监督举报电话:0755-3398 0900
总价: 318 万
单价:51290元/平
总价: 165 万
单价:42308元/平
总价: 245 万
单价:58542元/平
总价: 378 万
单价:40354元/平
总价: 500 万
单价:52632元/平
总价: 300 万
单价:66667元/平
总价: 300 万
单价:53571元/平
总价: 179 万
单价:50423元/平
总价: 630 万
单价:73401元/平
总价: 190 万
单价:48383元/平
总价: 219 万
单价:61551元/平
总价: 530 万
单价:61628元/平
总价: 267 万
单价:63799元/平
总价: 210 万
单价:55263元/平
总价: 700 万
单价:46208元/平
总价: 900 万
单价:72581元/平
总价: 500 万
单价:53763元/平
总价: 170 万
单价:37946元/平
总价: 670 万
单价:33251元/平
总价: 220 万
单价:50000元/平
总价: 150 万
单价:34091元/平
总价: 165 万
单价:42308元/平
总价: 215 万
单价:44312元/平
罗湖/黄贝岭成交均价环比上月 19.51%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源
权限详情