APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

淘金山湖景花园一期二手房2175万

中原好房 淘金山 中高楼层,看湖景,大观景大阳台

淘金山湖景花园一期| 7室2厅 | 299.18平

高层/32层 南北通 精装 2006年

罗湖-布心  东湖水库边防七支队一大队对面

新上近地铁热门成交小区

总价: 3200

单价:106959元/平

桃源居世外桃源二手房947万

桃源居新上 电梯3层复式(8房)南北通一梯两户

桃源居世外桃源| 8室2厅 | 197.3平

高层/10层 南北通 精装 2004年

宝安-桃源居  宝安西乡前进二路与汇江三路交汇处

近地铁热门成交小区满二

总价: 1000

单价:50684元/平

碧海富通城(一期)二手房1573万

中原好房 山水交融,西乡河蜿蜒入海,坪洲岛、马鞍山点缀其间

碧海富通城(一期)| 6室2厅 | 242平

高层/18层 毛坯 2006年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡街道坪洲开发区90区缤纷世界花园

新上热门成交小区

总价: 1800

单价:74380元/平

海天一色二手房1104万

全海景 顶层复式 南北通 赠送大露台

海天一色| 6室2厅 | 184.76平

高层/11层 南北通 精装 2001年

盐田-沙头角  沙头角海山东二街与海景二路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 540

单价:29227元/平

万科翰邻城二手房1179万

《保真保看》带一个大露台 看房方便 全新装修 价格...

万科翰邻城| 6室3厅 | 226平

高层/32层 精装 2011年

龙岗-龙岗中心城  龙岗中心城北区

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1600

单价:70796元/平

龙岸花园二手房820万

中原好房 龙岸花园新上稀缼楼旺单位笋盘永玖视野开阔看山...

龙岸花园| 6室2厅 | 146.57平

高层/32层 未知 毛坯 2010年

龙华-民治  深圳市龙岗区华南路东50米

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1149

单价:78393元/平

中信红树湾花城北区二手房4637万

中原好房 豪装入住,业主诚意卖房,房间多,高使用率,看房方...

中信红树湾花城北区| 6室3厅 | 419.68平

高层/31层 西南 豪装 2007年

南山-红树湾  南山区沙河东路与白石路交汇

新上近地铁热门成交小区

总价: 10000

单价:238277元/平

丽晶国际二手房1684万

丽晶国际,双地铁口,顶楼复式,赠送面积多

丽晶国际| 6室3厅 | 195平

高层/31层 南北通 精装 2005年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安新城大道与创业西路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1830

单价:93846元/平

百仕达花园一期二手房1828万

中原好房 诚心出售,价格可议,交通便利

百仕达花园一期| 6室3厅 | 292.05平

高层/10层 南北通 豪装 1997年

罗湖-百仕达  太安路与太宁路之间

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1750

单价:59921元/平

锦绣花园二期二手房2794万

锦绣花园大复式高层特价!通透房,业主急卖

锦绣花园二期| 6室3厅 | 358.77平

高层/33层 东南 精装 2001年

南山-华侨城  南山区华侨城深南大道旁边侨城东路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 2600

单价:72470元/平

锦绣花园二期二手房2609万

锦绣花园二期高层景观好!南北通透大复式

锦绣花园二期| 6室4厅 | 335平

高层/34层 精装 2001年

南山-华侨城  南山区华侨城深南大道旁边侨城东路

近地铁热门成交小区满二

总价: 3300

单价:98507元/平

半岛城邦花园三期二手房4013万

中原好房 次新小区一线海景大宅电梯入户5加1房高楼层业主...

半岛城邦花园三期| 6室2厅 | 346平

高层/52层 精装 2017年

南山-蛇口  深圳市南山区东角头望海路与金世纪路交汇处

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 7500

单价:216763元/平

新锦安壹号公馆二手房4398万

中原好房 壹号公馆花园.前海自贸区塔尖圈层豪宅.户型方正...

新锦安壹号公馆| 6室2厅 | 436.4平

高层/44层 精装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区甲岸路与金桂街交汇处西

近地铁

总价: 6388

单价:146379元/平

锦庐花园二手房2397万

锦庐花园六房复式,精装,南北向,上下共三层,户型...

锦庐花园| 6室2厅 | 183平

高层/27层 东南 精装 2015年

福田-香蜜湖  福田区安托山六路与侨香四道交汇处西北角

新上近地铁满二

总价: 4500

单价:245902元/平

广岭家园二手房976万

广岭家园顶复出售豪华装修视野开阔车位充足口岸...

广岭家园| 6室2厅 | 159.12平

高层/18层 豪装 2003年

罗湖-莲塘  罗湖区罗沙路4038号

近地铁

总价: 1300

单价:81699元/平

壹方中心·玖誉(一期)二手房4929万

壹方玖誉花园.前海塔尖圈层大户型豪宅.南北通透...

壹方中心·玖誉(一期)| 7室3厅 | 489.06平

高层/48层 南北通 毛坯 2016年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区新安街道新湖路宝安区政府旁

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 8800

单价:179937元/平

泛海拉菲花园(二期)二手房1643万

楼皇户型 超高赠送 可做6房 泛海拉菲二期

泛海拉菲花园(二期)| 6室2厅 | 174.33平

高层/17层 东南 精装 2011年

南山-前海  深圳市南山区月亮湾大道以东、荔湾路以西

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 2000

单价:114725元/平

阳光天健城二手房824万

阳光天健城好房:南北通6房,安静花园中间,超高使...

阳光天健城| 6室2厅 | 158平

高层/29层 南北通 精装 2009年

龙岗-大运  龙岗区黄阁路与沙园路交汇处东北角

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 880

单价:55696元/平

百仕达花园一期二手房1925万

周边有大型超市,生活便利,适合居家

百仕达花园一期| 7室2厅 | 307.66平

高层/32层 东南 精装 1998年

罗湖-百仕达  太安路与太宁路之间

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 2100

单价:68257元/平

高发西岸花园(三期)二手房2631万

前海空中别墅 诚心出售 全新毛坯 未入住 欢迎来...

高发西岸花园(三期)| 8室3厅 | 297.64平

高层/26层 毛坯 2010年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区新安街道创业路与罗田路交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 4700

单价:157909元/平

金港盛世华庭二手房841万

盐田中金港盛世的复试大宅

金港盛世华庭| 6室2厅 | 186.98平

高层/28层 南北通 精装 2006年

盐田-盐田港  东海道与盐田路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 680

单价:36368元/平

壹方中心·玖誉(三期)二手房2560万

壹方玖誉豪宅.深圳前海自贸区鸿荣源巨资打造.户...

壹方中心·玖誉(三期)| 6室2厅 | 254.02平

高层/50层 东南 毛坯 2018年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区新安街道新湖路宝安区政府旁

近地铁有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 5000

单价:196835元/平

君临海域(一期)二手房2350万

海岸线首排,联排别墅,毛坯,上下五层

君临海域(一期)| 6室3厅 | 292.12平

高层/5层 东西通 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

V代好房近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 2350

单价:80446元/平

世纪村1期二手房3266万

2字头,世纪村顶楼大复式上下4层,带私家泳池,南北...

世纪村1期| 6室3厅 | 364.11平

高层/19层 未知 豪装 2000年

南山-华侨城  南山南山区沙河东路与白石路交汇处

近地铁有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 2980

单价:81843元/平

高发西岸花园(一期)二手房1468万

高发西岸大四房二卫东南向

高发西岸花园(一期)| 6室2厅 | 166.17平

高层/30层 东南 豪装 2007年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区新安街道创业路与罗田路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1480

单价:89065元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源