监督举报电话:0755-3398 0900
总价: 410 万
单价:53116元/平
金地龙城中央(二期)| 3室2厅 | 89平
中层/32层 南 精装 2016年
龙岗-龙岗中心城 龙岗区龙岗街道南联社区龙岗南路与龙城大道交汇处西南侧(龙岗3号线龙城广场A出口)
近地铁
总价: 280 万
单价:31461元/平
总价: 450 万
单价:52941元/平
总价: 348 万
单价:39545元/平
总价: 450 万
单价:50562元/平
总价: 500 万
单价:56180元/平
总价: 208 万
单价:23287元/平
总价: 600 万
单价:67416元/平
总价: 245 万
单价:34028元/平
总价: 390 万
单价:43820元/平
总价: 385 万
单价:43258元/平
总价: 390 万
单价:43820元/平
总价: 598 万
单价:68366元/平
总价: 518 万
单价:58287元/平
龙园大观花园(一期)| 3室2厅 | 89.75平
高层/43层 南 精装 2018年
龙岗-龙岗中心城 深圳市龙岗中心城龙园公园旁(碧新路与新生路交汇处)
新上有钥匙降价热门成交小区
总价: 250 万
单价:27855元/平
总价: 680 万
单价:76020元/平
碧海富通城(六期)| 3室2厅 | 88.72平
低层/30层 南北通 豪装 2013年
宝安-碧海 宝安区西乡街道兴业路西南侧碧海富通城六期西乡大道与兴业路交界处
新上近地铁有钥匙降价
总价: 538 万
单价:60640元/平
总价: 400 万
单价:44444元/平
总价: 540 万
单价:72776元/平
总价: 359 万
单价:40337元/平
金色年华家园| 4室2厅 | 89平
高层/26层 南北通 精装 2005年
罗湖-莲塘 罗湖区莲塘聚福路与仙湖路交汇处莲塘聚福路168号
新上近地铁有钥匙热门成交小区
总价: 518 万
单价:58202元/平
十五峯花园(二期)| 2室2厅 | 89.3平
中层/14层 北 精装 2012年
南山-桃源 南山南山区龙珠大道龙珠五路、塘朗山生态郊野公园入口
同户型价格最低新上近地铁有钥匙
总价: 750 万
单价:83987元/平
总价: 398 万
单价:56857元/平
总价: 285 万
单价:39041元/平
总价: 260 万
单价:34667元/平
深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源
权限详情