APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

东埔海景花园(二期)二手房411万

急售房新上好房,东埔海景二期.万科物业,近地铁,...

东埔海景花园(二期)| 2室2厅 | 74.86平

中层/20层 东北 精装 2005年

盐田-沙头角  盐田区沙头角海景路西段、海景路与金融路交汇处

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 300

单价:40075元/平

全盛紫悦龙庭二手房385万

中原好房 新上房源,自住装修标准,东北向安静,满五年,中间...

全盛紫悦龙庭| 3室2厅 | 82平

中层/31层 东北 豪装 2014年

龙岗-龙岗中心城  龙岗中心城北区

新上近地铁满二

总价: 306

单价:37317元/平

海富花园二手房381万

中原好房 新上笋盘 海富花园三房 满五唯一 诚心卖价格可谈...

海富花园| 3室2厅 | 84.71平

中层/32层 东北 精装 1991年

罗湖-黄贝岭  罗湖黄贝岭深南东路(黄贝岭地铁站附近)

新上近地铁降价满二

总价: 288

单价:33998元/平

碧海湾花园(住宅)二手房376万

中原好房 西乡地铁口,精装大两房,配套成熟,价格可谈,业主...

碧海湾花园(住宅)| 2室2厅 | 75平

中层/8层 东北 简装 1996年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡新湖路

同户型价格最低近地铁满二

总价: 376

单价:50133元/平

靖轩豪苑二手房467万

业主急卖,户型方正,地铁物业,红本在手

靖轩豪苑| 2室2厅 | 73.63平

中层/32层 东北 精装 2017年

罗湖-黄贝岭  深圳市罗湖区凤凰路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 405

单价:55005元/平

鼎太风华(六期)二手房715万

配套完善,小区内有幼儿园,篮球场,网球场,

鼎太风华(六期)| 2室2厅 | 72.71平

中层/27层 东北 精装 2009年

南山-前海  前海路以西

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 700

单价:96273元/平

诺德假日花园二手房838万

诺德国际位于南山区前海片区前海路与沿湖路交汇...

诺德假日花园| 3室2厅 | 79.14平

中层/32层 东北 精装 2008年

南山-前海  深圳市南山区沿湖路与前海路的交汇处西南

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 780

单价:98560元/平

信义嘉御山二手房682万

四房两卫采光好,通风好,空房业主诚心卖,看房方便

信义嘉御山| 4室2厅 | 88.6平

中层/39层 东北 精装 2016年

龙岗-坂田  深圳市龙岗区坂田街道金银街与百利路交汇处信义御珑豪园

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 630

单价:71106元/平

倚山花园(三期)二手房430万

停车位充足 精装修刚需两居 临地铁 楼龄新 ...

倚山花园(三期)| 2室2厅 | 81.15平

中层/32层 东北 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角林场边梧桐路北侧

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 330

单价:40665元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房597万

百仕达乐湖,业主有心卖,配套齐全,可谈价,配套齐...

百仕达花园五期(乐湖)| 2室2厅 | 87.23平

中层/32层 东北 精装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 488

单价:55944元/平

保利上城二手房397万

双地铁,周边配套成熟,交通便利,看房方便价格可谈...

保利上城| 3室2厅 | 78.49平

中层/33层 东北 精装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 368

单价:46885元/平

皇御苑五期二手房631万

皇御苑五期,精装修两房,红本在手,满五唯一,近地...

皇御苑五期| 2室2厅 | 84.23平

中层/30层 东北 豪装 2013年

福田-皇岗口岸  皇岗路与百合三路交界处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 620

单价:73608元/平

前海金岸大厦二手房594万

前海金岸精装2房,满五唯壹,双地铁物业!

前海金岸大厦| 2室2厅 | 70.58平

中层/30层 东北 精装 2008年

南山-前海  桃园路、南新路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 448

单价:63474元/平

蔚蓝海岸社区首期二手房876万

地铁口近人才公园蔚蓝海岸一期业主诚心卖价格可...

蔚蓝海岸社区首期| 3室2厅 | 79.23平

中层/20层 东北 精装 2000年

南山-后海  南山区华明路1-1北门

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 850

单价:107283元/平

鸿瑞花园三期二手房705万

鸿瑞花园三期,电梯2房,满5年

鸿瑞花园三期| 2室2厅 | 82平

中层/26层 东北 精装 2003年

南山-南山中心区  南山区南光路65号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 650

单价:79268元/平

湾厦栖游记二手房794万

蛇口次新房,地铁口,精装三房,凤凰楼层满五年,仅6...

湾厦栖游记| 3室2厅 | 87平

中层/35层 东北 精装 2014年

南山-蛇口  南山区湾厦路128号

同户型价格最低近地铁热门成交小区满二

总价: 650

单价:74713元/平

蔚蓝海岸社区首期二手房876万

蔚蓝海岸首期安静户型方正满五年诚意出售

蔚蓝海岸社区首期| 3室2厅 | 79.23平

中层/20层 东北 精装 2000年

南山-后海  南山区华明路1-1北门

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 780

单价:98448元/平

信和自由广场二手房592万

双地铁口物业信和自由广场两房安静不吵

信和自由广场| 2室2厅 | 71.59平

中层/30层 东北 简装 2006年

南山-南油  南山区南海大道与东滨路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 470

单价:65652元/平

百仕达东郡二手房520万

百仕达东郡78平米经典大两房全新装修

百仕达东郡| 2室2厅 | 76平

中层/28层 东北 精装 2005年

罗湖-百仕达  泰宁路北侧

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 480

单价:63158元/平

东海富汇豪庭二手房450万

东海富汇豪庭,地铁口500米,空中花园是罗外书/包,...

东海富汇豪庭| 2室2厅 | 75平

中层/47层 东北 精装 2023年

罗湖-莲塘  罗湖区莲塘街道

新上满二

总价: 450

单价:60000元/平

苏豪名厦二手房366万

南山南头,地段好,业主急售,看好可谈

苏豪名厦| 2室2厅 | 72.2平

中层/29层 东北 简装 2000年

南山-南头  桃园路与南新路交汇处

新上近地铁满二

总价: 300

单价:41551元/平

碧海名园二手房490万

西乡轻轨地铁!小区三房,业主急售,可议价,通勤保...

碧海名园| 3室2厅 | 79.32平

中层/11层 东北 豪装 2004年

宝安-西乡  深圳市宝安区西乡大道与铁仔路交汇处

近地铁满二

总价: 420

单价:52950元/平

天骄世家二手房481万

满五年,高楼层,通风采光好

天骄世家| 3室2厅 | 80平

中层/19层 东北 精装 2002年

宝安-西乡  宝安区宝城76区锦花路与西乡大道交汇处

新上近地铁满二

总价: 428

单价:53500元/平

合正锦园二手房467万

合正锦园 地铁物业 精装温馨2居室 高层山景 红本...

合正锦园| 2室2厅 | 74平

中层/16层 东北 精装 2005年

罗湖-莲塘  罗湖区莲塘聚财路与畔山支路交汇处

新上近地铁满二

总价: 360

单价:48649元/平

山海阳光园二手房344万

山海家园,近地铁,新装修2房,户型方正,诚意出售,...

山海阳光园| 2室2厅 | 76.19平

中层/14层 东北 精装 2011年

盐田-沙头角  沙头角盘山公路口(隧道口北侧),梧桐路和园林路交汇处

满二

总价: 320

单价:42000元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源