APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

碧桐湾二手房163万

中原好房 口岸物业,看房方便,复试1房1厅

碧桐湾| 1室1厅 | 38平

中层/33层 未知 豪装 2004年

盐田-沙头角  盐田深沙路(沙头角口岸正对面)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 150

单价:39474元/平

碧桐湾二手房163万

中原好房 口岸复式1房1厅值得拥有

碧桐湾| 1室1厅 | 38.05平

中层/33层 西南 简装 2004年

盐田-沙头角  盐田深沙路(沙头角口岸正对面)

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 95

单价:24967元/平

泊岸雅苑二手房134万

中原好房 大梅沙低总价一房,精装修,保养好拎包入住,高楼层

泊岸雅苑| 1室 | 42平

中层/15层 精装 2006年

盐田-梅沙  大梅沙金沙街(芭堤雅酒店后面)

新上满二

总价: 80

单价:19048元/平

万事达名苑二期二手房250万

中原好房 百仕达片区 南向一房,满五年,税费少,诚心置换

万事达名苑二期| 1室1厅 | 42.73平

中层/32层 东南 精装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

新上满二

总价: 250

单价:58507元/平

凯悦华庭二手房223万

中原好房 凯悦华庭一房一厅,楼下地铁交通便利,价钱还有空...

凯悦华庭| 1室1厅 | 45.78平

中层/29层 西 简装 2002年

罗湖-人民南  罗湖区春风路2047号

近地铁满二

总价: 155

单价:33858元/平

新一代大厦二手房373万

中原好房 小户型住宅,南向采光佳,业主诚心诚售,价钱可谈

新一代大厦| 1室1厅 | 42.33平

中层/32层 豪装 2004年

南山-南油  南山区南油大道与东滨路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 235

单价:55516元/平

碧桐湾二手房164万

房子诚心出售,看房提前电话

碧桐湾| 1室1厅 | 38.14平

中层/33层 简装 2004年

盐田-沙头角  盐田深沙路(沙头角口岸正对面)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 160

单价:41951元/平

旭飞华达园二手房195万

随时可以看房,降价14万,居家首选,费用少,急售

旭飞华达园| 1室1厅 | 38.79平

中层/24层 豪装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 259

单价:66770元/平

特力大厦二手房162万

中原好房 诚心出售,价格可议,交通便利

特力大厦| 1室1厅 | 43.91平

中层/29层 精装 1998年

罗湖-水库  罗湖区水贝二路56号特力大厦

近地铁有钥匙有钥匙满二

总价: 196

单价:44637元/平

华业玫瑰郡二手房98万

华业玫瑰郡单间公寓或落户,有书包

华业玫瑰郡| 1室1厅 | 26.37平

中层/11层 东南 精装 2010年

龙岗-龙岗中心城  吉祥路663

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 65

单价:24649元/平

诚信华庭二手房180万

正地铁口、镇政府旁,花园式小区、陎诚信出售、看房...

诚信华庭| 1室1厅 | 48.8平

中层/19层 西南 豪装 2006年

龙岗-布吉  布吉镇政府旁

新上近地铁满二

总价: 226

单价:46311元/平

深业中城二手房372万

中原好房 深业中城业主新放售

深业中城| 1室1厅 | 50平

中层/42层 简装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

同户型价格最低近地铁满二

总价: 372

单价:74400元/平

水湾小区二手房238万

水湾小区,南北通透,精典小户型,近地铁口,育才一...

水湾小区| 1室 | 31.78平

中层/10层 南北通 精装 1981年

南山-蛇口  南山区蛇口荔园路60号

近地铁满二

总价: 300

单价:94399元/平

四海公寓二手房301万

四海公寓,精典小户型,通风采光好,安静舒适,近四...

四海公寓| 1室 | 34.62平

中层/33层 精装 2009年

南山-蛇口  南山区蛇口四海公寓

近地铁满二

总价: 258

单价:74523元/平

四季御园(新世界四季御园)二手房298万

新世界四季御园新上架房子,满五年费用少,业主诚...

四季御园(新世界四季御园)| 1室1厅 | 49.54平

中层/47层 豪装 2015年

罗湖-莲塘  深圳市罗湖区罗沙公路

近地铁热门成交小区满二

总价: 295

单价:59548元/平

水湾小区二手房239万

水湾小区育才一小三中上车盘紧邻地铁12号线

水湾小区| 1室 | 31.9平

中层/10层 南北通 精装 1981年

南山-蛇口  南山区蛇口荔园路60号

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 260

单价:81505元/平

有方育才家园二手房300万

有方育才家园育才二小育才三中上车盘

有方育才家园| 1室1厅 | 28.78平

中层/7层 豪装 1987年

南山-蛇口  南山区爱榕路59号

新上近地铁满二

总价: 300

单价:104239元/平

水湾壹玖柒玖二手房360万

水湾地铁口,高端电梯房,大社区,270万,价格可以谈...

水湾壹玖柒玖| 1室1厅 | 41.3平

中层/27层 精装 2015年

南山-蛇口  南山区水湾荔园路8号

新上近地铁有钥匙满二

总价: 270

单价:65375元/平

水湾壹玖柒玖二手房366万

水湾地铁口,高端大社区,大单间,业主急卖

水湾壹玖柒玖| 1室1厅 | 42平

中层/27层 未知 简装 2015年

南山-蛇口  南山区水湾荔园路8号

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 220

单价:52381元/平

华联城市全景花园二手房436万

华联宝中小户型急售

华联城市全景花园| 1室1厅 | 48平

中层/29层 精装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区创业二路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 350

单价:72917元/平

都市翠海华苑二手房221万

书包地铁物业

都市翠海华苑| 1室 | 22平

中层/30层 东西通 简装 2005年

宝安-新安  宝安区新安街道21区创业二路102号灵芝公园旁

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 256

单价:116364元/平

万科大都会家园二手房188万

宝中次新小户型急售,看房方便

万科大都会家园| 1室1厅 | 43平

中层/29层 东南 毛坯 2023年

宝安-新安  宝安区新安街道建安一路

满二

总价: 188

单价:43721元/平

华联城市全景花园二手房436万

宝中小户型急售,看房方便

华联城市全景花园| 1室1厅 | 48平

中层/29层 简装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区创业二路

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 300

单价:62500元/平

都市翠海华苑二手房390万

宝中小户型急售,看房方便

都市翠海华苑| 1室1厅 | 38.74平

中层/30层 精装 2005年

宝安-新安  宝安区新安街道21区创业二路102号灵芝公园旁

近地铁热门成交小区满二

总价: 730

单价:188436元/平

万象天成(盛龙花园二期)二手房128万

地铁口,精装1房,带书包,随时看房,可落户,急售

万象天成(盛龙花园二期)| 1室1厅 | 40.3平

中层/21层 西南 精装 2009年

龙岗-龙岗中心城  龙岗中心城龙城大道与盛龙路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 75

单价:18610元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源