厅 | 141.38平

中层/32层 西南 精装 2007年

宝安-宝安中心区  宝安中心区新湖路与创业路交汇东面

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 1680

单价:118829元/平

百合星城(一期)二手房147万

近地铁近商业租赁神奇

百合星城(一期)| 1室1厅 | 36.08平

低层/30层 精装 2003年

龙岗-布吉  布吉23地块

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 98

单价:27162元/平

御景华城花园二手房265万

近华强北单房采光好满五年看房方便

御景华城花园| 1室1厅 | 38.21平

低层/34层 东北 简装 2005年

福田-皇岗  福田区滨河路与华强南路交汇处

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 180

单价:47108元/平

长丰苑二手房164万

总价低 月租抵月供 出行便利 香港山景

长丰苑| 1室 | 39平

低层/30层 简装 2000年

罗湖-人民南  春风路2021号

V代好房新上近地铁

总价: 120

单价:30769元/平

淘金山湖景花园二期二手房1234万

中原好房 新出,淘金山大四房,厅出大阳台,价格好谈

淘金山湖景花园二期| 4室2厅 | 169.84平

低层/31层 东北 精装 2014年

罗湖-布心  罗湖东湖水库边防

V代好房新上近地铁降价

总价: 1020

单价:60057元/平

蓝郡广场二手房892万

中原好房 蓝郡广场,小区位置好,一线看海景观,享受壹海城配...

蓝郡广场| 4室2厅 | 149.31平

中层/36层 南北通 精装 2008年

盐田-沙头角  海景二路与东和路交汇处东南角(明思克航母旁)

V代好房新上近地铁降价

总价: 848

单价:56795元/平

西海岸花园二手房689万

西海岸花园大4房送平台花园南北通透有固定车位

西海岸花园| 4室2厅 | 121平

低层/9层 南北通 毛坯 2000年

宝安-翻身  宝安新城48区翻身路、宝安大道交汇处

V代好房新上近地铁

总价: 628

单价:51901元/平

阳光新干线家园二手房203万

深港通勤 方正一房 罕有户型 税少 价钱靓!

阳光新干线家园| 1室1厅 | 38.77平

低层/33层 精装 2005年

罗湖-人民南  东门南路1021号

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 150

单价:38690元/平

阳光绿地家园二手房232万

中原好房 阳光绿地,第二市验未用,花园小区,低总价,小户型

阳光绿地家园| 1室1厅 | 39平

低层/27层 东北 精装 2007年

罗湖-水库  罗湖区爱国路3003号

V代好房新上近地铁

总价: 165

单价:42308元/平

浪琴屿花园二手房1848万

浪琴屿4+1房 固定车位 南二外海德 安静

浪琴屿花园| 4室2厅 | 155.82平

低层/11层 东南 精装 2003年

南山-后海  创业路3号

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 1490

单价:95623元/平

深业中城二手房3800万

中原好房 深业中城,新上高层四房,南北通看香蜜公园,深高·+...

深业中城| 4室2厅 | 185平

中层/44层 南北通 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

近地铁

总价: 3800

单价:205405元/平

太古城花园(北区一期)二手房2059万

大4房南北通透高实用视野开阔无遮挡业主急售

太古城花园(北区一期)| 4室2厅 | 156平

高层/29层 南北通 精装 2009年

南山-深圳湾  南山区中心路2233号

新上近地铁热门成交小区

总价: 2380

单价:152564元/平

太古城花园(南区)二手房560万

深圳湾太古城南区高楼层精装近地铁近人才公园安...

太古城花园(南区)| 1室1厅 | 42.49平

高层/30层 西南 豪装 2010年

南山-深圳湾  南山区蛇口街道深圳湾社区中心路2199号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 498

单价:117204元/平

文竹园住宅楼二手房376万

紧邻育才二小二中文竹园小区1+1房

文竹园住宅楼| 1室1厅 | 42平

低层/7层 东南 简装 1998年

南山-蛇口  南山区工业八路171号

近地铁满二

总价: 380

单价:90476元/平

宏发领域二手房1093万

宏发领域|5房2厅3卫|核心地段|双层高|高拓展|价...

宏发领域| 4室2厅 | 132.65平

中层/31层 精装 2007年

宝安-宝安中心区  宝安中心区新湖路与创业路交汇东面

新上近地铁热门成交小区

总价: 1650

单价:124387元/平

圣淘沙二手房1048万

圣淘沙花园.新加坡园林风格.户型方正实用.地段好...

圣淘沙| 4室2厅 | 118.24平

高层/20层 精装 2006年

宝安-西乡  深圳市宝安区西乡大道与新湖路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 918

单价:77639元/平

中洲华府(二期)二手房1454万

新安标杆小区,中洲华府二期,167平方4房3卫,看房...

中洲华府(二期)| 4室2厅 | 167平

高层/31层 东南 毛坯 2015年

宝安-新安  宝安区新安街道裕安二路与公园交汇处附近

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 2000

单价:119760元/平

中熙香莎公馆二手房686万

香莎公馆朝南看花园大四房,房子装修保养好

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 131.6平

中层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 530

单价:40274元/平

港中旅花园(二期)二手房2063万

中原好房 南北通透,深高+荔园外国语,全新装修,拎包入住

港中旅花园(二期)| 4室2厅 | 157.51平

低层/31层 西南 精装 2005年

福田-香蜜湖  深圳市福田区侨香路与农园路交界南侧

新上近地铁热门成交小区

总价: 2400

单价:152371元/平

南海玫瑰园(一期)二手房1470万

中原好房 前排海景四房 南北通透 精装修

南海玫瑰园(一期)| 4室2厅 | 149平

低层/20层 东南 精装 2003年

南山-蛇口  南山区望海路1093号

新上近地铁热门成交小区

总价: 1350

单价:90604元/平

信义金御半山(三期信义荔景御园)二手房640万

中原好房 大社区满五年宜居家近地铁商圈配套成熟上班族改...

信义金御半山(三期信义荔景御园)| 4室2厅 | 89平

中层/39层 东南 精装 2019年

龙岗-布吉  广东省深圳市龙岗区罗岗路与金州路交叉口北侧

新上近地铁有钥匙降价

总价: 570

单价:64045元/平