APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

泊林花园二手房424万

中原好房 水贝商圈,泊林花园,户型方正,价格还能谈

泊林花园| 2室2厅 | 67.22平

中层/23层 精装 2006年

罗湖-翠竹  翠竹水贝二路和贝丽南路的交界处

V代好房新上近地铁降价

总价: 375

单价:55787元/平

翠竹苑二手房413万

中原好房 新上!四面采光好房!高使用率,南北通,翠竹外国语...

翠竹苑| 2室1厅 | 57平

中层/6层 南北通 精装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

V代好房新上近地铁有钥匙

总价: 265

单价:46491元/平

益田御龙天地华府二期二手房868万

中原好房 御龙天地二区商品房,中高层,景观好,满二,看房方...

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 117.76平

中层/56层 西南 精装 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

V代好房新上有钥匙降价

总价: 868

单价:73709元/平

东埔海景花园(二期)二手房411万

急售房新上好房,东埔海景二期.万科物业,近地铁,...

东埔海景花园(二期)| 2室2厅 | 74.86平

中层/20层 东北 精装 2005年

盐田-沙头角  盐田区沙头角海景路西段、海景路与金融路交汇处

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 300

单价:40075元/平

松泉公寓二手房489万

翠园东晓看房方便价格好谈业主急售

松泉公寓| 2室2厅 | 82.82平

中层/8层 精装 1988年

罗湖-布心  罗湖区布心太白路3038号

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 260

单价:31393元/平

湖滨新村二手房493万

中原好房 送你一个71.75平米的大花园 81平米三房 业主诚售

湖滨新村| 3室2厅 | 81.04平

高层/7层 精装 1983年

罗湖-水库  罗湖黄贝岭怡景路2020号

V代好房新上近地铁有钥匙

总价: 358

单价:44176元/平

聚龙大厦二手房382万

中原好房 带螺岭外国语,朝南,业主有心卖

聚龙大厦| 2室1厅 | 60.75平

中层/32层 东南 精装 2003年

罗湖-洪湖  东门中路与文锦中路交汇处

V代好房近地铁降价满二

总价: 285

单价:46914元/平

合正荣悦二手房820万

合正荣悦三房户型方正价格可以谈

合正荣悦| 3室2厅 | 88平

高层/32层 东北 精装 2014年

罗湖-翠竹  文锦中路东北侧

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 680

单价:77273元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房793万

中高楼层,景观单位,水库、梧桐山景尽收眼底

百仕达花园五期(乐湖)| 3室2厅 | 115.85平

中层/34层 东北 精装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 718

单价:61977元/平

万事达名苑二手房353万

万事达名苑 东南向高层2房2厅 看翠竹山全山景

万事达名苑| 2室2厅 | 69.26平

高层/18层 东南 豪装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 338

单价:48802元/平

翠竹苑二手房377万

翠竹苑拆已经启动,山下公园之家,地铁口,生活无忧...

翠竹苑| 2室1厅 | 52平

中层/6层 精装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 260

单价:50000元/平

凤凰印象二手房929万

中原好房 精装修大三房诚意出售户型方正

凤凰印象| 3室2厅 | 122.75平

高层/31层 精装 2011年

罗湖-黄贝岭  黄贝岭凤凰路和清平路交汇处(凤凰酒店西侧)

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 650

单价:52953元/平

益田御龙天地华府一期二手房820万

新上笋盘!御龙天地正规3房南北通透,房产证已拿,...

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 115平

中层/55层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

V代好房新上有钥匙有钥匙

总价: 820

单价:71304元/平

典雅居二手房325万

深中2房,业主有心卖,配套齐全,租金高,可谈价

典雅居| 2室1厅 | 48.8平

中层/22层 精装 2005年

罗湖-翠竹  深圳市罗湖区水贝一路水田一街

V代好房同户型价格最低近地铁满二

总价: 325

单价:66598元/平

嘉华花园东区二手房444万

12号线地铁口,电梯三房,住家装修诚售

嘉华花园东区| 3室2厅 | 85.4平

中层/8层 东南 简装 1998年

宝安-新安  宝安区74区流塘路与前进二路交汇处

V代好房新上近地铁降价

总价: 270

单价:31616元/平

粤海城二手房700万

不限购不限贷 读双名教學看房 探底价私信我助您...

粤海城| 3室2厅 | 137.51平

中层/45层 东南 精装 2020年

罗湖-布心  深圳市罗湖区东晓街道太白路

V代好房新上近地铁有钥匙

总价: 700

单价:50905元/平

东湖丽苑二手房422万

中原好房 业主急售,东湖丽苑,谈价空间大,中间楼层,碧波未...

东湖丽苑| 3室2厅 | 77.82平

中层/6层 精装 1988年

罗湖-水库  罗湖区爱国路3001号

V代好房新上近地铁有钥匙

总价: 255

单价:32768元/平

幸福海岸(三期)二手房1043万

,紧邻前海,旁近区政府,对面体育馆,是福中福开发...

幸福海岸(三期)| 3室2厅 | 118平

高层/32层 精装 2005年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区玉律路南与创业路交汇处

V代好房新上近地铁有钥匙

总价: 950

单价:80508元/平

招商玺家园二手房1900万

户型方正,业主诚售

招商玺家园| 3室2厅 | 127平

高层/44层 精装 2024年

南山-蛇口  南山区招商街道望海路南面居海路东面

V代好房新上近地铁满二

总价: 1900

单价:149606元/平

英达花园二手房337万

中原好房 水贝IBC珠宝总部、IBC购物商场、农批市场水贝IBC珠...

英达花园| 3室2厅 | 83.5平

高层/29层 东北 简装 1995年

罗湖-布心  罗湖区太白路与布吉路交汇处

V代好房新上近地铁降价

总价: 246

单价:29461元/平

龙景花园二手房451万

随时可以看房,居家首选,住家安静,急售

龙景花园| 2室2厅 | 96.58平

高层/13层 精装 1998年

罗湖-新秀  罗湖黄贝岭罗芳路口

V代好房新上近地铁满二

总价: 380

单价:39346元/平

金泓凯旋城二手房799万

凯旋城朝南高楼层可做三房

金泓凯旋城| 2室2厅 | 81.18平

中层/32层 西南 精装 2006年

宝安-宝安中心区  宝安区宝安大道与新安一路交汇处

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 599

单价:73787元/平

景贝南二手房446万

景贝南两房出售地铁口物业

景贝南| 2室1厅 | 79.71平

中层/7层 毛坯

罗湖-黄贝岭  黄贝路

V代好房近地铁有钥匙满二

总价: 265

单价:33246元/平

建材公司综合楼二手房592万

维护盘源人 带深中 使用率高 业主急卖 价格可谈

建材公司综合楼| 2室2厅 | 66.97平

中层/7层 精装 1991年

罗湖-翠竹  罗湖区田贝一路8号

V代好房新上近地铁降价

总价: 377

单价:56294元/平

蔚蓝海岸社区首期二手房895万

中原好房 蔚蓝海岸首期东南向安静满五年诚意出售

蔚蓝海岸社区首期| 3室2厅 | 80.94平

中层/20层 西南 精装 2000年

南山-后海  南山区华明路1-1北门

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 835

单价:103163元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源