监督举报电话:0755-3398 0900
总价: 306 万
单价:37317元/平
总价: 620 万
单价:73608元/平
总价: 420 万
单价:52950元/平
总价: 430 万
单价:53763元/平
总价: 460 万
单价:55961元/平
总价: 890 万
单价:107229元/平
总价: 470 万
单价:52809元/平
总价: 280 万
单价:37155元/平
和黄懿花园(观澜)| 3室2厅 | 89平
中层/10层 东北 豪装 2012年
龙华-观澜 深圳市龙华新区观澜环观南路(即观天大道)以北,梅关高速以东;毗邻梅关高速和机荷高速
新上热门成交小区满二
总价: 335 万
单价:37640元/平
总价: 498 万
单价:60970元/平
总价: 700 万
单价:88608元/平
总价: 550 万
单价:64706元/平
总价: 400 万
单价:50000元/平
总价: 360 万
单价:40449元/平
总价: 350 万
单价:41746元/平
星都豪庭| 4室2厅 | 87平
中层/33层 东北 豪装 2015年
龙岗-布吉 布吉龙岗大道与中翠支路交汇处(3号线大芬站A出口,大芬沃尔玛旁)
近地铁满二
总价: 590 万
单价:67816元/平
总价: 540 万
单价:62864元/平
总价: 750 万
单价:101805元/平
总价: 345 万
单价:47784元/平
总价: 598 万
单价:69535元/平
总价: 500 万
单价:60343元/平
深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源
权限详情