监督举报电话:0755-3398 0900
总价: 330 万
单价:41814元/平
总价: 306 万
单价:37317元/平
中海半山溪谷花园| 3室2厅 | 89平
低层/6层 东北 豪装 2007年
盐田-盐田港 盐田港后方陆域中青路8号(梧桐山半山处、南邻深圳外国语学校高中部)
新上近地铁有钥匙有钥匙
总价: 240 万
单价:26966元/平
总价: 620 万
单价:76158元/平
总价: 400 万
单价:48780元/平
总价: 620 万
单价:73608元/平
总价: 520 万
单价:71126元/平
总价: 1000 万
单价:135925元/平
总价: 420 万
单价:52950元/平
总价: 500 万
单价:67990元/平
总价: 340 万
单价:37778元/平
总价: 880 万
单价:103081元/平
总价: 430 万
单价:53763元/平
总价: 515 万
单价:63580元/平
总价: 1000 万
单价:120482元/平
万科天誉花园(二期)| 3室2厅 | 89平
高层/50层 东北 豪装 2017年
龙岗-龙岗中心城 深圳市龙岗区龙城街道龙翔大道与西埔路交汇处
新上近地铁有钥匙热门成交小区
总价: 340 万
单价:38202元/平
总价: 550 万
单价:63953元/平
总价: 258 万
单价:35650元/平
总价: 460 万
单价:55961元/平
总价: 400 万
单价:54907元/平
总价: 890 万
单价:107229元/平
总价: 390 万
单价:50649元/平
总价: 430 万
单价:48864元/平
总价: 470 万
单价:52809元/平
总价: 335 万
单价:43081元/平
深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源
权限详情