监督举报电话:0755-3398 0900
总价: 300 万
单价:38139元/平
总价: 866 万
单价:97303元/平
总价: 330 万
单价:41814元/平
保利上城| 3室2厅 | 87.6平
低层/33层 西南 豪装 2012年
龙岗-龙岗中心城 深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)
新上近地铁有钥匙降价
总价: 400 万
单价:45662元/平
总价: 490 万
单价:64027元/平
总价: 430 万
单价:50000元/平
总价: 238 万
单价:33380元/平
总价: 310 万
单价:41333元/平
总价: 210 万
单价:29082元/平
总价: 950 万
单价:109371元/平
总价: 270 万
单价:33424元/平
总价: 308 万
单价:38938元/平
总价: 250 万
单价:35211元/平
总价: 480 万
单价:53697元/平
总价: 435 万
单价:48904元/平
和黄懿花园(观澜)| 3室2厅 | 89平
低层/10层 东南 豪装 2012年
龙华-观澜 深圳市龙华新区观澜环观南路(即观天大道)以北,梅关高速以东;毗邻梅关高速和机荷高速
新上降价热门成交小区满二
总价: 550 万
单价:61798元/平
总价: 275 万
单价:30871元/平
总价: 400 万
单价:56077元/平
总价: 450 万
单价:61034元/平
十五峯花园(二期)| 4室2厅 | 89.31平
高层/14层 西北 豪装 2012年
南山-桃源 南山南山区龙珠大道龙珠五路、塘朗山生态郊野公园入口
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 868 万
单价:97190元/平
总价: 560 万
单价:62921元/平
总价: 269 万
单价:31308元/平
总价: 400 万
单价:46163元/平
总价: 435 万
单价:48544元/平
总价: 420 万
单价:59710元/平
深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源
权限详情