监督举报电话:0755-3398 0900
总价: 330 万
单价:41814元/平
总价: 306 万
单价:37317元/平
中海半山溪谷花园| 3室2厅 | 89平
低层/6层 东北 豪装 2007年
盐田-盐田港 盐田港后方陆域中青路8号(梧桐山半山处、南邻深圳外国语学校高中部)
新上近地铁有钥匙有钥匙
总价: 240 万
单价:26966元/平
总价: 400 万
单价:48780元/平
总价: 849 万
单价:103247元/平
总价: 800 万
单价:91954元/平
总价: 260 万
单价:33766元/平
总价: 620 万
单价:73608元/平
总价: 620 万
单价:76158元/平
总价: 520 万
单价:71126元/平
总价: 558 万
单价:70776元/平
总价: 1200 万
单价:139535元/平
总价: 1400 万
单价:157604元/平
总价: 1000 万
单价:135925元/平
总价: 1100 万
单价:126889元/平
总价: 420 万
单价:52950元/平
玉湖湾花园| 3室2厅 | 82.5平
中层/30层 东北 豪装 2008年
宝安-碧海 宝安碧海中心区西北部银田路与兴业路的交汇处(碧海湾高尔夫旁)
新上近地铁
总价: 560 万
单价:67879元/平
总价: 450 万
单价:54217元/平
总价: 500 万
单价:67990元/平
总价: 260 万
单价:34045元/平
总价: 259 万
单价:36113元/平
总价: 620 万
单价:79589元/平
总价: 498 万
单价:60437元/平
总价: 480 万
单价:68571元/平
深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源
权限详情