APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 洪湖二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

聚龙大厦二手房382万

中原好房 带螺岭外国语,朝南,业主有心卖

聚龙大厦| 2室1厅 | 60.75平

中层/32层 东南 精装 2003年

罗湖-洪湖  东门中路与文锦中路交汇处

V代好房近地铁降价满二

总价: 285

单价:46914元/平

翠盈嘉园二手房336万

翠盈嘉园,业主有心卖,配套齐全,租金高,采光通透

翠盈嘉园| 2室2厅 | 59平

高层/34层 豪装 2002年

罗湖-洪湖  洪湖一街与笋岗东交汇处

近地铁有钥匙

总价: 300

单价:50847元/平

旺业豪苑二手房352万

近期入手看这套,业主急卖,配套齐全,可谈价

旺业豪苑| 2室2厅 | 67.36平

高层/33层 精装 2003年

罗湖-洪湖  东门路与文锦路交汇处

新上近地铁满二

总价: 345

单价:51217元/平

旺业豪苑二手房351万

房产证在手,税费少 精装修 附近配有大型商超,生...

旺业豪苑| 2室2厅 | 67平

高层/33层 东南 毛坯 2003年

罗湖-洪湖  东门路与文锦路交汇处

新上近地铁满二

总价: 280

单价:41791元/平

耀华楼二手房246万

诚心出售,价格可议

耀华楼| 2室1厅 | 60.35平

中层/7层 精装 1995年

罗湖-洪湖  罗湖区人民北路

近地铁满二

总价: 4000

单价:662800元/平

翠盈嘉园二手房329万

小区由东座、西座、两栋高层组成,建筑面积68883平...

翠盈嘉园| 2室2厅 | 57.81平

中层/34层 精装 2002年

罗湖-洪湖  洪湖一街与笋岗东交汇处

新上近地铁降价

总价: 240

单价:41515元/平

田贝花园二手房256万

诚心出售价格可议

田贝花园| 2室2厅 | 64.02平

高层/32层 西南 精装 2010年

罗湖-洪湖  文锦北路1081号

近地铁满二

总价: 256

单价:39988元/平

旺业豪苑二手房270万

旺业豪苑 地铁口 诚心售卖

旺业豪苑| 2室1厅 | 51.58平

中层/33层 精装 2003年

罗湖-洪湖  东门路与文锦路交汇处

近地铁满二

总价: 200

单价:38775元/平

旺业豪苑二手房262万

旺业豪苑,价格给力,精装修,随时看房

旺业豪苑| 2室1厅 | 50.19平

中层/33层 东南 精装 2003年

罗湖-洪湖  东门路与文锦路交汇处

近地铁有钥匙满二

总价: 250

单价:49811元/平

聚龙大厦二手房354万

精装可拎包入住 正规商品房 临地铁 满五 出行方...

聚龙大厦| 2室1厅 | 56.34平

高层/32层 未知 精装 2003年

罗湖-洪湖  东门中路与文锦中路交汇处

新上近地铁满二

总价: 300

单价:53248元/平

美景大厦二手房238万

美景大厦 两房改三房 桂园书包未用 满五年税费...

美景大厦| 3室2厅 | 52.04平

中层/30层 精装 1996年

罗湖-洪湖  罗湖区文锦北路1155号

新上近地铁满二

总价: 210

单价:40354元/平

翠盈嘉园二手房322万

新上房源,翠盈嘉园

翠盈嘉园| 2室1厅 | 56.54平

高层/34层 未知 精装 2002年

罗湖-洪湖  洪湖一街与笋岗东交汇处

近地铁

总价: 280

单价:49522元/平

聚龙大厦二手房354万

满五税费少 价格有空间 看房随时安排

聚龙大厦| 2室2厅 | 56.34平

高层/32层 精装 2003年

罗湖-洪湖  东门中路与文锦中路交汇处

近地铁

总价: 280

单价:49698元/平

聚龙大厦二手房382万

红本在手,东南向,2027可读用,全新自住,看房方便

聚龙大厦| 2室1厅 | 60.74平

中层/32层 豪装 2003年

罗湖-洪湖  东门中路与文锦中路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 268

单价:44122元/平

培森大厦二手房242万

培森大厦赠送全屋家电业主诚意出售可看房红本在...

培森大厦| 2室1厅 | 52.63平

高层/19层 简装 1999年

罗湖-洪湖  罗湖区东门人民北路

同户型价格最低近地铁满二

总价: 195

单价:37051元/平

耀华楼二手房249万

东门耀华楼【深小】两房户型方正实用,价格可谈,配...

耀华楼| 2室1厅 | 61.24平

高层/7层 南北通 精装 1995年

罗湖-洪湖  罗湖区人民北路

近地铁满二

总价: 170

单价:27760元/平

旺业豪苑二手房262万

旺业豪苑两房一厅业主诚心卖

旺业豪苑| 2室1厅 | 50.19平

高层/33层 精装 2003年

罗湖-洪湖  东门路与文锦路交汇处

近地铁车位充足

总价: 180

单价:35864元/平

同乐大厦二手房251万

180万急售 总价低 精装修租金高 带桂园学..位

同乐大厦| 2室1厅 | 60.56平

中层/30层 精装 1995年

罗湖-洪湖  罗湖区笋岗东路1号

近地铁

总价: 250

单价:41281元/平

洪湖一街城建洪湖住宅楼二手房310万

245万急售 总价低 户型实用 带桂园学..位

洪湖一街城建洪湖住宅楼| 3室 | 69.18平

高层/7层 精装 1993年

罗湖-洪湖  洪湖一街

近地铁

总价: 310

单价:44811元/平

旺业豪苑二手房262万

旺业豪苑东门儿童公园

旺业豪苑| 2室1厅 | 50.19平

高层/33层 精装 2003年

罗湖-洪湖  东门路与文锦路交汇处

近地铁满二

总价: 360

单价:71727元/平

田贝花园二手房338万

诚心出售价格可议

田贝花园| 2室 | 61.99平

高层/32层 未知 精装 2010年

罗湖-洪湖  文锦北路1081号

近地铁满二

总价: 338

单价:54525元/平

旺业豪苑二手房272万

旺业豪苑,精装修,东门商业成熟,拎包入住,近地铁...

旺业豪苑| 2室1厅 | 52平

高层/33层 东南 精装 2003年

罗湖-洪湖  东门路与文锦路交汇处

近地铁

总价: 250

单价:48077元/平

源兴居二手房301万

桂园的家,业主有心卖,谈价空间大,配套齐全,租金...

源兴居| 2室1厅 | 53平

中层/32层 精装 2001年

罗湖-洪湖  文锦北路59号(田贝新村南侧)

新上近地铁热门成交小区

总价: 245

单价:46226元/平

源兴居二手房307万

高层通风采光好,户型方正,楼下7号线地铁,洪湖公...

源兴居| 2室1厅 | 54平

高层/32层 未知 简装 2001年

罗湖-洪湖  文锦北路59号(田贝新村南侧)

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 188

单价:34815元/平

源兴居二手房302万

洪湖公园旁(桂园笋盘)业主换房急卖!价好谈!中间...

源兴居| 2室1厅 | 53.16平

高层/32层 简装 2001年

罗湖-洪湖  文锦北路59号(田贝新村南侧)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 260

单价:48909元/平

罗湖/洪湖成交均价环比上月 8.85%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源