APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

马古岭小区二手房498万

中原好房 诚心出售,价格可议带深中

马古岭小区| 2室1厅 | 63.62平

高层/7层 毛坯 1988年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹路

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 330

单价:51870元/平

金城大厦二手房219万

中原好房 房子满5年,可以免个税,改好70年产权,看房随时

金城大厦| 2室1厅 | 47平

高层/23层 未知 毛坯 1984年

罗湖-人民南  罗湖区东门路与深南路交汇处

近地铁

总价: 178

单价:37872元/平

中海怡翠山庄二手房289万

中原好房 中海怡翠 南向阳光好房 自带温馨小院

中海怡翠山庄| 2室2厅 | 67.89平

高层/7层 毛坯 2002年

龙岗-布吉  布龙公路与深惠公路交汇处北

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 180

单价:26513元/平

君逸华府二手房466万

整个小区特特好的一套

君逸华府| 2室2厅 | 67平

高层/32层 西南 毛坯 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁有钥匙降价

总价: 388

单价:57910元/平

云景豪园二手房468万

朝南,两房两卫,光线好

云景豪园| 2室2厅 | 98平

高层/31层 毛坯 2002年

罗湖-人民南  春风路2033号

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 360

单价:36735元/平

新安湖花园(一期)二手房498万

2房户型 通风采光好 使用率高 配套成熟 价格可谈

新安湖花园(一期)| 2室2厅 | 80.4平

高层/8层 东南 毛坯 1988年

宝安-新安  宝安新安办前进一路与兴华二路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 300

单价:37313元/平

倚山花园(三期)二手房443万

新世界倚山花园,采光好,保安管理严格,小区配套齐...

倚山花园(三期)| 2室2厅 | 83.71平

高层/32层 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角林场边梧桐路北侧

近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 550

单价:65703元/平

怡泰大厦二手房314万

怡泰大厦 户型方正 业主急卖 看房方便

怡泰大厦| 2室1厅 | 60平

高层/29层 东南 毛坯 2001年

罗湖-翠竹  罗湖东门北路与文锦北路交汇

新上近地铁有钥匙降价

总价: 268

单价:44667元/平

龙光玖云著大楼二手房78万

龙光玖云著,外有坪山天虹,小区刚需小户型为主,看...

龙光玖云著大楼| 2室2厅 | 51平

高层/22层 西 毛坯

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区坪山大道与振环路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 78

单价:15294元/平

君临海域(一期)二手房190万

花园大社区,环境优美,君临海域一期,车位充足可看...

君临海域(一期)| 2室2厅 | 66.84平

高层/31层 东南 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 190

单价:28426元/平

新天鹅堡二期二手房1636万

高层 湖景海景特价房!天鹅湖花园大两房,业主急卖...

新天鹅堡二期| 2室2厅 | 130.91平

高层/43层 毛坯 2017年

南山-华侨城  南山华侨城天鹅湖北部

同户型价格最低近地铁热门成交小区满二

总价: 2650

单价:202429元/平

佳兆业水岸新都二手房238万

佳兆业水岸新都 原始毛坯两房可改三房 朝南向 近...

佳兆业水岸新都| 2室2厅 | 83.69平

高层/17层 毛坯 2010年

龙岗-龙岗中心城  龙岗镇新生村新城路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 250

单价:29872元/平

招商果岭二手房459万

招商果岭高楼层精装两房,朝南看海景,一个点契税,...

招商果岭| 2室2厅 | 71平

高层/34层 毛坯 2012年

宝安-西乡  宝安区西乡街道宝安大道与银田路交汇处西南侧

同户型价格最低新上热门成交小区

总价: 365

单价:51408元/平

四海云亭二手房369万

宝亭锦园二居室 观景房 落地大飘窗 采光视野一流

四海云亭| 2室2厅 | 77.33平

高层/33层 西 毛坯 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁有钥匙满二

总价: 388

单价:50175元/平

花样年花乡二手房459万

花样年花园.周边配套齐全.户型方正实用.住家氛围...

花样年花乡| 2室 | 52平

高层/25层 未知 毛坯 2010年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区明玉路11号

新上近地铁热门成交小区

总价: 450

单价:86538元/平

桃源居十二区二手房355万

西乡2房急售,看房方便

桃源居十二区| 2室2厅 | 74平

高层/8层 未知 毛坯 1998年

宝安-桃源居  107国道东侧前进路西侧(桃源居公交站附近)

近地铁满二

总价: 320

单价:43243元/平

翠竹苑二手房367万

小区配套齐全

翠竹苑| 2室1厅 | 50.63平

高层/20层 毛坯 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

新上近地铁热门成交小区

总价: 320

单价:63204元/平

又一城(龙平紫园)二手房395万

又一城房东直售交通便利环境优美

又一城(龙平紫园)| 2室2厅 | 74平

高层/32层 南北通 毛坯 2013年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙平路与盐龙大道交汇处

新上近地铁有钥匙

总价: 285

单价:38514元/平

大悦城印悦二手房358万

灵芝商务公寓 高楼层视野开阔 配套成熟

大悦城印悦| 2室2厅 | 84平

高层/42层 西南 毛坯 2024年

宝安-新安  深圳市宝安区创业二路59号

新上近地铁有钥匙

总价: 358

单价:42619元/平

鹏瑞南区尚府二手房315万

西南朝向!户型方正!红本在手!满2年!毗邻沙头角口...

鹏瑞南区尚府| 2室2厅 | 71.82平

高层/33层 西南 毛坯 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道

同户型价格最低新上有钥匙有钥匙

总价: 315

单价:43860元/平

臻湾云庭二手房165万

次新小区,近地铁,生活配套齐全

臻湾云庭| 2室2厅 | 70.14平

高层/48层 毛坯 2023年

盐田-盐田港  盐田区盐田街道

同户型价格最低新上有钥匙

总价: 165

单价:23524元/平

鹏瑞南区尚府二手房358万

鹏瑞尚府次新房,南向高楼层。

鹏瑞南区尚府| 2室2厅 | 71.87平

高层/33层 西南 毛坯 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道

有钥匙

总价: 358

单价:49812元/平

德弘基创客居二手房450万

业主诚心卖,毛坯房,住家舒适,看房随时,税少,大仟...

德弘基创客居| 2室2厅 | 71.28平

高层/27层 毛坯 2020年

宝安-西乡  宝安大道与新安路交汇处,一号线宝体站800米

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 450

单价:63131元/平

花园城一期二手房712万

笋!蛇口花园城76平精致通透两房周边醇熟配套诚心...

花园城一期| 2室2厅 | 75.93平

高层/16层 未知 毛坯 2001年

南山-蛇口  南山区南海大道与东滨路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 625

单价:82313元/平

万科东海岸一期(公寓)二手房204万

低密度安静大社区 精装2房 方正实用、

万科东海岸一期(公寓)| 2室1厅 | 57平

高层/15层 东南 毛坯 2004年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上

总价: 150

单价:26316元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源