APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

聚龙大厦二手房382万

中原好房 带螺岭外国语,朝南,业主有心卖

聚龙大厦| 2室1厅 | 60.75平

中层/32层 东南 精装 2003年

罗湖-洪湖  东门中路与文锦中路交汇处

V代好房近地铁降价满二

总价: 285

单价:46914元/平

万事达名苑二手房353万

万事达名苑 东南向高层2房2厅 看翠竹山全山景

万事达名苑| 2室2厅 | 69.26平

高层/18层 东南 豪装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 338

单价:48802元/平

田贝花园二手房280万

田贝花园【朝南,看洪湖公园景观,双拼户型,桂园书...

田贝花园| 2室2厅 | 61.85平

低层/32层 东南 精装 2010年

罗湖-洪湖  文锦北路1081号

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 280

单价:45271元/平

田贝花园二手房280万

田贝花园【朝南,双拼户型,看洪湖公园,带桂园书包,...

田贝花园| 2室2厅 | 64.03平

低层/32层 东南 精装 2010年

罗湖-洪湖  文锦北路1081号

V代好房新上近地铁

总价: 280

单价:43730元/平

大世纪水山缘二手房259万

17号地铁口业主急卖房,看房方便,采光好

大世纪水山缘| 2室2厅 | 62.49平

中层/11层 东西通 精装 2005年

龙岗-布吉  布吉镇南岭村大世纪水山缘

V代好房新上有钥匙热门成交小区

总价: 228

单价:36486元/平

梧桐山新居(二期)二手房339万

新上梧桐山新居 电梯小高层 4米层高客厅 采光好...

梧桐山新居(二期)| 2室2厅 | 59平

高层/9层 精装 2003年

罗湖-莲塘  罗湖莲塘畔山路122号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 265

单价:44915元/平

翠海花园(一期)二手房851万

中原好房 翠海花园65平米2房凤凰房红本在手税少

翠海花园(一期)| 2室2厅 | 65平

中层/20层 精装 2000年

福田-香蜜湖  福田区农科中心内,福田侨香路与农园路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 880

单价:135385元/平

今日家园二手房400万

中原好房 翠园东晓之家,地铁口100米,近天河城,翠鹏文体公...

今日家园| 2室1厅 | 62平

低层/25层 东南 豪装 2002年

罗湖-布心  东湖路与东昌路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 325

单价:52419元/平

佳兆业可园(一期)二手房380万

中原好房 可园精装三房满五税少换房急卖

佳兆业可园(一期)| 3室2厅 | 70平

低层/16层 精装 2005年

龙岗-布吉  布吉街道布沙路大芬油画村对面

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 268

单价:38286元/平

君临海域(一期)二手房300万

【生活配套】精贸城100米,万科壹海城商业综合体

君临海域(一期)| 2室2厅 | 62.72平

低层/31层 东南 简装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

近地铁热门成交小区

总价: 300

单价:47832元/平

名骏豪庭二手房369万

中原好房 名骏豪庭近莲南 南向小三房 楼层佳 满五唯一

名骏豪庭| 3室2厅 | 69.8平

中层/18层 东南 精装 2003年

罗湖-莲塘  莲塘罗沙路与聚宝路交汇处东南面港莲路20号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 268

单价:38395元/平

仁恒梦公园二手房118万

仁恒梦公园精装复式4房,地铁口租金高,园林式小区

仁恒梦公园| 3室2厅 | 68平

低层/26层 东南 精装 2019年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙平西路与愉龙路交界处

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 118

单价:17353元/平

湖溪大厦二手房500万

中原好房 湖贝地铁口复式做到5房,红本满五年,对面东门商圈...

湖溪大厦| 2室2厅 | 54.45平

高层/21层 东南 精装 2000年

罗湖-东门  湖贝路2068号

新上近地铁满二

总价: 500

单价:91827元/平

海语东园二手房266万

大梅沙地铁户型方正近海边

海语东园| 2室2厅 | 69.69平

中层/8层 精装 2004年

盐田-梅沙  大梅沙内环路西侧

新上降价满二

总价: 186

单价:26690元/平

蓝堡公寓二手房469万

中原好房 实用2房厅出阳台带翠园书包

蓝堡公寓| 2室1厅 | 58平

中层/17层 东南 精装 2004年

罗湖-布心  东昌路东侧

新上近地铁有钥匙降价

总价: 300

单价:51724元/平

福德花园大厦二手房347万

中原好房 福德花园,高层东北,红本满五,带螺岭,看房方便

福德花园大厦| 2室2厅 | 62.91平

高层/32层 简装 1999年

罗湖-黄贝岭  罗湖区深南东路1110号

新上近地铁降价满二

总价: 230

单价:36560元/平

百花园(一期)二手房627万

中原好房 有钥匙,随时看,楼下3,7号线,业主急卖

百花园(一期)| 1室1厅 | 52.27平

低层/32层 东南 精装 2003年

福田-百花  福田区白沙岭/福田区上步白沙岭百花二路

近地铁降价

总价: 645

单价:123398元/平

碧海富通城(三期)二手房375万

中原好房 好房推荐碧海富通城三期实用面积高满五年税费少...

碧海富通城(三期)| 2室2厅 | 53.5平

中层/26层 东南 精装 2007年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡大道与兴业路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 335

单价:62617元/平

深港一号二手房417万

皇御苑四期楼W户型端头位两房厅出阳台

深港一号| 2室1厅 | 55.61平

高层/30层 东南 精装 2008年

福田-皇岗口岸  深圳市福田区福田南路38号

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 340

单价:61140元/平

深港一号二手房423万

皇御苑四期,次新房,红本,小户型,看房方便

深港一号| 2室1厅 | 56.49平

中层/30层 简装 2008年

福田-皇岗口岸  深圳市福田区福田南路38号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 320

单价:56647元/平

名骏豪庭二手房365万

中原好房 名骏豪庭 物业管理好 近莲南 近地铁口 东南向

名骏豪庭| 2室2厅 | 69平

中层/28层 东南 简装 2003年

罗湖-莲塘  莲塘罗沙路与聚宝路交汇处东南面港莲路20号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 265

单价:38406元/平

万科红(海轩广场)二手房401万

中原好房 近地铁刚需上班族三房满五年税费少配套成熟交通...

万科红(海轩广场)| 3室2厅 | 68平

低层/32层 精装 2013年

龙岗-布吉  龙岗区布吉镇锦龙路89号万科红一期、二期。

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 318

单价:46765元/平

深港一号二手房445万

皇御苑四期,业主换房出售,看房方便,皇岗口岸旁

深港一号| 2室1厅 | 59.4平

低层/30层 精装 2008年

福田-皇岗口岸  深圳市福田区福田南路38号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 350

单价:58923元/平

深业东岭花园(二期)二手房484万

中原好房 急售,深业东岭二期东南向两房,翠园本部可以用,近...

深业东岭花园(二期)| 2室2厅 | 68.46平

高层/38层 东南 精装 2017年

罗湖-黄贝岭  深圳市罗湖区深南东路与沿河北路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 398

单价:58136元/平

汇鑫花园二手房308万

中原好房 汇鑫花园新装修两房地铁口物业业主诚心出售

汇鑫花园| 2室1厅 | 54.92平

中层/26层 精装 2000年

罗湖-黄贝岭  罗湖北斗路16号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 230

单价:41879元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源