APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 洪湖二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

源兴居二手房134万

源兴居小户型出售一房

源兴居| 1室 | 23.58平

高层/32层 精装 2001年

罗湖-洪湖  文锦北路59号(田贝新村南侧)

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 95

单价:40288元/平

源兴居二手房464万

源兴居洪湖地铁站旁,交通便利

源兴居| 2室2厅 | 81.69平

高层/32层 精装 2001年

罗湖-洪湖  文锦北路59号(田贝新村南侧)

近地铁热门成交小区满二

总价: 580

单价:71000元/平

源兴居二手房134万

源兴居地铁口,在家可以看荷花的家,桂园书包

源兴居| 1室1厅 | 23.57平

高层/32层 精装 2001年

罗湖-洪湖  文锦北路59号(田贝新村南侧)

新上近地铁热门成交小区

总价: 115

单价:48791元/平

鹏大厦二手房459万

深中未用,业主价格还可以谈,看房方便

鹏大厦| 1室1厅 | 46.5平

高层/29层 精装 2009年

罗湖-洪湖  罗湖区文锦路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 450

单价:96774元/平

源兴居二手房528万

源兴居,公园里的家,方正三房,桂园未用

源兴居| 3室2厅 | 92.94平

高层/32层 精装 2001年

罗湖-洪湖  文锦北路59号(田贝新村南侧)

近地铁热门成交小区满二

总价: 480

单价:51646元/平

源兴居二手房575万

小区配套齐全

源兴居| 3室2厅 | 101.16平

高层/32层 精装 2001年

罗湖-洪湖  文锦北路59号(田贝新村南侧)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 580

单价:57335元/平

翠盈嘉园二手房336万

翠盈嘉园,业主有心卖,配套齐全,租金高,采光通透

翠盈嘉园| 2室2厅 | 59平

高层/34层 豪装 2002年

罗湖-洪湖  洪湖一街与笋岗东交汇处

近地铁有钥匙

总价: 300

单价:50847元/平

旺业豪苑二手房352万

近期入手看这套,业主急卖,配套齐全,可谈价

旺业豪苑| 2室2厅 | 67.36平

高层/33层 精装 2003年

罗湖-洪湖  东门路与文锦路交汇处

新上近地铁满二

总价: 345

单价:51217元/平

翠盈嘉园二手房471万

业主急卖,降价48万,随时看房

翠盈嘉园| 3室2厅 | 82.71平

高层/34层 精装 2002年

罗湖-洪湖  洪湖一街与笋岗东交汇处

新上近地铁

总价: 500

单价:60452元/平

中信星光名庭二手房1024万

公园里的家,东南朝向,4房2厅,看房方便

中信星光名庭| 4室2厅 | 147.22平

高层/27层 精装 2002年

罗湖-洪湖  罗湖笋岗路与人民北路交汇处

新上近地铁满二

总价: 1120

单价:76077元/平

翠盈嘉园二手房471万

洪湖公园之家,带桂园中,红本满五,安静舒适,看房...

翠盈嘉园| 3室2厅 | 82.71平

高层/34层 精装 2002年

罗湖-洪湖  洪湖一街与笋岗东交汇处

新上近地铁满二

总价: 420

单价:50780元/平

聚龙大厦二手房354万

满五税费少 价格有空间 看房随时安排

聚龙大厦| 2室2厅 | 56.34平

高层/32层 精装 2003年

罗湖-洪湖  东门中路与文锦中路交汇处

近地铁

总价: 280

单价:49698元/平

旺业豪苑二手房213万

新上房源,旺业豪苑,大一房一厅,有阳台,公园旁。满...

旺业豪苑| 1室1厅 | 40.74平

高层/33层 精装 2003年

罗湖-洪湖  东门路与文锦路交汇处

近地铁

总价: 185

单价:45410元/平

聚龙大厦二手房248万

螺岭,刚需上车房,红本,价格可谈,诚意出

聚龙大厦| 1室1厅 | 39.45平

高层/32层 豪装 2003年

罗湖-洪湖  东门中路与文锦中路交汇处

近地铁

总价: 220

单价:55767元/平

旺业豪苑二手房262万

旺业豪苑两房一厅业主诚心卖

旺业豪苑| 2室1厅 | 50.19平

高层/33层 精装 2003年

罗湖-洪湖  东门路与文锦路交汇处

近地铁车位充足

总价: 180

单价:35864元/平

洪湖一街城建洪湖住宅楼二手房310万

245万急售 总价低 户型实用 带桂园学..位

洪湖一街城建洪湖住宅楼| 3室 | 69.18平

高层/7层 精装 1993年

罗湖-洪湖  洪湖一街

近地铁

总价: 310

单价:44811元/平

洪湖一街1号大院水泥制品厂二手房489万

298万急售 总价低 户型实用 带桂园学..位

洪湖一街1号大院水泥制品厂| 3室1厅 | 89平

高层/8层 精装 1989年

罗湖-洪湖  洪湖一街1号大院水泥制品产

近地铁

总价: 380

单价:42697元/平

旺业豪苑二手房262万

旺业豪苑东门儿童公园

旺业豪苑| 2室1厅 | 50.19平

高层/33层 精装 2003年

罗湖-洪湖  东门路与文锦路交汇处

近地铁满二

总价: 360

单价:71727元/平

聚龙大厦二手房251万

降价30万,只需170万可搞定

聚龙大厦| 1室1厅 | 40平

高层/32层 简装 2003年

罗湖-洪湖  东门中路与文锦中路交汇处

近地铁满二

总价: 200

单价:50000元/平

鹏大厦二手房459万

交通便利,临近地铁,随时看房,采光好

鹏大厦| 1室1厅 | 46.5平

高层/29层 精装 2009年

罗湖-洪湖  罗湖区文锦路

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 380

单价:81720元/平

鹏大厦二手房251万

位于文锦北路,电梯房高层物业,万科物业管理,4梯2...

鹏大厦| 1室1厅 | 25.41平

高层/29层 精装 2009年

罗湖-洪湖  罗湖区文锦路

新上近地铁热门成交小区

总价: 380

单价:149547元/平

鹏大厦二手房278万

鹏大厦,深中书包未用,住宅性质,价格便宜可捡漏!!...

鹏大厦| 1室1厅 | 28.21平

高层/29层 精装 2009年

罗湖-洪湖  罗湖区文锦路

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 294

单价:104218元/平

鹏大厦二手房405万

临近地铁,随时看房,交通便利

鹏大厦| 1室1厅 | 41平

高层/29层 豪装 2009年

罗湖-洪湖  罗湖区文锦路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 388

单价:94634元/平

源兴居二手房700万

源兴居,成熟社区 配套完善 洪湖地铁站旁

源兴居| 4室2厅 | 123.06平

高层/32层 毛坯 2001年

罗湖-洪湖  文锦北路59号(田贝新村南侧)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 600

单价:48757元/平

鹏大厦二手房365万

鹏公馆公园边地铁口红本满五深中

鹏大厦| 2室1厅 | 37平

高层/29层 精装 2009年

罗湖-洪湖  罗湖区文锦路

新上近地铁热门成交小区

总价: 362

单价:97838元/平

123...5

罗湖/洪湖成交均价环比上月 8.85%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源