APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 洪湖二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

聚龙大厦二手房382万

中原好房 带螺岭外国语,朝南,业主有心卖

聚龙大厦| 2室1厅 | 60.75平

中层/32层 东南 精装 2003年

罗湖-洪湖  东门中路与文锦中路交汇处

V代好房近地铁降价满二

总价: 285

单价:46914元/平

田贝花园二手房280万

田贝花园【朝南,看洪湖公园景观,双拼户型,桂园书...

田贝花园| 2室2厅 | 61.85平

低层/32层 东南 精装 2010年

罗湖-洪湖  文锦北路1081号

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 280

单价:45271元/平

田贝花园二手房280万

田贝花园【朝南,双拼户型,看洪湖公园,带桂园书包,...

田贝花园| 2室2厅 | 64.03平

低层/32层 东南 精装 2010年

罗湖-洪湖  文锦北路1081号

V代好房新上近地铁

总价: 280

单价:43730元/平

合正锦湖逸园二手房840万

罗湖芯 读双名教學满五年税费少,看房,探底价私信...

合正锦湖逸园| 6室2厅 | 131.14平

高层/32层 东南 精装 2008年

罗湖-洪湖  笋岗东路与文锦北路交汇处

新上近地铁

总价: 880

单价:67104元/平

源兴居二手房528万

近期入手看这套,业主有心卖,配套齐全,采光通透

源兴居| 3室2厅 | 92.94平

中层/32层 东北 精装 2001年

罗湖-洪湖  文锦北路59号(田贝新村南侧)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 580

单价:62406元/平

源兴居二手房134万

业主有心卖,谈价空间大,租金高,配套齐全,采光通...

源兴居| 1室1厅 | 23.57平

中层/32层 东北 精装 2001年

罗湖-洪湖  文锦北路59号(田贝新村南侧)

近地铁热门成交小区

总价: 120

单价:50912元/平

源兴居二手房581万

小区在洪湖地铁站旁,交通便利,周边配套齐全

源兴居| 3室2厅 | 102.15平

高层/32层 东南 豪装 2001年

罗湖-洪湖  文锦北路59号(田贝新村南侧)

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 460

单价:45032元/平

鹏大厦二手房361万

罗湖水贝商圈,精装修一房带阳台出售

鹏大厦| 1室1厅 | 36.61平

中层/29层 东北 精装 2009年

罗湖-洪湖  罗湖区文锦路

新上近地铁热门成交小区

总价: 340

单价:92871元/平

鹏大厦二手房227万

鹏公馆一房一厅【深中】地铁口,水贝商圈,近公园

鹏大厦| 1室1厅 | 23平

中层/29层 东南 精装 2009年

罗湖-洪湖  罗湖区文锦路

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 450

单价:195652元/平

鹏大厦二手房251万

深中书包房小户型,总价低,房子好出租

鹏大厦| 1室 | 25.41平

中层/29层 东南 简装 2009年

罗湖-洪湖  罗湖区文锦路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 330

单价:129870元/平

鹏大厦二手房405万

翠竹深中洪湖地铁口次新楼盘万科物业鹏大厦精装...

鹏大厦| 1室1厅 | 41.04平

中层/29层 东南 精装 2009年

罗湖-洪湖  罗湖区文锦路

新上近地铁热门成交小区

总价: 400

单价:97466元/平

鹏大厦二手房361万

翠竹深中洪湖地铁口万科物业次新楼盘鹏大厦精装...

鹏大厦| 1室1厅 | 36.61平

低层/29层 东北 精装 2009年

罗湖-洪湖  罗湖区文锦路

新上近地铁热门成交小区

总价: 420

单价:114723元/平

源兴居二手房529万

源兴居,近期入手看这套,业主有心卖,配套齐全,采...

源兴居| 3室2厅 | 93平

低层/32层 东北 精装 2001年

罗湖-洪湖  文锦北路59号(田贝新村南侧)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 480

单价:51613元/平

洪湖花园二手房468万

业主有心卖,配套齐全,租金高,谈价空间大,采光通...

洪湖花园| 3室2厅 | 97.56平

低层/33层 东北 精装 1994年

罗湖-洪湖  罗湖区洪湖路10号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 400

单价:41000元/平

源兴居二手房121万

小区Z低价一套,业主急售,洪湖公园旁边

源兴居| 1室 | 21.43平

高层/32层 东南 精装 2001年

罗湖-洪湖  文锦北路59号(田贝新村南侧)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 100

单价:46664元/平

中信星光名庭二手房769万

东门稀有封闭花园小区

中信星光名庭| 3室2厅 | 110.54平

中层/32层 东南 简装 2002年

罗湖-洪湖  罗湖笋岗路与人民北路交汇处

新上近地铁有钥匙降价

总价: 640

单价:57898元/平

旺业豪苑二手房351万

房产证在手,税费少 精装修 附近配有大型商超,生...

旺业豪苑| 2室2厅 | 67平

高层/33层 东南 毛坯 2003年

罗湖-洪湖  东门路与文锦路交汇处

新上近地铁满二

总价: 280

单价:41791元/平

旺业豪苑二手房270万

旺业豪苑 方正户型 诚心售卖

旺业豪苑| 2室1厅 | 51.58平

低层/33层 东南 精装 2003年

罗湖-洪湖  东门路与文锦路交汇处

近地铁有钥匙满二

总价: 230

单价:44591元/平

旺业豪苑二手房262万

旺业豪苑,价格给力,精装修,随时看房

旺业豪苑| 2室1厅 | 50.19平

中层/33层 东南 精装 2003年

罗湖-洪湖  东门路与文锦路交汇处

近地铁有钥匙满二

总价: 250

单价:49811元/平

合正锦湖逸园二手房527万

桂园中雪次新房 小区环境好 南北通两房 业主价格...

合正锦湖逸园| 2室2厅 | 82.31平

中层/32层 东南 精装 2008年

罗湖-洪湖  笋岗东路与文锦北路交汇处

近地铁满二

总价: 550

单价:66821元/平

合正锦湖逸园二手房491万

高层景观靓,视野开阔,精装自住,近地铁税少

合正锦湖逸园| 2室1厅 | 76.72平

高层/32层 东南 精装 2008年

罗湖-洪湖  笋岗东路与文锦北路交汇处

近地铁

总价: 476

单价:62044元/平

合正锦湖逸园二手房220万

新上架!!!合正锦湖逸园,精装修满五年,业主诚意出...

合正锦湖逸园| 1室1厅 | 34.42平

低层/32层 东南 简装 2008年

罗湖-洪湖  笋岗东路与文锦北路交汇处

新上近地铁满二

总价: 198

单价:57525元/平

鹏大厦二手房359万

鹏大厦深中书包,满五。业主还价即卖

鹏大厦| 1室 | 36.42平

低层/29层 东北 精装 2009年

罗湖-洪湖  罗湖区文锦路

近地铁有钥匙热门成交小区满二

总价: 418

单价:114772元/平

旺业豪苑二手房254万

旺业豪苑户型方正实用

旺业豪苑| 2室 | 48.48平

中层/33层 东南 精装 2003年

罗湖-洪湖  东门路与文锦路交汇处

近地铁满二

总价: 220

单价:45380元/平

鹏大厦二手房279万

住家安静,大社区,费用少,降价34万,看房方便

鹏大厦| 1室 | 28.3平

高层/29层 东南 精装 2009年

罗湖-洪湖  罗湖区文锦路

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 400

单价:141343元/平

罗湖/洪湖成交均价环比上月 8.85%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源