监督举报电话:0755-3398 0900
总价: 338 万
单价:48802元/平
总价: 380 万
单价:39346元/平
总价: 288 万
单价:35229元/平
总价: 720 万
单价:101724元/平
总价: 330 万
单价:41814元/平
总价: 1230 万
单价:139630元/平
总价: 340 万
单价:79033元/平
总价: 265 万
单价:44915元/平
总价: 285 万
单价:61957元/平
总价: 255 万
单价:32592元/平
总价: 300 万
单价:37337元/平
总价: 360 万
单价:50704元/平
总价: 272 万
单价:49356元/平
中海半山溪谷花园| 2室1厅 | 78平
高层/8层 西南 精装 2007年
盐田-盐田港 盐田港后方陆域中青路8号(梧桐山半山处、南邻深圳外国语学校高中部)
新上近地铁降价热门成交小区
总价: 200 万
单价:25641元/平
总价: 620 万
单价:78981元/平
总价: 330 万
单价:60550元/平
总价: 305 万
单价:64894元/平
总价: 264 万
单价:47143元/平
中海半山溪谷花园| 2室2厅 | 73.74平
高层/8层 西南 精装 2007年
盐田-盐田港 盐田港后方陆域中青路8号(梧桐山半山处、南邻深圳外国语学校高中部)
新上近地铁热门成交小区
总价: 240 万
单价:32547元/平
总价: 428 万
单价:60214元/平
总价: 500 万
单价:91827元/平
总价: 330 万
单价:51870元/平
总价: 250 万
单价:59524元/平
总价: 307 万
单价:38812元/平
总价: 230 万
单价:36560元/平
深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源
权限详情