APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

御景华城花园二手房265万

近华强北单房采光好满五年看房方便

御景华城花园| 1室1厅 | 38.21平

低层/34层 东北 简装 2005年

福田-皇岗  福田区滨河路与华强南路交汇处

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 180

单价:47108元/平

淘金山湖景花园二期二手房1234万

中原好房 新出,淘金山大四房,厅出大阳台,价格好谈

淘金山湖景花园二期| 4室2厅 | 169.84平

低层/31层 东北 精装 2014年

罗湖-布心  罗湖东湖水库边防

V代好房新上近地铁降价

总价: 1020

单价:60057元/平

阳光绿地家园二手房232万

中原好房 阳光绿地,第二市验未用,花园小区,低总价,小户型

阳光绿地家园| 1室1厅 | 39平

低层/27层 东北 精装 2007年

罗湖-水库  罗湖区爱国路3003号

V代好房新上近地铁

总价: 165

单价:42308元/平

中洲华府(一期)二手房1177万

中原好房 中洲华府135平四房改善户型首选

中洲华府(一期)| 4室2厅 | 135.2平

高层/31层 东北 豪装 2013年

宝安-新安  宝安区新安街道公园路西一巷

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 1180

单价:87278元/平

观山瑞苑二手房500万

诚心出售,价格可议

观山瑞苑| 4室2厅 | 100.9平

高层/47层 东北 精装 2021年

罗湖-布心  深圳市罗湖区布心山庄路

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 500

单价:49554元/平

东海花园(二期福禄居)二手房2093万

东海花园二期 业主诚心在卖四房 安静看小区

东海花园(二期福禄居)| 4室2厅 | 163.8平

中层/31层 东北 精装 2000年

福田-香蜜湖  农科中心深南大道北

新上近地铁热门成交小区

总价: 2500

单价:152625元/平

益田御龙天地华府二期二手房1550万

中原好房 御龙天地次新房 业主诚心出售看房方便 周边生活...

益田御龙天地华府二期| 4室2厅 | 199平

低层/56层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

有钥匙满二

总价: 1550

单价:77889元/平

皇庭彩园二手房317万

中原好房 福田口岸皇庭彩园精装一房红本

皇庭彩园| 1室1厅 | 43.38平

高层/32层 东北 精装 2003年

福田-水围  金田路与福民路的交汇处皇岗公园东侧

新上近地铁满二

总价: 290

单价:66851元/平

星海名城(二期)二手房830万

近地铁山姆万象前海资源丰富,小区内自带三所幼儿...

星海名城(二期)| 4室2厅 | 112.43平

中层/18层 东北 豪装 2003年

南山-前海  南山区前海路西侧南头中学对面

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 700

单价:62261元/平

鸿翔花园二手房1125万

中原好房 新上架!!!鸿翔花园,精装修三房,业主诚心出售,看...

鸿翔花园| 4室2厅 | 150平

中层/31层 东北 精装 2005年

罗湖-宝安南  罗湖区松园68路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 990

单价:66000元/平

云景豪园二手房223万

罗湖国贸两房一厅精装修拎包入住

云景豪园| 1室 | 46.81平

高层/31层 东北 精装 2002年

罗湖-人民南  春风路2033号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 260

单价:55544元/平

万科红(海轩广场)二手房194万

中原好房 布吉万科红1房有装修满5年红本卖

万科红(海轩广场)| 1室1厅 | 33平

低层/32层 东北 精装 2013年

龙岗-布吉  龙岗区布吉镇锦龙路89号万科红一期、二期。

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 125

单价:37879元/平

佳兆业可园(五期)二手房646万

中原好房 可园南区5十1房全新装修,满五年惟一,大阳台高实...

佳兆业可园(五期)| 4室2厅 | 131.67平

高层/24层 东北 豪装 2004年

龙岗-布吉  布吉街道布沙路大芬油画村对面

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 655

单价:49746元/平

水榭春天花园(六期A区)二手房1140万

中原好房 近双地铁 深高北 位置安静 看房方便

水榭春天花园(六期A区)| 4室2厅 | 126平

中层/33层 东北 精装 2013年

龙华-红山  龙华区民塘路与中梅路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1150

单价:91270元/平

益田御龙天地华府二期二手房850万

中原好房 御龙天地,业主急售,价格可以谈,次新房,楼下益田,...

益田御龙天地华府二期| 4室2厅 | 122平

高层/58层 东北 精装 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

新上有钥匙满二

总价: 850

单价:69672元/平

海滨花园(盐田)二手房375万

中原好房 急卖 海滨花园 沙头角口岸物业 大三房业主有心...

海滨花园(盐田)| 4室2厅 | 114.12平

高层/30层 东北 精装 1995年

盐田-沙头角  沙头角沙深路37号

新上近地铁降价满二

总价: 268

单价:23484元/平

百仕达东郡二手房1041万

中原好房 百仕达花园四期152平方少有放售

百仕达东郡| 4室2厅 | 152平

高层/30层 东北 豪装 2005年

罗湖-百仕达  泰宁路北侧

新上近地铁

总价: 1100

单价:72368元/平

熙园二手房2592万

香蜜湖熙园,小高层南北通4+1房,实用面积大,看香...

熙园| 4室2厅 | 197.89平

高层/18层 东北 简装 2003年

福田-香蜜湖  香蜜湖路与莲花西路交汇处

近地铁满二

总价: 3200

单价:161706元/平

东海花园(一期)二手房1963万

东海花园新出笋盘毛坯有固定车位红本在手

东海花园(一期)| 4室2厅 | 153.62平

低层/20层 东北 毛坯 1997年

福田-香蜜湖  深南西路农科中心、福田农科中心香轩路

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 1680

单价:109361元/平

新港鸿花园二手房342万

新港鸿成熟社区业主诚心卖

新港鸿花园| 1室1厅 | 63.8平

低层/28层 东北 精装 1999年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 240

单价:37618元/平

鸿荣源禧园二手房546万

沙井鸿荣源禧园 非常便宜的四房 满五年 单价不到...

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 111.6平

高层/18层 东北 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 505

单价:45251元/平

百仕达花园二期二手房778万

百仕达二期大三房急售

百仕达花园二期| 4室2厅 | 130平

高层/20层 东北 精装 1999年

罗湖-百仕达  东晓路南段,罗湖太安路98号

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 600

单价:46154元/平

皇御苑A区二手房213万

皇御苑一期高层单房业主诚心出售

皇御苑A区| 1室 | 30平

高层/27层 东北 精装 2000年

福田-皇岗口岸  福田区皇岗路与滨河路交界东南

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 160

单价:53333元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房960万

有加建面积,使用率180平,百仕达乐湖,空中花园,人...

百仕达花园五期(乐湖)| 4室2厅 | 140.24平

低层/34层 东北 精装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1200

单价:85568元/平

源兴居二手房134万

业主有心卖,谈价空间大,租金高,配套齐全,采光通...

源兴居| 1室1厅 | 23.57平

中层/32层 东北 精装 2001年

罗湖-洪湖  文锦北路59号(田贝新村南侧)

近地铁热门成交小区

总价: 120

单价:50912元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源