APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

东埔海景花园(二期)二手房411万

急售房新上好房,东埔海景二期.万科物业,近地铁,...

东埔海景花园(二期)| 2室2厅 | 74.86平

中层/20层 东北 精装 2005年

盐田-沙头角  盐田区沙头角海景路西段、海景路与金融路交汇处

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 300

单价:40075元/平

翠竹苑二手房347万

翠竹苑 两房 70年产权已改 业主急卖

翠竹苑| 2室1厅 | 47.84平

中层/22层 东南 简装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 300

单价:62709元/平

典雅居二手房325万

深中2房,业主有心卖,配套齐全,租金高,可谈价

典雅居| 2室1厅 | 48.8平

中层/22层 精装 2005年

罗湖-翠竹  深圳市罗湖区水贝一路水田一街

V代好房同户型价格最低近地铁满二

总价: 325

单价:66598元/平

瀚海东岸家园二手房306万

中原好房 急售大阳台(精装2房)好房红本在手 瀚海东岸

瀚海东岸家园| 2室2厅 | 60平

中层/28层 简装 2006年

盐田-沙头角  盐田区沙盐路南,官下路西

新上近地铁有钥匙满二

总价: 239

单价:39833元/平

蔚蓝海岸社区二期二手房793万

老客户急售蔚蓝海岸二期南向大两房,精装修保养好...

蔚蓝海岸社区二期| 2室2厅 | 75.54平

中层/20层 精装 2002年

南山-后海  南山区后海路东蔚蓝海岸社区二期

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 700

单价:92666元/平

中洲中央公园二手房690万

中原好房 中洲公寓正规双层复式诚意出售

中洲中央公园| 2室2厅 | 118平

中层/41层 西北 精装 2012年

宝安-新安  深圳市宝安区创业路与公园路交汇处

新上近地铁满二

总价: 690

单价:58475元/平

海语东园二手房266万

大梅沙地铁户型方正近海边

海语东园| 2室2厅 | 69.69平

中层/8层 精装 2004年

盐田-梅沙  大梅沙内环路西侧

新上降价满二

总价: 186

单价:26690元/平

鹏城合正星园二手房733万

中原好房 深中 部 价格好谈 红本满五 税少 业主好说话

鹏城合正星园| 2室2厅 | 74.2平

中层/26层 简装 2004年

罗湖-翠竹  贝丽南路与田贝四路交汇处

新上近地铁有钥匙降价

总价: 540

单价:72776元/平

新港鸿花园二手房440万

中原好房 大社区花园较大,有网球场、健身设施、儿童游乐设施...

新港鸿花园| 2室2厅 | 82.11平

中层/9层 精装 1997年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区

总价: 445

单价:54196元/平

中央悦城二手房217万

悦城花园2房1卫精装修业主急售

中央悦城| 2室2厅 | 72.4平

中层/32层 西南 精装 2008年

龙岗-龙岗中心城  龙岗中心城龙平西路与长兴路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 240

单价:33149元/平

万科红(海轩广场)二手房356万

中原好房 业主订房了急卖 中高层 万科次新小区 好停车 配...

万科红(海轩广场)| 2室2厅 | 60.38平

中层/32层 东南 精装 2013年

龙岗-布吉  龙岗区布吉镇锦龙路89号万科红一期、二期。

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 280

单价:46373元/平

群星广场二手房568万

中原好房 福田 读双名教學满五年税费少,看房,探底价私信...

群星广场| 2室1厅 | 58.96平

中层/39层 精装 2001年

福田-华强  华强北路与红荔路交汇处

近地铁有钥匙满二

总价: 475

单价:80563元/平

泊岸雅苑二手房261万

大梅沙精装2房,看花园,位置安静,高使用率

泊岸雅苑| 2室2厅 | 81.74平

中层/15层 精装 2006年

盐田-梅沙  大梅沙金沙街(芭堤雅酒店后面)

满二

总价: 380

单价:46489元/平

卓越荣津瀚海湾名庭二手房238万

中原好房 次新精装2房,近中英街,口岸,海滨栈道,拎包入住

卓越荣津瀚海湾名庭| 2室2厅 | 66平

中层/33层 豪装 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道公园路桥东新村

新上

总价: 238

单价:36061元/平

碧海湾花园(住宅)二手房376万

中原好房 西乡地铁口,精装大两房,配套成熟,价格可谈,业主...

碧海湾花园(住宅)| 2室2厅 | 75平

中层/8层 东北 简装 1996年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡新湖路

同户型价格最低近地铁满二

总价: 376

单价:50133元/平

雍景湾花园二手房936万

雍景湾花园,客厅带阳台,采光好,看花园,安静,近育...

雍景湾花园| 2室2厅 | 86.7平

中层/31层 精装 2012年

南山-蛇口  南山区爱榕路48号

近地铁热门成交小区满二

总价: 1100

单价:126874元/平

佳华书苑雅阁二手房706万

佳华书苑同乐出口洪浪公园近地铁商业沃尔玛安静...

佳华书苑雅阁| 2室2厅 | 70.41平

中层/18层 东南 精装 2008年

宝安-新安  深圳市宝安区洪浪北100号

同户型价格最低近地铁满二

总价: 558

单价:79250元/平

四海公寓二手房543万

四海公寓 四海公园旁精装2 房

四海公寓| 2室1厅 | 62.5平

中层/33层 精装 2009年

南山-蛇口  南山区蛇口四海公寓

新上近地铁有钥匙

总价: 500

单价:80000元/平

海岸明珠二手房716万

海岸明珠电梯两房业主急售看房方便

海岸明珠| 2室2厅 | 73.22平

中层/27层 精装 2002年

南山-南山中心区  南山区海德一道201号

近地铁满二

总价: 610

单价:83311元/平

紫竹园二手房442万

紫竹园 地铁口精装 2 房育才二中

紫竹园| 2室1厅 | 55平

中层/8层 精装 1988年

南山-蛇口  南山区四海路27号

近地铁

总价: 385

单价:70000元/平

东埔海景花园(二期)二手房428万

沙头角好房!高层朝南!户型方正!红本满5年业主一...

东埔海景花园(二期)| 2室2厅 | 77.83平

中层/20层 精装 2005年

盐田-沙头角  盐田区沙头角海景路西段、海景路与金融路交汇处

同户型价格最低近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 360

单价:46255元/平

四季御园(新世界四季御园)二手房373万

新世界四季御园,精装好2房,保养好,看房方便

四季御园(新世界四季御园)| 2室1厅 | 61.87平

中层/47层 精装 2015年

罗湖-莲塘  深圳市罗湖区罗沙公路

新上近地铁有钥匙降价

总价: 296

单价:47842元/平

鹏兴花园(二期)二手房363万

地铁口正规南向两房安静舒适全新靓装拎包入住

鹏兴花园(二期)| 2室1厅 | 61.08平

中层/16层 豪装 2001年

罗湖-莲塘  罗湖莲塘路与鹏兴路交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 330

单价:54028元/平

锦绣江南(一期)二手房358万

一期B区三楼南北通大两房 前后双花园景观 安静

锦绣江南(一期)| 2室2厅 | 74.78平

中层/7层 简装 2003年

龙华-龙华中心  深圳市龙华区人民路与布龙路交汇处

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 328

单价:43862元/平

丽晶国际二手房688万

宝中两房 通风采光好 业主诚心卖

丽晶国际| 2室2厅 | 79.72平

中层/31层 西北 精装 2005年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安新城大道与创业西路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 589

单价:73884元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源