监督举报电话:0755-3398 0900
总价: 490 万
单价:64027元/平
总价: 238 万
单价:33380元/平
总价: 310 万
单价:41333元/平
总价: 210 万
单价:29082元/平
总价: 308 万
单价:38938元/平
总价: 250 万
单价:35211元/平
总价: 210 万
单价:36842元/平
总价: 350 万
单价:60282元/平
总价: 385 万
单价:50274元/平
总价: 430 万
单价:48228元/平
总价: 630 万
单价:131086元/平
总价: 580 万
单价:82375元/平
总价: 300 万
单价:46846元/平
总价: 435 万
单价:59589元/平
总价: 1080 万
单价:122685元/平
总价: 428 万
单价:57838元/平
总价: 210 万
单价:43750元/平
总价: 420 万
单价:57073元/平
总价: 290 万
单价:40227元/平
总价: 460 万
单价:65931元/平
总价: 760 万
单价:88506元/平
总价: 620 万
单价:73608元/平
总价: 440 万
单价:62518元/平
总价: 385 万
单价:58662元/平
总价: 350 万
单价:58333元/平
深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源
权限详情