APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

蓝郡公馆大厦二手房258万

中原好房 口岸物业,近地铁口,高楼层,精装修,业主诚心出售!

蓝郡公馆大厦| 1室2厅 | 52平

中层/38层 精装 2019年

盐田-沙头角  深圳市盐田区深沙路

新上近地铁满二

总价: 258

单价:49615元/平

深业中城二手房372万

中原好房 深业中城业主新放售

深业中城| 1室1厅 | 50平

中层/42层 简装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

同户型价格最低近地铁满二

总价: 372

单价:74400元/平

华联城市全景花园二手房436万

华联宝中小户型急售

华联城市全景花园| 1室1厅 | 48平

中层/29层 精装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区创业二路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 350

单价:72917元/平

万科大都会家园二手房188万

宝中次新小户型急售,看房方便

万科大都会家园| 1室1厅 | 43平

中层/29层 东南 毛坯 2023年

宝安-新安  宝安区新安街道建安一路

满二

总价: 188

单价:43721元/平

华联城市全景花园二手房436万

宝中小户型急售,看房方便

华联城市全景花园| 1室1厅 | 48平

中层/29层 简装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区创业二路

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 300

单价:62500元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房70万

地铁口商住两用,loft公寓使用率高,精装可拎包入...

远洋新干线(晶钻广场)| 1室1厅 | 32平

中层/32层 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

近地铁热门成交小区满二

总价: 70

单价:21875元/平

华润城润府三期二手房528万

润府三期公寓 性价比高,值的拥有

华润城润府三期| 1室 | 40平

中层/54层 东南 精装 2019年

南山-科技园  深圳市南山区铜鼓路以东

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 258

单价:64500元/平

壹方中心·玖誉(三期)二手房526万

壹方城一房一厅高使用率可以改2房业主诚意出售高...

壹方中心·玖誉(三期)| 1室1厅 | 52.28平

中层/50层 东北 豪装 2018年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区新安街道新湖路宝安区政府旁

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 730

单价:139633元/平

德润荣君府二手房275万

容君府精装一房中间楼层视野开阔

德润荣君府| 1室1厅 | 45平

中层/30层 精装 2017年

龙岗-坂田  广东省深圳市龙岗区坂田街道布龙路南侧坂田南路以西约170米

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 150

单价:33333元/平

观山瑞苑二手房205万

罗湖次新刚需上车小户型

观山瑞苑| 1室1厅 | 36.37平

中层/46层 东南 精装 2021年

罗湖-布心  深圳市罗湖区布心山庄路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 205

单价:56365元/平

华润城润府三期二手房528万

住宅公寓出售,商业配套设施齐全

华润城润府三期| 1室1厅 | 40平

中层/54层 东北 精装 2019年

南山-科技园  深圳市南山区铜鼓路以东

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 350

单价:87500元/平

新世界大厦二手房328万

东门新世界大厦地铁口物业一房一厅出售

新世界大厦| 1室1厅 | 63.15平

中层/30层 东南 精装 2019年

罗湖-东门  深圳市罗湖区东门中路晒布站B出口

新上近地铁有钥匙满二

总价: 328

单价:51940元/平

鹏瑞北区尚府二手房120万

鹏瑞北区精装公寓,拎包入住,看房方便

鹏瑞北区尚府| 1室1厅 | 46平

中层/31层 精装 2024年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道

新上有钥匙满二

总价: 120

单价:26087元/平

one39二手房370万

万象城旁一房诚心出售

one39| 1室1厅 | 74.78平

中层/39层 精装 2016年

罗湖-地王  罗湖区宝安南路2010号

新上近地铁满二

总价: 370

单价:49478元/平

保利达小行星二手房60万

9栋花园小区 精装复式公寓 通天然气带阳台

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上有钥匙满二

总价: 60

单价:30000元/平

招商前海领尚公馆二手房399万

招商前海领尚公馆项目距离5号线(环中线)妈湾站49...

招商前海领尚公馆| 1室1厅 | 41平

中层/29层 南北通 精装 2020年

南山-前海  深圳市前海深港合作区十九单元01街坊

新上近地铁有钥匙满二

总价: 399

单价:97317元/平

保利达小行星二手房39万

业主诚意出售 保利达小行星 西南朝向看山 开阔无...

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

中层/23层 西南 简装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上满二

总价: 39

单价:19500元/平

壹海城四区(壹海城V公馆)二手房250万

(看海2房)东南拎包入住壹海城核心商圈

壹海城四区(壹海城V公馆)| 1室2厅 | 51.46平

中层/22层 精装 2018年

盐田-沙头角  深圳市盐田区深盐路海山路交汇处

近地铁满二

总价: 250

单价:48581元/平

仁恒梦公园二手房90万

仁恒梦 地铁口 装修保养好 东南朝向 中间楼层 业...

仁恒梦公园| 1室1厅 | 38平

中层/23层 精装 2019年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙平西路与愉龙路交界处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 90

单价:23684元/平

中粮祥云广场二手房188万

中粮祥云 近地铁口 楼下商业 周边配套完善 业主...

中粮祥云广场| 1室1厅 | 36.1平

中层/43层 精装 2017年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙岗大道西如意路南

同户型价格最低近地铁满二

总价: 63

单价:17452元/平

鹏瑞北区尚府二手房120万

鹏瑞公寓,口岸旁,精装拎包入住,看房方便

鹏瑞北区尚府| 1室1厅 | 37.18平

中层/31层 西北 精装 2024年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道

新上满二

总价: 120

单价:32275元/平

鹏瑞北区尚府二手房150万

鹏瑞尚府公寓,小面积单位,新小区,停车位充足

鹏瑞北区尚府| 1室1厅 | 46平

中层/31层 精装 2024年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道

新上满二

总价: 150

单价:32609元/平

壹海城四区(壹海城V公馆)二手房220万

地铁口物业,房子在卖的,看房提前电话

壹海城四区(壹海城V公馆)| 1室1厅 | 51.46平

中层/22层 西北 精装 2018年

盐田-沙头角  深圳市盐田区深盐路海山路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 220

单价:42752元/平

观山嘉苑二手房160万

诚心出售,价格可议

观山嘉苑| 1室1厅 | 37平

中层/50层 精装 2022年

罗湖-布心  翠荫路

新上近地铁满二

总价: 160

单价:43243元/平

华联城市中心二手房350万

位于深圳南油片区,周边由蛇口自贸区

华联城市中心| 1室1厅 | 66平

中层/33层 精装 2020年

南山-蛇口  深圳市南山区东滨路与南山大道交界处

新上近地铁满二

总价: 350

单价:53030元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源