APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

西城雅筑二手房586万

西城雅筑66平精装正规2房,客厅出阳台,视野开阔,...

西城雅筑| 2室2厅 | 66.3平

高层/33层 东北 豪装 2013年

宝安-宝安中心区  宝安区新安街道新湖路西侧

同户型价格最低近地铁满二

总价: 470

单价:70890元/平

海山道1号二手房390万

海山道,周边有大型超市,生活便利,适合居家

海山道1号| 2室2厅 | 78.92平

高层/33层 东北 豪装 2011年

盐田-沙头角  盐田区沙头角海山路与深盐路交汇处

新上近地铁满二

总价: 330

单价:41814元/平

名骏豪庭二手房364万

名骏豪庭,莲塘、香园围口岸物业,可改三房户型,人...

名骏豪庭| 2室2厅 | 68.85平

低层/28层 东北 豪装 2003年

罗湖-莲塘  莲塘罗沙路与聚宝路交汇处东南面港莲路20号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 250

单价:36311元/平

鸿瑞花园三期二手房700万

南山地铁口,园林式社区,人车分流,南二外书包

鸿瑞花园三期| 2室2厅 | 81.41平

高层/26层 东北 豪装 2003年

南山-南山中心区  南山区南光路65号

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 620

单价:76158元/平

碧岭华庭二手房432万

罗湖布心 碧岭华庭 业主有心卖 欢迎实地看房议价

碧岭华庭| 2室2厅 | 82平

低层/34层 东北 豪装 2003年

罗湖-布心  深圳市罗湖区太白路4068号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 400

单价:48780元/平

名骏豪庭二手房369万

名骏豪庭2房大客厅高层 人车分流社区 近莲南

名骏豪庭| 2室2厅 | 69.8平

高层/28层 东北 豪装 2003年

罗湖-莲塘  莲塘罗沙路与聚宝路交汇处东南面港莲路20号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 248

单价:35530元/平

皇御苑五期二手房631万

皇御苑五期,精装修两房,红本在手,满五唯一,近地...

皇御苑五期| 2室2厅 | 84.23平

中层/30层 东北 豪装 2013年

福田-皇岗口岸  皇岗路与百合三路交界处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 620

单价:73608元/平

金港华庭二手房406万

金港华庭64.17平精装两房诚意急售

金港华庭| 2室2厅 | 64.17平

低层/31层 东北 豪装 2008年

宝安-西乡  深圳市宝安区宝安大道与银田路交界处(西乡客运站正对面)

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 335

单价:52205元/平

新天地名居二手房345万

255万急售 总价低 近地铁 户型实用

新天地名居| 2室2厅 | 54.11平

低层/31层 东北 豪装 2005年

罗湖-黄贝岭  北斗路9号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 300

单价:55443元/平

太古城花园(北区一期)二手房971万

湾区品质住宅,户型方正实用,业主诚心出售。

太古城花园(北区一期)| 2室2厅 | 73.57平

低层/32层 东北 豪装 2009年

南山-深圳湾  南山区中心路2233号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1000

单价:135925元/平

花样年花港家园二手房215万

精装修2房 满五年 近地铁口、

花样年花港家园| 2室2厅 | 59.17平

高层/33层 东北 豪装 2008年

盐田-盐田港  深圳深圳市盐田区明珠路266号(花样年.花港)

新上近地铁有钥匙满二

总价: 158

单价:26703元/平

柏丽花园二手房517万

业主已经换好房,价格460W可以卖,深中对面

柏丽花园| 2室2厅 | 73.54平

低层/32层 东北 豪装 1996年

罗湖-翠竹  罗湖区贝丽南路

近地铁满二

总价: 500

单价:67990元/平

卡罗社区二手房465万

容积率较低,户型方正实用,少量户型无阳台,部分赠...

卡罗社区| 2室2厅 | 62平

中层/16层 东北 豪装 2007年

宝安-翻身  深圳市宝安区新安街道宝安大道与裕安一路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 400

单价:64516元/平

百花公寓(二期)二手房1001万

楼层非常好南北通透

百花公寓(二期)| 2室2厅 | 85.37平

低层/28层 东北 豪装 2003年

福田-百花  福田区百花三路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 880

单价:103081元/平

倚山花园(三期)二手房423万

泰式园林,次新小区,9年深高盐

倚山花园(三期)| 2室2厅 | 79.98平

中层/32层 东北 豪装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角林场边梧桐路北侧

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 430

单价:53763元/平

御花园二手房506万

皇岗口岸皇御苑三期户型方正的两房 适宜居家的社...

御花园| 2室2厅 | 69平

低层/26层 东北 豪装 2008年

福田-皇岗口岸  滨河路/福田南7号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 450

单价:65217元/平

华润城润府一期二手房1095万

润府一期 精装 高实用 可改3房 业主诚意出售

华润城润府一期| 2室2厅 | 83平

低层/39层 东北 豪装 2013年

南山-科技园  南山.新世界豪园路与铜鼓路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 1000

单价:120482元/平

金翠园二手房644万

金翠园 精装好房 购物方便 商品房 交通便利 南北...

金翠园| 2室1厅 | 65.21平

高层/31层 东北 豪装 2010年

罗湖-翠竹  田贝二路9号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 560

单价:85876元/平

汇鑫花园二手房364万

新上架,汇鑫高层,看花园两房,诚心出售

汇鑫花园| 2室2厅 | 65平

高层/26层 东北 豪装 2000年

罗湖-黄贝岭  罗湖北斗路16号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 330

单价:50769元/平

皇庭世纪花园二手房485万

南北通透、价格优惠、好房子、生活配套齐全、精装修

皇庭世纪花园| 2室2厅 | 57.51平

高层/32层 东北 豪装 2004年

福田-石厦  福田区益田路3006号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 400

单价:69553元/平

深港一号二手房390万

福田正芯,河套C位,精装两房红本满五年急售

深港一号| 2室1厅 | 52平

中层/30层 东北 豪装 2008年

福田-皇岗口岸  深圳市福田区福田南路38号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 260

单价:50000元/平

润恒尚园二手房531万

润恒尚园,精装修,诚意出售

润恒尚园| 2室2厅 | 82.2平

中层/29层 东北 豪装 2014年

宝安-西乡  宝安新湖路与碧海湾高尔夫交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 460

单价:55961元/平

枫叶望海公馆二手房980万

枫叶望海公馆 2房 高层 保养好 诚心卖

枫叶望海公馆| 2室2厅 | 92平

高层/40层 东北 豪装 2018年

南山-蛇口  南山区望海路

新上近地铁满二

总价: 980

单价:106522元/平

康达尔山海上园(一期)二手房471万

康达尔花园.周边配套齐全户型方正南北通透.一线...

康达尔山海上园(一期)| 2室1厅 | 72.85平

低层/34层 东北 豪装 2014年

宝安-碧海  宝安区西乡街道

新上热门成交小区满二

总价: 400

单价:54907元/平

汇鑫花园二手房362万

汇鑫花园 业主诚心卖 看房方便满 五唯一 地铁口

汇鑫花园| 2室2厅 | 64.56平

高层/26层 东北 豪装 2000年

罗湖-黄贝岭  罗湖北斗路16号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 305

单价:47243元/平

123

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源