监督举报电话:0755-3398 0900
总价: 1850 万
单价:150407元/平
总价: 1300 万
单价:118139元/平
总价: 980 万
单价:89059元/平
总价: 1200 万
单价:108972元/平
总价: 1080 万
单价:98182元/平
总价: 860 万
单价:77575元/平
总价: 1200 万
单价:109091元/平
总价: 1000 万
单价:90909元/平
总价: 1100 万
单价:100000元/平
总价: 1000 万
单价:90909元/平
总价: 3500 万
单价:271549元/平
总价: 3000 万
单价:229165元/平
总价: 1150 万
单价:96639元/平
总价: 600 万
单价:53739元/平
总价: 550 万
单价:49107元/平
总价: 1150 万
单价:90938元/平
总价: 1160 万
单价:99145元/平
总价: 400 万
单价:32082元/平
总价: 297 万
单价:22934元/平
总价: 300 万
单价:23166元/平
万科大厦(龙岗)| 1室1厅 | 125平
中层/32层 南 豪装 2014年
龙岗-龙岗中心城 广东省深圳市龙岗区龙翔大道与德政路交汇处(龙岗区政府对面)
新上近地铁有钥匙
总价: 265 万
单价:21200元/平
总价: 380 万
单价:29202元/平
深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源
权限详情