APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

远洋新干线(晶钻广场)二手房50万

新出好房远洋新干线复式公园一房一厅精装修满二...

远洋新干线(晶钻广场)| 2室1厅 | 32平

低层/32层 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 50

单价:15625元/平

流塘商务大厦二手房52万

流塘阳光,46平方2房,次新房小区,正地铁口,高赠送...

流塘商务大厦| 2室 | 46.56平

低层/29层 简装 2015年

宝安-西乡  深圳市宝安区西乡前进二路与流塘路交汇处

同户型价格最低近地铁有钥匙

总价: 52

单价:11168元/平

龙光玖云著大楼二手房53万

锦龙地铁站复式房可做两层两房,小区门口地铁站,...

龙光玖云著大楼| 2室1厅 | 37平

低层/22层 毛坯

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区坪山大道与振环路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 53

单价:14324元/平

龙光玖云著大楼二手房55万

14号线锦龙地铁口,居住舒适,周边配套成熟,欢迎看...

龙光玖云著大楼| 2室1厅 | 37平

低层/9层 东北 精装

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区坪山大道与振环路交汇处

近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 55

单价:14865元/平

龙光玖云著大楼二手房56万

近地铁口,漂亮的玖云著,随时看房

龙光玖云著大楼| 2室1厅 | 37平

低层/22层 未知 毛坯

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区坪山大道与振环路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 56

单价:15135元/平

保利达小行星二手房60万

保利达小行星 中间楼层 小户型出售 看房方便

保利达小行星| 2室2厅 | 40平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙满二

总价: 60

单价:15000元/平

恒丰工业城二手房60万

红本商品房,价格超便宜,60万,南北通透,有书包

恒丰工业城| 2室2厅 | 41.97平

高层/8层 简装 1992年

宝安-新安  深圳市宝安区鹤州工业城

同户型价格最低有钥匙满二

总价: 60

单价:14296元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房60万

近地铁,全新装修,近书包,大型社区,次新小区,诚意...

远洋新干线(晶钻广场)| 2室2厅 | 31.97平

中层/32层 未知 豪装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

新上近地铁热门成交小区

总价: 60

单价:18768元/平

龙光玖云著大楼二手房61万

龙光玖云著,楼下地铁口,看房方便,精装修

龙光玖云著大楼| 2室1厅 | 37平

中层/22层 精装

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区坪山大道与振环路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 61

单价:16486元/平

龙光玖云著大楼二手房61万

中原好房 坪山14号线锦龙站,龙光玖云著精装复式两房出售

龙光玖云著大楼| 2室1厅 | 37平

低层/22层 精装

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区坪山大道与振环路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 61

单价:16486元/平

龙光玖云著大楼二手房62万

14号线锦龙地铁口,复式公寓,居住舒适,欢迎咨询看...

龙光玖云著大楼| 2室2厅 | 37平

低层/9层 精装

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区坪山大道与振环路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 62

单价:16757元/平

龙光玖云著大楼二手房62万

龙光玖云著精装两房出售

龙光玖云著大楼| 2室2厅 | 37平

中层/22层 精装

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区坪山大道与振环路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 62

单价:16757元/平

龙光玖云著大楼二手房62万

近坪山河,漂亮的玖云著,随时看房

龙光玖云著大楼| 2室1厅 | 37平

高层/22层 精装

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区坪山大道与振环路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 62

单价:16757元/平

恒丰工业城二手房62万

恒丰工业区上车好房,总价一字头

恒丰工业城| 2室1厅 | 35.67平

高层/7层 精装 1992年

宝安-新安  深圳市宝安区鹤州工业城

同户型价格最低满二

总价: 62

单价:17382元/平

龙光玖云著大楼二手房63万

户型好,采光好玖云著,随时看房

龙光玖云著大楼| 2室1厅 | 37平

中层/22层 精装

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区坪山大道与振环路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 63

单价:17027元/平

龙光玖云著大楼二手房63万

南北通透.采光好,地铁口玖云著,随时看房

龙光玖云著大楼| 2室2厅 | 37平

低层/22层 简装

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区坪山大道与振环路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 63

单价:17027元/平

恒丰工业城二手房63万

位置安静.配套齐全.地铁口.看房方便

恒丰工业城| 2室1厅 | 41.97平

高层/8层 东南 精装 1992年

宝安-新安  深圳市宝安区鹤州工业城

降价

总价: 63

单价:15011元/平

中信龙盛广场(商办)二手房63万

地铁口 户型方正 楼层佳业主诚心出售

中信龙盛广场(商办)| 2室1厅 | 36平

中层/8层 毛坯 2014年

龙岗-龙岗中心城  龙岗深汕路与爱龙路的交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 63

单价:17500元/平

龙光玖云著大楼二手房65万

坪山14号线锦龙站,龙光玖云著精装两房出售

龙光玖云著大楼| 2室1厅 | 37平

中层/22层 豪装

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区坪山大道与振环路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 65

单价:17568元/平

龙光玖云著大楼二手房65万

龙光玖云著,精装修正南向,外有坪山天虹。楼下配套...

龙光玖云著大楼| 2室2厅 | 37平

中层/9层 精装

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区坪山大道与振环路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 65

单价:17568元/平

中信龙盛广场(商办)二手房65万

龙东地铁口急卖价格可以谈看房方便

中信龙盛广场(商办)| 2室2厅 | 35.64平

高层/8层 简装 2014年

龙岗-龙岗中心城  龙岗深汕路与爱龙路的交汇处

同户型价格最低近地铁有钥匙

总价: 65

单价:18238元/平

龙光玖云著大楼二手房65万

南北通透,采光好,漂亮的玖云著,随时看房

龙光玖云著大楼| 2室2厅 | 37平

中层/22层 精装

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区坪山大道与振环路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 65

单价:17568元/平

龙光玖云著大楼二手房65万

业主诚心出售,价格便宜,适合家庭居住及投资

龙光玖云著大楼| 2室2厅 | 37平

高层/9层 西 精装

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区坪山大道与振环路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 65

单价:17568元/平

龙光玖云著大楼二手房65万

业主诚心出售,周边配套成熟,精装修,欢迎看房

龙光玖云著大楼| 2室1厅 | 37平

高层/22层 精装

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区坪山大道与振环路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 65

单价:17568元/平

中信龙盛广场(商办)二手房65万

业主诚心出售,税少

中信龙盛广场(商办)| 2室1厅 | 40平

低层/8层 精装 2014年

龙岗-龙岗中心城  龙岗深汕路与爱龙路的交汇处

同户型价格最低近地铁满二

总价: 65

单价:16250元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源