APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

万事达名苑二手房353万

万事达名苑 东南向高层2房2厅 看翠竹山全山景

万事达名苑| 2室2厅 | 69.26平

高层/18层 东南 豪装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 338

单价:48802元/平

合正荣悦二手房764万

合正荣悦 红本在手 朝南单位通风采光好 装修保养...

合正荣悦| 2室2厅 | 82平

低层/22层 西南 豪装 2014年

罗湖-翠竹  文锦中路东北侧

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 578

单价:70488元/平

西城雅筑二手房586万

西城雅筑66平精装正规2房,客厅出阳台,视野开阔,...

西城雅筑| 2室2厅 | 66.3平

高层/33层 东北 豪装 2013年

宝安-宝安中心区  宝安区新安街道新湖路西侧

同户型价格最低近地铁满二

总价: 470

单价:70890元/平

海山道1号二手房390万

海山道,周边有大型超市,生活便利,适合居家

海山道1号| 2室2厅 | 78.92平

高层/33层 东北 豪装 2011年

盐田-沙头角  盐田区沙头角海山路与深盐路交汇处

新上近地铁满二

总价: 330

单价:41814元/平

四海公寓二手房539万

南山蛇口四海公园旁四海公寓实用两房业主诚心出...

四海公寓| 2室2厅 | 62平

高层/33层 豪装 2009年

南山-蛇口  南山区蛇口四海公寓

近地铁满二

总价: 480

单价:77419元/平

碧海富通城(三期)二手房278万

中原好房 低总价精装两房只需一张身份证就可拎包入住

碧海富通城(三期)| 2室1厅 | 39.73平

低层/26层 豪装 2007年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡大道与兴业路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 200

单价:50340元/平

金港豪庭二手房547万

中原好房 金港豪庭 东南朝向 户型方正 实用视野开阔

金港豪庭| 2室2厅 | 76.53平

中层/32层 豪装 2003年

福田-水围  福田金田路与福强路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 490

单价:64027元/平

云景豪园二手房339万

新上两房业主急售可议价看房随时方便红本在手满...

云景豪园| 2室2厅 | 71平

高层/31层 东南 豪装 2002年

罗湖-人民南  春风路2033号

新上近地铁热门成交小区

总价: 360

单价:50704元/平

东海国际公寓二手房1160万

中原好房 东海国际公寓大降价高性价比

东海国际公寓| 2室2厅 | 138平

中层/73层 西北 豪装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 1160

单价:84058元/平

中海怡翠山庄二手房304万

中原好房 中海怡翠山庄朝南看花园二房改三房满五红本

中海怡翠山庄| 2室2厅 | 71.3平

中层/7层 豪装 2002年

龙岗-布吉  布龙公路与深惠公路交汇处北

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 238

单价:33380元/平

金港盛世华庭二手房245万

中原好房 楼下地铁口,金港盛世,精装修二房。

金港盛世华庭| 2室1厅 | 54.47平

低层/30层 未知 豪装 2006年

盐田-盐田港  东海道与盐田路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 160

单价:29374元/平

信义假日名城(六期溢芳园)二手房365万

中原好房 溢芳园 朝东南 满五年 价可谈 住家首选户型好 实...

信义假日名城(六期溢芳园)| 2室2厅 | 75平

中层/24层 豪装 2008年

龙岗-布吉  布吉镇罗岗百鸽路与湖南路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 310

单价:41333元/平

中央悦城二手房216万

中原好房 悦城 实用2房 采光通风好,满5年税少,置换急售,近...

中央悦城| 2室2厅 | 72.21平

中层/32层 西 豪装 2008年

龙岗-龙岗中心城  龙岗中心城龙平西路与长兴路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 210

单价:29082元/平

今日家园二手房400万

中原好房 翠园东晓之家,地铁口100米,近天河城,翠鹏文体公...

今日家园| 2室1厅 | 62平

低层/25层 东南 豪装 2002年

罗湖-布心  东湖路与东昌路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 325

单价:52419元/平

佳兆业可园(七期)二手房401万

中原好房 可园南区朝南向看求水山公园2房带阳台,满五年惟...

佳兆业可园(七期)| 2室2厅 | 81.75平

中层/26层 豪装 2004年

龙岗-布吉  布吉镇木棉湾村可园社区

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 310

单价:37920元/平

半岛城邦花园一期二手房1007万

半岛城邦花园一期 2房 装修好 看花园 诚心卖

半岛城邦花园一期| 2室2厅 | 86.86平

低层/30层 豪装 2006年

南山-蛇口  南山区蛇口东角头金世纪路1号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 950

单价:109371元/平

美思苑大厦二手房391万

中原好房 视野开阔,中间楼层,周边配套齐全

美思苑大厦| 2室2厅 | 79.1平

中层/25层 豪装 1995年

罗湖-百仕达  太宁路213号

新上近地铁满二

总价: 308

单价:38938元/平

东乐大厦二手房305万

中原好房 东乐花园电梯发,精装两房,楼层佳,产权清晰,诚心...

东乐大厦| 2室2厅 | 71平

中层/30层 豪装 1994年

罗湖-百仕达  罗湖区布心路和太宁路交界处

新上近地铁满二

总价: 250

单价:35211元/平

粤海城二手房298万

中原好房 新上朝南两房自住装修装修保养好楼下天河城

粤海城| 2室1厅 | 68.6平

低层/45层 豪装 2020年

罗湖-布心  深圳市罗湖区东晓街道太白路

同户型价格最低新上近地铁

总价: 298

单价:43440元/平

深圳湾一号二手房3500万

深圳湾一号203平奢装双套房,超高使用,拎包住有钥...

深圳湾一号| 2室2厅 | 203.03平

低层/50层 西南 豪装 2014年

南山-深圳湾  南山区中心路深圳湾1号T1-19楼

近地铁满二

总价: 3500

单价:172388元/平

金丽豪苑二手房400万

中原好房 新装修两房 业主急售 看房方便 价格可谈

金丽豪苑| 2室1厅 | 53.91平

中层/30层 未知 豪装 2000年

罗湖-翠竹  翠竹贝丽南路与田贝三路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 360

单价:66778元/平

新天鹅堡二期二手房1642万

中原好房 南山华侨城,天鹅湖花园,山湖海景,豪装

新天鹅堡二期| 2室 | 131.41平

中层/43层 豪装 2017年

南山-华侨城  南山华侨城天鹅湖北部

新上近地铁热门成交小区

总价: 2588

单价:196941元/平

怡泰大厦二手房298万

中原好房 新上怡泰大厦小户型业主急售议价空间大看房方便...

怡泰大厦| 2室2厅 | 57平

中层/29层 豪装 2001年

罗湖-翠竹  罗湖东门北路与文锦北路交汇

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 210

单价:36842元/平

深港一号二手房435万

中原好房 深港一号端头位,两面采光,视野开阔,近地铁,诚售

深港一号| 2室2厅 | 58.06平

中层/32层 西 豪装 2008年

福田-皇岗口岸  深圳市福田区福田南路38号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 350

单价:60282元/平

翠拥华庭二手房439万

中原好房 翠拥华庭位于罗湖区翠竹路上,小区分一期二期开发...

翠拥华庭| 2室2厅 | 71.33平

高层/32层 豪装 2001年

罗湖-翠竹  翠竹路(万佳百货斜对面)

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 400

单价:56077元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源