监督举报电话:0755-3398 0900
总价: 130 万
单价:16049元/平
总价: 150 万
单价:19231元/平
总价: 155 万
单价:18902元/平
总价: 165 万
单价:20370元/平
名居广场| 3室2厅 | 88.43平
高层/30层 东北 精装 2018年
龙岗-龙岗中心城 龙岗区龙岗大道龙城街道爱联地铁站D出口西20米
同户型价格最低近地铁有钥匙
总价: 168 万
单价:18998元/平
总价: 170 万
单价:23998元/平
总价: 178 万
单价:25109元/平
总价: 180 万
单价:25391元/平
总价: 180 万
单价:20930元/平
总价: 185 万
单价:26429元/平
总价: 190 万
单价:23703元/平
总价: 190 万
单价:27143元/平
总价: 190 万
单价:26102元/平
总价: 190 万
单价:23356元/平
总价: 200 万
单价:25349元/平
总价: 200 万
单价:25352元/平
总价: 200 万
单价:27541元/平
中海半山溪谷花园| 2室2厅 | 70平
高层/8层 东北 精装 2007年
盐田-盐田港 盐田港后方陆域中青路8号(梧桐山半山处、南邻深圳外国语学校高中部)
新上近地铁降价热门成交小区
总价: 200 万
单价:28571元/平
总价: 200 万
单价:26501元/平
总价: 203 万
单价:29000元/平
总价: 208 万
单价:24186元/平
总价: 208 万
单价:23287元/平
总价: 210 万
单价:25301元/平
深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源
权限详情