APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

东埔海景花园(二期)二手房411万

急售房新上好房,东埔海景二期.万科物业,近地铁,...

东埔海景花园(二期)| 2室2厅 | 74.86平

中层/20层 东北 精装 2005年

盐田-沙头角  盐田区沙头角海景路西段、海景路与金融路交汇处

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 300

单价:40075元/平

典雅居二手房325万

深中2房,业主有心卖,配套齐全,租金高,可谈价

典雅居| 2室1厅 | 48.8平

中层/22层 精装 2005年

罗湖-翠竹  深圳市罗湖区水贝一路水田一街

V代好房同户型价格最低近地铁满二

总价: 325

单价:66598元/平

瀚海东岸家园二手房306万

急售大阳台(精装2房)好房红本在手 瀚海东岸

瀚海东岸家园| 2室2厅 | 60平

中层/28层 简装 2006年

盐田-沙头角  盐田区沙盐路南,官下路西

新上近地铁有钥匙满二

总价: 239

单价:39833元/平

蔚蓝海岸社区二期二手房793万

老客户急售蔚蓝海岸二期南向大两房,精装修保养好...

蔚蓝海岸社区二期| 2室2厅 | 75.54平

中层/20层 精装 2002年

南山-后海  南山区后海路东蔚蓝海岸社区二期

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 700

单价:92666元/平

中洲中央公园二手房690万

中原好房 中洲公寓正规双层复式诚意出售

中洲中央公园| 2室2厅 | 118平

中层/41层 西北 精装 2012年

宝安-新安  深圳市宝安区创业路与公园路交汇处

新上近地铁满二

总价: 690

单价:58475元/平

海语东园二手房266万

大梅沙地铁户型方正近海边

海语东园| 2室2厅 | 69.69平

中层/8层 精装 2004年

盐田-梅沙  大梅沙内环路西侧

新上降价满二

总价: 186

单价:26690元/平

鹏城合正星园二手房733万

中原好房 深中 部 价格好谈 红本满五 税少 业主好说话

鹏城合正星园| 2室2厅 | 74.2平

中层/26层 简装 2004年

罗湖-翠竹  贝丽南路与田贝四路交汇处

新上近地铁有钥匙降价

总价: 540

单价:72776元/平

万科红(海轩广场)二手房356万

中原好房 业主订房了急卖 中高层 万科次新小区 好停车 配...

万科红(海轩广场)| 2室2厅 | 60.38平

中层/32层 东南 精装 2013年

龙岗-布吉  龙岗区布吉镇锦龙路89号万科红一期、二期。

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 280

单价:46373元/平

群星广场二手房568万

中原好房 福田 读双名教學满五年税费少,看房,探底价私信...

群星广场| 2室1厅 | 58.96平

中层/39层 精装 2001年

福田-华强  华强北路与红荔路交汇处

近地铁有钥匙满二

总价: 475

单价:80563元/平

泊岸雅苑二手房261万

大梅沙精装2房,看花园,位置安静,高使用率

泊岸雅苑| 2室2厅 | 81.74平

中层/15层 精装 2006年

盐田-梅沙  大梅沙金沙街(芭堤雅酒店后面)

满二

总价: 380

单价:46489元/平

碧海湾花园(住宅)二手房376万

中原好房 西乡地铁口,精装大两房,配套成熟,价格可谈,业主...

碧海湾花园(住宅)| 2室2厅 | 75平

中层/8层 东北 简装 1996年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡新湖路

同户型价格最低近地铁满二

总价: 376

单价:50133元/平

雍景湾花园二手房936万

雍景湾花园,客厅带阳台,采光好,看花园,安静,近育...

雍景湾花园| 2室2厅 | 86.7平

中层/31层 精装 2012年

南山-蛇口  南山区爱榕路48号

近地铁热门成交小区满二

总价: 1100

单价:126874元/平

佳华书苑雅阁二手房706万

佳华书苑同乐出口洪浪公园近地铁商业沃尔玛安静...

佳华书苑雅阁| 2室2厅 | 70.41平

中层/18层 东南 精装 2008年

宝安-新安  深圳市宝安区洪浪北100号

同户型价格最低近地铁满二

总价: 558

单价:79250元/平

海岸明珠二手房716万

海岸明珠电梯两房业主急售看房方便

海岸明珠| 2室2厅 | 73.22平

中层/27层 精装 2002年

南山-南山中心区  南山区海德一道201号

近地铁满二

总价: 610

单价:83311元/平

东埔海景花园(二期)二手房428万

沙头角好房!高层朝南!户型方正!红本满5年业主一...

东埔海景花园(二期)| 2室2厅 | 77.83平

中层/20层 精装 2005年

盐田-沙头角  盐田区沙头角海景路西段、海景路与金融路交汇处

同户型价格最低近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 360

单价:46255元/平

四季御园(新世界四季御园)二手房373万

新世界四季御园,精装好2房,保养好,看房方便

四季御园(新世界四季御园)| 2室1厅 | 61.87平

中层/47层 精装 2015年

罗湖-莲塘  深圳市罗湖区罗沙公路

新上近地铁有钥匙降价

总价: 296

单价:47842元/平

锦绣江南(一期)二手房358万

一期B区三楼南北通大两房 前后双花园景观 安静

锦绣江南(一期)| 2室2厅 | 74.78平

中层/7层 简装 2003年

龙华-龙华中心  深圳市龙华区人民路与布龙路交汇处

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 328

单价:43862元/平

怡泰大厦二手房284万

现房出售 近地铁口 精装两房

怡泰大厦| 2室1厅 | 54.37平

中层/29层 东南 精装 2001年

罗湖-翠竹  罗湖东门北路与文锦北路交汇

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 280

单价:51499元/平

第五园(三期)二手房474万

第五园位置安静 视野开阔 全新装修 舒适大2房 带...

第五园(三期)| 2室2厅 | 82.41平

中层/19层 精装 2008年

龙岗-坂田  深圳市龙岗区坂田街道雅园路与坂雪岗大道交汇处北面

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 396

单价:48052元/平

金城华庭二手房517万

金城华庭,花园小区,户型方正,朝南安静,价格可谈

金城华庭| 2室1厅 | 64.7平

中层/24层 东南 精装 2003年

罗湖-黄贝岭  凤凰路凤凰街6号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 350

单价:54096元/平

翡翠园山湖居一期二手房339万

山湖居两房,南向看花园,高楼层,视野好,业主诚心...

翡翠园山湖居一期| 2室2厅 | 64.04平

中层/11层 豪装 2003年

罗湖-布心  罗湖区布心东晓路与翠荫路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 300

单价:46846元/平

碧海富通城(一期)二手房468万

南北通户型,赠送露台,税费少

碧海富通城(一期)| 2室2厅 | 72平

中层/9层 简装 2006年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡街道坪洲开发区90区缤纷世界花园

新上热门成交小区满二

总价: 425

单价:59028元/平

嘉多利花园二手房672万

罗湖深中书包 嘉多利花园 业主有心卖 欢迎实地看...

嘉多利花园| 2室1厅 | 78.33平

中层/27层 南北通 精装 2002年

罗湖-翠竹  罗湖文锦北路与田贝二路交汇处

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 530

单价:67662元/平

盛龙花园二手房233万

盛龙花园精装实用大两房可改三房,满五年年地铁口...

盛龙花园| 2室2厅 | 80平

中层/8层 精装 1997年

龙岗-龙岗中心城  龙岗中心城龙城大道与盛龙路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 162

单价:20250元/平

东方.尊峪花园二手房512万

万科东方尊峪 改善两房,保养好,超大阳台,诚心出...

东方.尊峪花园| 2室2厅 | 92平

中层/18层 东南 精装 2007年

罗湖-莲塘  深圳罗湖东·梧桐半山风景区(罗湖梧桐山隧道口调头)

新上近地铁车位充足热门成交小区

总价: 413

单价:44891元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源