APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

百仕达花园五期(乐湖)二手房793万

中高楼层,景观单位,水库、梧桐山景尽收眼底

百仕达花园五期(乐湖)| 3室2厅 | 115.85平

中层/34层 东北 精装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 718

单价:61977元/平

淘金山湖景花园二期二手房1234万

中原好房 新出,淘金山大四房,厅出大阳台,价格好谈

淘金山湖景花园二期| 4室2厅 | 169.84平

低层/31层 东北 精装 2014年

罗湖-布心  罗湖东湖水库边防

V代好房新上近地铁降价

总价: 1020

单价:60057元/平

益田御龙天地华府一期二手房820万

新上笋盘!御龙天地正规3房南北通透,房产证已拿,...

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 115平

中层/55层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

V代好房新上有钥匙有钥匙

总价: 820

单价:71304元/平

阳光绿地家园二手房232万

中原好房 阳光绿地,第二市验未用,花园小区,低总价,小户型

阳光绿地家园| 1室1厅 | 39平

低层/27层 东北 精装 2007年

罗湖-水库  罗湖区爱国路3003号

V代好房新上近地铁

总价: 165

单价:42308元/平

怡泰大厦二手房299万

中原好房 翠竹外国语 地铁口物业 精装修 租金高 业主价格...

怡泰大厦| 2室2厅 | 57.15平

中层/29层 东北 精装 2001年

罗湖-翠竹  罗湖东门北路与文锦北路交汇

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 240

单价:41995元/平

新港鸿花园二手房538万

新港鸿花园 近水贝珠宝 近地铁 生活配套完善 住...

新港鸿花园| 3室2厅 | 100.35平

中层/24层 东北 简装 1999年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区

总价: 450

单价:44843元/平

益田御龙天地华府二期二手房1550万

中原好房 御龙天地次新房 业主诚心出售看房方便 周边生活...

益田御龙天地华府二期| 4室2厅 | 199平

低层/56层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

有钥匙满二

总价: 1550

单价:77889元/平

鸿翔花园二手房1125万

中原好房 新上架!!!鸿翔花园,精装修三房,业主诚心出售,看...

鸿翔花园| 4室2厅 | 150平

中层/31层 东北 精装 2005年

罗湖-宝安南  罗湖区松园68路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 990

单价:66000元/平

鹏城合正星园二手房1025万

中原好房 近地铁,价格可谈,诚意出售,深中

鹏城合正星园| 3室2厅 | 103.82平

中层/25层 东北 精装 2004年

罗湖-翠竹  贝丽南路与田贝四路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 760

单价:73204元/平

益田御龙天地华府一期二手房660万

业主急卖,降价38万,随时看房

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 95平

中层/49层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

新上有钥匙

总价: 660

单价:69474元/平

海富花园二手房381万

中原好房 新上笋盘 海富花园三房 满五唯一 诚心卖价格可谈...

海富花园| 3室2厅 | 84.71平

中层/32层 东北 精装 1991年

罗湖-黄贝岭  罗湖黄贝岭深南东路(黄贝岭地铁站附近)

新上近地铁降价满二

总价: 288

单价:33998元/平

百仕达东郡二手房984万

中原好房 百仕达东郡 高档配套三地铁 三公园 精装修 诚心...

百仕达东郡| 3室2厅 | 143.73平

中层/33层 东北 精装 2005年

罗湖-百仕达  泰宁路北侧

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 1000

单价:69575元/平

怡泰大厦二手房310万

翠竹外国语就在楼下,满五年中间楼层,看房方便

怡泰大厦| 2室1厅 | 59.33平

低层/29层 东北 精装 2001年

罗湖-翠竹  罗湖东门北路与文锦北路交汇

近地铁有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 300

单价:50565元/平

新港鸿花园二手房342万

新港鸿成熟社区业主诚心卖

新港鸿花园| 1室1厅 | 63.8平

低层/28层 东北 精装 1999年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 240

单价:37618元/平

翠竹苑二手房268万

新上翠竹苑两房看房方便业主有心卖

翠竹苑| 2室1厅 | 36.97平

低层/22层 东北 精装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 166

单价:44901元/平

鸿业苑二手房1331万

鸿业苑大5房 小高层 业主急卖 来电有惊喜

鸿业苑| 5室2厅 | 195.84平

中层/15层 东北 精装 2000年

罗湖-翠竹  罗湖东门北路

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 950

单价:48509元/平

怡泰大厦二手房313万

怡泰大厦,翠竹未用,南向2房,车位充足,临近地铁

怡泰大厦| 2室1厅 | 59.77平

低层/29层 东北 精装 2001年

罗湖-翠竹  罗湖东门北路与文锦北路交汇

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 215

单价:35971元/平

名骏豪庭二手房364万

名骏豪庭,莲塘、香园围口岸物业,可改三房户型,人...

名骏豪庭| 2室2厅 | 68.85平

低层/28层 东北 豪装 2003年

罗湖-莲塘  莲塘罗沙路与聚宝路交汇处东南面港莲路20号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 250

单价:36311元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房960万

有加建面积,使用率180平,百仕达乐湖,空中花园,人...

百仕达花园五期(乐湖)| 4室2厅 | 140.24平

低层/34层 东北 精装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1200

单价:85568元/平

源兴居二手房528万

近期入手看这套,业主有心卖,配套齐全,采光通透

源兴居| 3室2厅 | 92.94平

中层/32层 东北 精装 2001年

罗湖-洪湖  文锦北路59号(田贝新村南侧)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 580

单价:62406元/平

源兴居二手房134万

业主有心卖,谈价空间大,租金高,配套齐全,采光通...

源兴居| 1室1厅 | 23.57平

中层/32层 东北 精装 2001年

罗湖-洪湖  文锦北路59号(田贝新村南侧)

近地铁热门成交小区

总价: 120

单价:50912元/平

鸿翔花园二手房772万

罗湖鸿翔花园 业主有心卖 欢迎看房还价

鸿翔花园| 3室2厅 | 103平

低层/33层 东北 精装 2005年

罗湖-宝安南  罗湖区松园68路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 700

单价:67961元/平

靖轩豪苑二手房467万

业主急卖,户型方正,地铁物业,红本在手

靖轩豪苑| 2室2厅 | 73.63平

中层/32层 东北 精装 2017年

罗湖-黄贝岭  深圳市罗湖区凤凰路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 405

单价:55005元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房972万

诚意出售!百仕达乐湖低楼层精装三房,户型方正,采...

百仕达花园五期(乐湖)| 3室2厅 | 141.96平

低层/32层 东北 精装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 930

单价:65511元/平

碧岭华庭二手房432万

罗湖布心 碧岭华庭 业主有心卖 欢迎实地看房议价

碧岭华庭| 2室2厅 | 82平

低层/34层 东北 豪装 2003年

罗湖-布心  深圳市罗湖区太白路4068号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 400

单价:48780元/平

深圳/罗湖成交均价环比上月 3.46%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源