APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

景贝南二手房446万

景贝南两房出售地铁口物业

景贝南| 2室1厅 | 79.71平

中层/7层 毛坯

罗湖-黄贝岭  黄贝路

V代好房近地铁有钥匙满二

总价: 265

单价:33246元/平

马古岭小区二手房498万

中原好房 诚心出售,价格可议带深中

马古岭小区| 2室1厅 | 63.62平

高层/7层 毛坯 1988年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹路

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 330

单价:51870元/平

君逸华府二手房466万

整个小区特特好的一套

君逸华府| 2室2厅 | 67平

高层/32层 西南 毛坯 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁有钥匙降价

总价: 388

单价:57910元/平

合正荣悦二手房611万

诚心出售,价格可议

合正荣悦| 2室2厅 | 65.63平

低层/32层 未知 毛坯 2014年

罗湖-翠竹  文锦中路东北侧

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 450

单价:68566元/平

龙光玖云著大楼二手房78万

龙光玖云著,外有坪山天虹,小区刚需小户型为主,看...

龙光玖云著大楼| 2室2厅 | 51平

高层/22层 西 毛坯

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区坪山大道与振环路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 78

单价:15294元/平

新天鹅堡二期二手房1636万

高层 湖景海景特价房!天鹅湖花园大两房,业主急卖...

新天鹅堡二期| 2室2厅 | 130.91平

高层/43层 毛坯 2017年

南山-华侨城  南山华侨城天鹅湖北部

同户型价格最低近地铁热门成交小区满二

总价: 2650

单价:202429元/平

倚山花园(三期)二手房429万

新世界倚山花园三期,超高实用,南北通透,诚意出售...

倚山花园(三期)| 2室2厅 | 81平

中层/32层 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角林场边梧桐路北侧

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 398

单价:49136元/平

佳兆业水岸新都二手房238万

佳兆业水岸新都 原始毛坯两房可改三房 朝南向 近...

佳兆业水岸新都| 2室2厅 | 83.69平

高层/17层 毛坯 2010年

龙岗-龙岗中心城  龙岗镇新生村新城路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 250

单价:29872元/平

鹏城合正星园二手房731万

周边有大型超市,生活便利,适合居家

鹏城合正星园| 2室2厅 | 74平

中层/26层 毛坯 2004年

罗湖-翠竹  贝丽南路与田贝四路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 750

单价:101351元/平

新港鸿花园二手房381万

新上新港鸿两房,随时可以看房,户型方正实用

新港鸿花园| 2室2厅 | 71平

低层/11层 毛坯 2003年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 350

单价:49296元/平

珑湾上城花园二手房230万

精品公寓二房 适合年经人首次购房 总价低

珑湾上城花园| 2室2厅 | 60平

中层/47层 毛坯 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上有钥匙满二

总价: 230

单价:38333元/平

四海云亭二手房369万

宝亭锦园二居室 观景房 落地大飘窗 采光视野一流

四海云亭| 2室2厅 | 77.33平

高层/33层 西 毛坯 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁有钥匙满二

总价: 388

单价:50175元/平

东方都会大厦二手房323万

租金低月供 业主诚心出售

东方都会大厦| 2室1厅 | 61平

低层/33层 毛坯 2004年

罗湖-新秀  罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 298

单价:48852元/平

金港盛世华庭二手房245万

盐田金港盛世精装大两房前无遮档红本在手地铁口...

金港盛世华庭| 2室1厅 | 54.46平

中层/30层 毛坯 2006年

盐田-盐田港  东海道与盐田路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 168

单价:30848元/平

百合星城(一期)二手房319万

百合星城 四条地铁环绕 满五年 可改三房 大阳台 ...

百合星城(一期)| 2室2厅 | 78平

低层/30层 毛坯 2003年

龙岗-布吉  布吉23地块

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 240

单价:30769元/平

桃源居十二区二手房355万

西乡2房急售,看房方便

桃源居十二区| 2室2厅 | 74平

高层/8层 未知 毛坯 1998年

宝安-桃源居  107国道东侧前进路西侧(桃源居公交站附近)

近地铁满二

总价: 320

单价:43243元/平

源兴居二手房464万

业主急卖,配套齐全,谈价空间大,中间楼层,采光好

源兴居| 2室2厅 | 81.69平

中层/32层 未知 毛坯 2001年

罗湖-洪湖  文锦北路59号(田贝新村南侧)

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 355

单价:43457元/平

金港盛世华庭二手房267万

金港盛世,超大阳台,活动空间大,居住舒适,业主诚...

金港盛世华庭| 2室1厅 | 59.46平

中层/27层 毛坯 2006年

盐田-盐田港  东海道与盐田路交汇处

新上近地铁有钥匙降价

总价: 180

单价:30272元/平

金港盛世华庭二手房267万

金港盛世,家门口地铁站,上下班方便,通勤时间有保...

金港盛世华庭| 2室1厅 | 59.46平

中层/27层 毛坯 2006年

盐田-盐田港  东海道与盐田路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 200

单价:33636元/平

松泉公寓二手房330万

松泉公寓业主红本在手随时过户换房急售溢价空间...

松泉公寓| 2室1厅 | 56平

中层/8层 未知 毛坯 1988年

罗湖-布心  罗湖区布心太白路3038号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 230

单价:41071元/平

和黄观湖园二手房421万

叠加别墅,实图,可谈价,有拓展,带小花园,观湖园纯...

和黄观湖园| 2室2厅 | 87.94平

低层/45层 毛坯 2009年

龙华-观澜  观澜镇,邻近梅观高速公路

新上有钥匙满二

总价: 1200

单价:136457元/平

塘朗城二手房611万

塘朗城东区仅一套毛坯大两房在卖,可自由创造美好...

塘朗城| 2室2厅 | 86平

低层/32层 未知 毛坯 2015年

南山-西丽  南山留仙大道南侧,与地铁环中线塘朗站A、B出口接驳

近地铁有钥匙满二

总价: 570

单价:66279元/平

又一城(龙平紫园)二手房411万

深中书包一手全新毛坯满五红本有钥匙看房

又一城(龙平紫园)| 2室2厅 | 77平

低层/32层 东南 毛坯 2013年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙平路与盐龙大道交汇处

近地铁有钥匙满二

总价: 288

单价:37403元/平

新海大厦二手房474万

新海大厦生活便利业主急卖价格可谈2房

新海大厦| 2室2厅 | 86.25平

中层/20层 东南 毛坯 2001年

南山-南头  深圳市南山区,深南大道与南山大道交汇处(南山大道2329号)

近地铁有钥匙满二

总价: 468

单价:54261元/平

观山盛苑二手房318万

观山盛苑,业主急卖,随时可以看房,居家首选。

观山盛苑| 2室2厅 | 66.53平

中层/51层 毛坯 2022年

罗湖-布心  深圳市罗湖区金稻田路

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 318

单价:47798元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源