APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

东埔海景花园(二期)二手房411万

急售房新上好房,东埔海景二期.万科物业,近地铁,...

东埔海景花园(二期)| 2室2厅 | 74.86平

中层/20层 东北 精装 2005年

盐田-沙头角  盐田区沙头角海景路西段、海景路与金融路交汇处

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 300

单价:40075元/平

碧海湾花园(住宅)二手房376万

中原好房 西乡地铁口,精装大两房,配套成熟,价格可谈,业主...

碧海湾花园(住宅)| 2室2厅 | 75平

中层/8层 东北 简装 1996年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡新湖路

同户型价格最低近地铁满二

总价: 376

单价:50133元/平

半岛城邦花园一期二手房976万

半岛城邦一期 2房 装修好 安静 诚心卖

半岛城邦花园一期| 2室2厅 | 84.18平

低层/30层 东北 精装 2006年

南山-蛇口  南山区蛇口东角头金世纪路1号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 899

单价:106795元/平

翠竹苑二手房268万

新上翠竹苑两房看房方便业主有心卖

翠竹苑| 2室1厅 | 36.97平

低层/22层 东北 精装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 166

单价:44901元/平

卡罗社区二手房471万

卡罗社区大两房安静看花园诚心出售

卡罗社区| 2室2厅 | 62.87平

中层/16层 东北 简装 2007年

宝安-翻身  深圳市宝安区新安街道宝安大道与裕安一路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 445

单价:70781元/平

中粮天悦壹号二手房766万

宝中雪未房658万带走

中粮天悦壹号| 2室2厅 | 72平

高层/45层 东北 精装 2017年

宝安-新安  深圳市宝安区新安街道路

新上近地铁满二

总价: 660

单价:91667元/平

龙岗鸿基花园二手房197万

鸿基花园 地铁口物业 电梯小高层 满五年 诚心出...

龙岗鸿基花园| 2室2厅 | 62.11平

中层/10层 东北 毛坯 2002年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区中心城吉祥中路与鸿进路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 199

单价:32040元/平

阳光新干线家园二手房324万

罗湖洼地!首付42万买2房 还是花园小区 价格还能...

阳光新干线家园| 2室1厅 | 62平

中层/33层 东北 精装 2005年

罗湖-人民南  东门南路1021号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 255

单价:41129元/平

崇德雍翠华府二手房369万

水贝地铁口 雍翠华府小区绿高 满五 装修好

崇德雍翠华府| 2室2厅 | 63.11平

中层/32层 东北 精装 2004年

罗湖-布心  罗湖区太白路西

新上近地铁热门成交小区

总价: 258

单价:40881元/平

太阳新城二手房384万

厅出大阳台看房方便业主急售

太阳新城| 2室2厅 | 69.18平

中层/24层 东北 精装 2002年

罗湖-布心  罗湖翠竹北路与太白路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 335

单价:48424元/平

碧海蓝天明苑二手房307万

碧海蓝天明苑,2房,高楼层东南向看海景

碧海蓝天明苑| 2室2厅 | 64.64平

高层/32层 东北 精装 2002年

盐田-沙头角  深盐路和海涛路交汇处

近地铁有钥匙满二

总价: 215

单价:33261元/平

半山海景.兰溪谷二期二手房764万

来了看 看就知道什么才是漂亮的房子 半山海景兰...

半山海景.兰溪谷二期| 2室2厅 | 71平

中层/31层 东北 精装 2007年

南山-蛇口  南山区蛇口沿山路6号

新上近地铁车位充足热门成交小区

总价: 810

单价:114085元/平

汇园雅居二手房533万

汇园雅居 正规成熟小区,小区中间非常安静

汇园雅居| 2室2厅 | 62平

中层/20层 东北 简装 2002年

南山-科技园  麒麟路以东,深南大道北侧

新上

总价: 350

单价:56452元/平

西荟城(三期)二手房316万

西荟城二居室 观景房 落地大飘窗 采光视野一流

西荟城(三期)| 2室2厅 | 64.5平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 300

单价:46512元/平

太古城花园(北区一期)二手房1012万

高楼层海景两房,一手诚意出售,随时可看房

太古城花园(北区一期)| 2室2厅 | 76.68平

高层/32层 东北 精装 2009年

南山-深圳湾  南山区中心路2233号

近地铁热门成交小区

总价: 1050

单价:136933元/平

太古城花园(北区一期)二手房971万

湾区品质住宅,户型方正实用,业主诚心出售。

太古城花园(北区一期)| 2室2厅 | 73.57平

低层/32层 东北 豪装 2009年

南山-深圳湾  南山区中心路2233号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1000

单价:135925元/平

星都梅沙天邸二手房190万

(近地铁 看花园 红本满五年税少 有钥匙看房)星都...

星都梅沙天邸| 2室2厅 | 60.1平

中层/22层 东北 毛坯 2022年

盐田-梅沙  盐田区梅沙街道盐梅路北

新上有钥匙有钥匙降价

总价: 190

单价:31614元/平

信和自由广场二手房592万

双地铁口物业信和自由广场两房安静不吵

信和自由广场| 2室2厅 | 71.59平

中层/30层 东北 简装 2006年

南山-南油  南山区南海大道与东滨路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 470

单价:65652元/平

珑瑜二手房85万

大运片区,两位数入住精装2房,地铁口,高楼层,看房...

珑瑜| 2室2厅 | 57.21平

中层/31层 东北 精装 2011年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙翔大道与晨光路交汇处

近地铁有钥匙满二

总价: 85

单价:14858元/平

花样年花港家园二手房215万

精装修2房 满五年 近地铁口、

花样年花港家园| 2室2厅 | 59.17平

高层/33层 东北 豪装 2008年

盐田-盐田港  深圳深圳市盐田区明珠路266号(花样年.花港)

新上近地铁有钥匙满二

总价: 158

单价:26703元/平

南方大时代二手房135万

100国贸地铁口一房一厅,诚心出售,随时看房

南方大时代| 2室 | 44.08平

中层/29层 东北 简装 2003年

罗湖-人民南  深圳市罗湖区建设路2020

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 100

单价:22686元/平

碧海蓝天明苑二手房314万

碧海蓝天名苑小区于2002年竣工,共有3栋住宅

碧海蓝天明苑| 2室2厅 | 66.15平

中层/32层 东北 精装 2002年

盐田-沙头角  深盐路和海涛路交汇处

新上近地铁

总价: 280

单价:42328元/平

泊岸雅苑二手房140万

一房价格买两房,小户型住宅的天花板,赠送空间已...

泊岸雅苑| 2室1厅 | 44平

低层/15层 东北 精装 2006年

盐田-梅沙  大梅沙金沙街(芭堤雅酒店后面)

满二

总价: 79

单价:17955元/平

福德花园大厦二手房349万

螺岭中小双教学,福德花园精装两房,双地铁近关口

福德花园大厦| 2室2厅 | 63.26平

中层/32层 东北 精装 1999年

罗湖-黄贝岭  罗湖区深南东路1110号

同户型价格最低近地铁满二

总价: 245

单价:38729元/平

盛世名门家园二手房340万

口岸物业,2房,户型方正,诚意出售,价格可谈

盛世名门家园| 2室2厅 | 69.6平

高层/24层 东北 精装 2008年

盐田-沙头角  盐田沙头角沙深路70号

近地铁满二

总价: 260

单价:37356元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源