APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

丰泽湖山庄二手房600万

丰泽湖山庄 豪装 温馨 大三房 出售

丰泽湖山庄| 3室2厅 | 105.75平

中层/11层 东西通 精装 2003年

龙华-梅林关  龙华民治民乐新村梅观高速梅林关口旁

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 600

单价:56738元/平

拾悦城二手房431万

拾悦城精装三房小区花园安静舒适居住适宜定岗湖...

拾悦城| 3室2厅 | 88.05平

中层/32层 东西通 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 350

单价:39750元/平

悦澜山花园二手房431万

悦澜山花园 南北通透双阳台 精装3+1房保养好 地...

悦澜山花园| 3室2厅 | 87.98平

中层/32层 东西通 精装 2014年

龙岗-龙岗中心城  龙岗中心城北区

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 375

单价:42623元/平

中海怡美花园二手房308万

近地铁 小区环境安静舒适

中海怡美花园| 2室1厅 | 78平

中层/6层 东西通 豪装 2005年

龙岗-横岗  深圳市龙岗区康乐路23号

近地铁满二

总价: 185

单价:23718元/平

河南外贸大院住宅楼二手房391万

万象城旁,临河生态区,看房方便,近地铁站,红本满...

河南外贸大院住宅楼| 3室2厅 | 86.98平

中层/7层 东西通 简装 1988年

罗湖-万象城  罗湖区沿河南路河南外贸大院

近地铁满二

总价: 339

单价:38974元/平

阳光花地苑二手房754万

前海阳光花地苑 诚心出售 价格可谈 看房方便

阳光花地苑| 3室2厅 | 74.66平

中层/28层 东西通 精装 2010年

南山-前海  前海路东侧

近地铁降价满二

总价: 480

单价:64291元/平

桃源居四区二手房379万

桃源居近公园 近地铁 书包房采光好 户型方正

桃源居四区| 2室2厅 | 79.16平

中层/6层 东西通 简装 2003年

宝安-桃源居  深圳市宝安区西乡街道前进二路与洲石路交汇处

近地铁满二

总价: 450

单价:56847元/平

文锦渡海关一院宿舍二手房336万

文锦渡关口 双地铁口 业主因腾名额 忍疼割爱 价...

文锦渡海关一院宿舍| 2室2厅 | 80平

中层/8层 东西通 简装 1989年

罗湖-东门  深圳市罗湖区东门南路

近地铁满二

总价: 360

单价:45000元/平

富瑰园二手房680万

富瑰园,120平方3房2厅,电梯高层视野开阔,小区住...

富瑰园| 3室2厅 | 120.57平

中层/14层 东西通 精装 1999年

宝安-西乡  宝安新安路与西乡大道交汇处

近地铁满二

总价: 750

单价:62205元/平

中山花园二手房381万

翠园本部 中山花园2房 中间楼层 采光好业 主诚售...

中山花园| 2室1厅 | 86.16平

中层/33层 东西通 精装 1995年

罗湖-黄贝岭  罗湖区凤凰路12号

新上近地铁满二

总价: 350

单价:40622元/平

前海花园(二期)二手房639万

一号线大新站地铁口物业,B出口出来即达。门口有多...

前海花园(二期)| 3室2厅 | 90.14平

中层/11层 东西通 精装 1998年

南山-前海  南山区前海路与桃园路交口处

新上近地铁降价满二

总价: 560

单价:62126元/平

香域中央花园二手房1739万

香域花园小户型,大3房,户型通透,看香蜜公园景观

香域中央花园| 3室2厅 | 132.76平

中层/20层 东西通 简装 2005年

福田-香蜜湖  福田香蜜湖农园路与泽田路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 2600

单价:195842元/平

龙园大观花园(二期)二手房240万

龙园大观二期中高楼层 业主急售235W 独门独户原...

龙园大观花园(二期)| 3室2厅 | 95平

中层/46层 东西通 毛坯 2020年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区新生路与福宁路交汇处

V代好房新上有钥匙有钥匙

总价: 240

单价:25263元/平

东方银座二手房509万

位于前海学府路和前海路交汇处有游泳池,娱乐室,...

东方银座| 2室2厅 | 63.7平

中层/32层 东西通 豪装 2011年

南山-前海  南山区学府路220号

新上近地铁满二

总价: 400

单价:62794元/平

南贸中心二手房476万

业主急售,价格有空间

南贸中心| 3室2厅 | 91.6平

中层/8层 东西通 简装 1998年

南山-南头  南山

近地铁满二

总价: 650

单价:70961元/平

星河时代二手房464万

大运星河时代精装3房2卫,南北通透双阳台,楼下星...

星河时代| 3室2厅 | 89平

中层/33层 东西通 精装 2014年

龙岗-大运  龙岗区爱南路668号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 479

单价:53820元/平

迎宾大厦二手房630万

海上世界核心地段捡漏住宅3房总价6字头

迎宾大厦| 2室2厅 | 120.8平

中层/10层 东西通 精装 1988年

南山-蛇口  南山区太子路2号

新上近地铁满二

总价: 630

单价:52152元/平

海关宿舍楼(蛇口)二手房430万

价格好谈,诚心急卖!

海关宿舍楼(蛇口)| 2室2厅 | 64.94平

中层/8层 东西通 简装 1988年

南山-蛇口  圳市南山区工业七路36号

近地铁满二

总价: 430

单价:66215元/平

浪琴屿花园二手房1273万

南二外本部小高层浪琴屿经典三房美好生活从孩子...

浪琴屿花园| 3室2厅 | 107.4平

中层/11层 东西通 精装 2003年

南山-后海  创业路3号

新上近地铁满二

总价: 1280

单价:119181元/平

水榭春天花园(六期A区)二手房796万

水榭六期优质3房

水榭春天花园(六期A区)| 3室2厅 | 88平

中层/33层 东西通 豪装 2013年

龙华-红山  龙华区民塘路与中梅路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 850

单价:96591元/平

阳光荔景二手房1543万

阳光荔景 高档社区 景观好房 精致装修

阳光荔景| 3室2厅 | 151.16平

中层/12层 东西通 豪装 2001年

南山-南头  南山大道与荔园路,公安局对面

近地铁满二

总价: 1450

单价:95925元/平

31区住宅二手房430万

宝中3房急售,看房方便

31区住宅| 3室2厅 | 102.78平

中层/7层 东西通 精装 1993年

宝安-新安  宝安区

近地铁有钥匙满二

总价: 430

单价:41837元/平

慢城(一期)二手房357万

石芽岭片区,大两房,满五红本,车位充足,配套完善,...

慢城(一期)| 2室2厅 | 80平

中层/6层 东西通 精装 2006年

龙岗-布吉  广东省深圳市龙岗区科技园路8号

新上热门成交小区满二

总价: 316

单价:39500元/平

桃源居十一区二手房558万

正地铁口,桃源居十一区,101平方3房,免增值税,价...

桃源居十一区| 3室2厅 | 101.59平

中层/18层 东西通 精装 2008年

宝安-桃源居  深圳市宝安区西乡前进路北端桃源居社区内

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 520

单价:51186元/平

四季花城(二期北区)二手房566万

小高层大三房,采光好 近期急卖

四季花城(二期北区)| 3室2厅 | 106.49平

中层/6层 东西通 精装 2000年

龙岗-坂田  广东省深圳市龙岗区五和大道86号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 400

单价:37562元/平

1234

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源