APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

马古岭小区二手房498万

中原好房 诚心出售,价格可议带深中

马古岭小区| 2室1厅 | 63.62平

高层/7层 毛坯 1988年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹路

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 330

单价:51870元/平

君逸华府二手房466万

整个小区特特好的一套

君逸华府| 2室2厅 | 67平

高层/32层 西南 毛坯 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁有钥匙降价

总价: 388

单价:57910元/平

龙光玖云著大楼二手房78万

龙光玖云著,外有坪山天虹,小区刚需小户型为主,看...

龙光玖云著大楼| 2室2厅 | 51平

高层/22层 西 毛坯

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区坪山大道与振环路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 78

单价:15294元/平

新天鹅堡二期二手房1636万

高层 湖景海景特价房!天鹅湖花园大两房,业主急卖...

新天鹅堡二期| 2室2厅 | 130.91平

高层/43层 毛坯 2017年

南山-华侨城  南山华侨城天鹅湖北部

同户型价格最低近地铁热门成交小区满二

总价: 2650

单价:202429元/平

佳兆业水岸新都二手房238万

佳兆业水岸新都 原始毛坯两房可改三房 朝南向 近...

佳兆业水岸新都| 2室2厅 | 83.69平

高层/17层 毛坯 2010年

龙岗-龙岗中心城  龙岗镇新生村新城路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 250

单价:29872元/平

四海云亭二手房369万

宝亭锦园二居室 观景房 落地大飘窗 采光视野一流

四海云亭| 2室2厅 | 77.33平

高层/33层 西 毛坯 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁有钥匙满二

总价: 388

单价:50175元/平

桃源居十二区二手房355万

西乡2房急售,看房方便

桃源居十二区| 2室2厅 | 74平

高层/8层 未知 毛坯 1998年

宝安-桃源居  107国道东侧前进路西侧(桃源居公交站附近)

近地铁满二

总价: 320

单价:43243元/平

德弘基创客居二手房450万

业主诚心卖,毛坯房,住家舒适,看房随时,税少,大仟...

德弘基创客居| 2室2厅 | 71.28平

高层/27层 毛坯 2020年

宝安-西乡  宝安大道与新安路交汇处,一号线宝体站800米

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 450

单价:63131元/平

旺业豪苑二手房351万

房产证在手,税费少 精装修 附近配有大型商超,生...

旺业豪苑| 2室2厅 | 67平

高层/33层 东南 毛坯 2003年

罗湖-洪湖  东门路与文锦路交汇处

新上近地铁满二

总价: 280

单价:41791元/平

泰华锦绣城二手房385万

宝安下一站翻身地铁口阳光温馨好房欢迎您!!

泰华锦绣城| 2室2厅 | 78.5平

高层/13层 未知 毛坯 1999年

宝安-翻身  宝安49区翻身路与上川路交汇处

新上近地铁满二

总价: 350

单价:44586元/平

金湖花园二手房389万

金湖花园老业主的房子,还价就卖,使用率高

金湖花园| 2室2厅 | 67.32平

高层/8层 南北通 毛坯 1990年

罗湖-泥岗  罗湖区金湖路28号

新上近地铁满二

总价: 300

单价:44563元/平

西城上筑花园二手房663万

前海宝中丨西城上筑丨业主诚售丨房东置换丨使用...

西城上筑花园| 2室2厅 | 75.02平

高层/33层 毛坯 2006年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安中心区创业西路与宝安大道交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 620

单价:82645元/平

南岭花园二手房279万

南岭花园 满五年 东南向 精装修 拎包入住

南岭花园| 2室2厅 | 87平

高层/7层 未知 毛坯 1994年

龙岗-布吉  布吉南岭村南岭大道101号

同户型价格最低新上满二

总价: 200

单价:22989元/平

桃花园二手房467万

南山地铁口物业,高端配套,诚心卖,价格好谈

桃花园| 2室1厅 | 82平

高层/7层 毛坯 1991年

南山-南头  桃园路与南山大道交汇处

近地铁满二

总价: 580

单价:70732元/平

观山瑞苑二手房350万

观山瑞苑精装两房业主诚心出售急卖

观山瑞苑| 2室2厅 | 61.5平

高层/46层 毛坯 2021年

罗湖-布心  深圳市罗湖区布心山庄路

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 350

单价:56911元/平

龙电花园A区二手房341万

双地铁口物业龙电花园二房安静不吵

龙电花园A区| 2室1厅 | 48.07平

高层/7层 未知 毛坯 1996年

南山-蛇口  南山区蛇口兴工路63号

新上近地铁满二

总价: 288

单价:59913元/平

金色海琴苑二手房598万

近深圳湾金色海琴苑二房小高层诚心卖

金色海琴苑| 2室1厅 | 71.39平

高层/19层 毛坯 2005年

南山-后海  南山区后海大道1002号

新上近地铁满二

总价: 650

单价:91049元/平

金城华庭二手房504万

( 本人维护房)高层南向,红本满五,可谈价,螺岭未...

金城华庭| 2室2厅 | 63平

高层/24层 东南 毛坯 2003年

罗湖-黄贝岭  凤凰路凤凰街6号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 330

单价:52381元/平

观山瑞苑二手房380万

好房诚售,价格可谈,配套成熟

观山瑞苑| 2室2厅 | 78.14平

高层/46层 毛坯 2021年

罗湖-布心  深圳市罗湖区布心山庄路

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 380

单价:48631元/平

东门天地大厦二手房416万

业主诚心出售 少70个出手

东门天地大厦| 2室1厅 | 68平

高层/31层 毛坯 2005年

罗湖-东门  东门中路与晒布路交汇北

近地铁热门成交小区满二

总价: 460

单价:67647元/平

金众云山栖二手房228万

云山栖精致小两房

金众云山栖| 2室2厅 | 61.68平

高层/33层 西 毛坯 2015年

大鹏新区-葵涌  龙岗葵涌

同户型价格最低新上有钥匙有钥匙

总价: 135

单价:21887元/平

松泉公寓二手房454万

小区内有儿童娱乐设施和健身设施,有菜市场和生活...

松泉公寓| 2室2厅 | 76.97平

高层/8层 毛坯 1988年

罗湖-布心  罗湖区布心太白路3038号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 450

单价:58464元/平

长城大厦(一花园)二手房880万

福田城芯读双名教學满二年看房 探底价私信我助您...

长城大厦(一花园)| 2室2厅 | 88平

高层/19层 毛坯 1989年

福田-百花  福田区百花四路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 690

单价:78409元/平

龙光玖云著大楼二手房80万

坪山14号线锦龙站,玖云著全新51平复式两房出售

龙光玖云著大楼| 2室1厅 | 51平

高层/22层 东南 毛坯

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区坪山大道与振环路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 80

单价:15686元/平

松泉公寓二手房303万

一字头!翠园东晓未用,松泉公寓,方正两房,朝南

松泉公寓| 2室2厅 | 51.35平

高层/8层 未知 毛坯 1988年

罗湖-布心  罗湖区布心太白路3038号

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 165

单价:32132元/平

123...5

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源