APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

深业中城二手房750万

中原好房 交通便利环境优美大型商超推窗见景

深业中城| 1室1厅 | 82平

高层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁

总价: 750

单价:91463元/平

深业中城二手房510万

中原好房 交通便利环境优美大型商超推窗见景

深业中城| 1室1厅 | 75平

中层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁

总价: 510

单价:68000元/平

深业中城二手房470万

中原好房 交通便利环境优美大型商超推窗见景

深业中城| 1室2厅 | 74.87平

中层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

同户型价格最低近地铁

总价: 470

单价:62775元/平

佳兆业水岸新都二手房230万

佳兆业水岸新都 顶楼复式可做5房 朝南向看别墅 ...

佳兆业水岸新都| 1室1厅 | 81平

高层/28层 毛坯 2010年

龙岗-龙岗中心城  龙岗镇新生村新城路

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 388

单价:47901元/平

万科东海岸四期(达观居)二手房384万

万科东海岸新上架房子,业主诚心出售,看房随时都...

万科东海岸四期(达观居)| 1室1厅 | 88平

中层/20层 豪装 2009年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上有钥匙热门成交小区

总价: 390

单价:44318元/平

宏发领域二手房693万

宝中经典 商住一房 交通便利 可办公

宏发领域| 1室1厅 | 84.15平

高层/29层 精装 2007年

宝安-宝安中心区  宝安中心区新湖路与创业路交汇东面

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 600

单价:71301元/平

第五园(五期)二手房392万

第五园 南北通透精装修 万科物业管理好 业主急...

第五园(五期)| 1室1厅 | 85.72平

高层/15层 南北通 精装 2009年

龙岗-坂田  深圳市龙岗区坂田南坑北路与虎山路交汇处西南50米

同户型价格最低热门成交小区满二

总价: 350

单价:40831元/平

东海国际公寓二手房540万

东海国际公寓低成本价出售,景观视野开阔

东海国际公寓| 1室2厅 | 77平

低层/73层 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 540

单价:70130元/平

东海国际公寓二手房880万

东海国际公寓,新上一房一厅,总价低,业主急卖,价...

东海国际公寓| 1室2厅 | 77.42平

低层/73层 未知 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

近地铁热门成交小区满二

总价: 880

单价:113666元/平

半山海景.兰溪谷二期二手房765万

高层看海上世界海景,地铁口

半山海景.兰溪谷二期| 1室2厅 | 71.12平

高层/31层 精装 2007年

南山-蛇口  南山区蛇口沿山路6号

近地铁有钥匙热门成交小区满二

总价: 700

单价:98425元/平

东海国际公寓二手房950万

看泳池,总裁套房,业主诚心卖

东海国际公寓| 1室1厅 | 77平

低层/73层 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁热门成交小区

总价: 950

单价:123377元/平

万象天成(盛龙花园二期)二手房243万

装修保养非常好,看房超方便有钥匙

万象天成(盛龙花园二期)| 1室1厅 | 76平

高层/28层 精装 2009年

龙岗-龙岗中心城  龙岗中心城龙城大道与盛龙路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 155

单价:20395元/平

观澜湖比佩亚公寓二手房314万

实图,大阳台,小高层,观澜湖比佩亚,可谈价,看高尔...

观澜湖比佩亚公寓| 1室1厅 | 79.7平

中层/7层 南北通 豪装 2010年

龙华-观澜  龙华区宝安区观澜高尔夫大道1号

新上有钥匙满二

总价: 230

单价:28858元/平

卓越前海一号二手房600万

前海壹号公寓 高档小区 人文荟萃 高品质的象征 ...

卓越前海一号| 1室2厅 | 89.65平

低层/26层 东南 精装 2013年

南山-前海  南山区桂湾片区

同户型价格最低新上近地铁

总价: 600

单价:66927元/平

海上世界双玺花园三期二手房1167万

海上世界一线临海,精装两房,凤凰楼层,满五年,急...

海上世界双玺花园三期| 1室1厅 | 88.45平

低层/31层 精装 2016年

南山-蛇口  南山区望海路与工业三路交汇处

近地铁热门成交小区满二

总价: 985

单价:111362元/平

卓越前海一号二手房918万

前海壹号 桂湾站 诚心出售 配套齐全 景观好 拎包...

卓越前海一号| 1室2厅 | 89.65平

中层/26层 精装 2013年

南山-前海  南山区桂湾片区

近地铁有钥匙满二

总价: 918

单价:102398元/平

海上世界双玺花园三期二手房1161万

海上世界 双玺时光道 高区大一房景观好 看房方便

海上世界双玺花园三期| 1室1厅 | 88平

高层/31层 精装 2016年

南山-蛇口  南山区望海路与工业三路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1100

单价:125000元/平

海上世界双玺花园三期二手房1148万

海上世界双玺花园,200米即到海上世界音乐喷泉,一...

海上世界双玺花园三期| 1室1厅 | 87平

高层/31层 精装 2016年

南山-蛇口  南山区望海路与工业三路交汇处

近地铁热门成交小区满二

总价: 1130

单价:129885元/平

半岛城邦花园四期二手房1388万

半岛城邦四期海景二房拎包入住

半岛城邦花园四期| 1室1厅 | 88平

中层/50层 精装 2019年

南山-蛇口  南山区蛇口望海路南侧

新上近地铁热门成交小区

总价: 1388

单价:157727元/平

one39二手房370万

万象城旁一房诚心出售

one39| 1室1厅 | 74.78平

中层/39层 精装 2016年

罗湖-地王  罗湖区宝安南路2010号

新上近地铁满二

总价: 370

单价:49478元/平

one39二手房370万

万象城商圈一房一厅诚心出售

one39| 1室1厅 | 81.81平

低层/39层 精装 2016年

罗湖-地王  罗湖区宝安南路2010号

新上近地铁满二

总价: 370

单价:45227元/平

半岛城邦花园四期二手房1288万

半岛城邦花园四期 1房 看海景 保养好 诚心卖

半岛城邦花园四期| 1室2厅 | 88平

高层/50层 精装 2019年

南山-蛇口  南山区蛇口望海路南侧

新上近地铁热门成交小区

总价: 1288

单价:146364元/平

海上世界双玺花园三期二手房1161万

双玺花园,88平,看海景,降价急卖,全新装修,随时看...

海上世界双玺花园三期| 1室1厅 | 88平

低层/31层 东南 精装 2016年

南山-蛇口  南山区望海路与工业三路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 930

单价:105682元/平

桃源居六区二手房399万

西乡3房急售,看房方便

桃源居六区| 1室1厅 | 78.41平

低层/12层 西 简装 2012年

宝安-桃源居  深圳市宝安区桃源居五路与汇江一路交汇处

近地铁热门成交小区满二

总价: 350

单价:44637元/平

金水湾御园二手房292万

盐田路地铁口附近精装大两房东南向看小区住家安...

金水湾御园| 1室2厅 | 70.24平

中层/23层 精装 2008年

盐田-盐田港  盐田港后方,盐田路西面,北山道南面

同户型价格最低新上满二

总价: 180

单价:25626元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源