APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

观山盛苑二手房298万

中原好房 天健物业.罗湖次新房.一手业主.看房方便.业主诚...

观山盛苑| 2室2厅 | 72.09平

低层/51层 东南 毛坯 2022年

罗湖-布心  深圳市罗湖区金稻田路

V代好房新上近地铁

总价: 298

单价:41337元/平

阳光城天悦二手房220万

急售 急售 急售 阳光城天悦 春风路地铁口 租金10...

阳光城天悦| 3室2厅 | 70.47平

低层/25层 东南 毛坯 2020年

罗湖-人民南  深圳市罗湖区春风路与新安路交汇处西北角

V代好房近地铁有钥匙降价

总价: 220

单价:31219元/平

景贝南二手房446万

景贝南两房出售地铁口物业

景贝南| 2室1厅 | 79.71平

中层/7层 毛坯

罗湖-黄贝岭  黄贝路

V代好房近地铁有钥匙满二

总价: 265

单价:33246元/平

京基御景印象家园(三期)二手房310万

中原好房 近坪山河,近公园,采光好京基御景印象花园,随时看...

京基御景印象家园(三期)| 3室2厅 | 89平

高层/33层 东南 毛坯 2015年

坪山-坪山中心区  坪山新区中山大道与体育二路交汇

新上热门成交小区

总价: 245

单价:27528元/平

益田村二手房572万

中原好房 益田少量户型南向三房 中间楼层 电梯已经公示 看...

益田村| 3室1厅 | 77平

中层/10层 毛坯 1995年

福田-益田村  深圳市福田区福强路益田村

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 438

单价:56883元/平

广兴源圣拿威二手房739万

中原好房 宝中附近1号15号地铁高档小区复式四房,南向看花...

广兴源圣拿威| 4室2厅 | 86.98平

高层/31层 毛坯 2012年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡碧海中心区海城路与宝源路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 698

单价:80248元/平

琳珠华庭二手房305万

中原好房 龙外高性价比小四房,中高楼层朝东南采光好,诚心...

琳珠华庭| 4室2厅 | 79.52平

高层/30层 毛坯 2019年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区怡翠路

近地铁有钥匙有钥匙

总价: 305

单价:38355元/平

碧湖春天东花园二手房167万

中原好房 单价1.9万 红本在手 楼下地铁口 即买即住 碧湖春...

碧湖春天东花园| 3室2厅 | 88平

高层/45层 毛坯 2023年

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区同裕路家德马峦工业园北侧约230米

新上有钥匙

总价: 167

单价:18977元/平

博林君瑞二手房534万

博林三房毛坯诚心出售看房方便

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

中层/33层 西南 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 375

单价:42135元/平

星河时代二手房459万

中原好房 原始毛坯看房方便户型安静

星河时代| 3室2厅 | 88平

低层/33层 东南 毛坯 2014年

龙岗-大运  龙岗区爱南路668号

新上近地铁热门成交小区

总价: 550

单价:62500元/平

水湾源华综合楼二手房557万

南山蛇口育才二小三中电梯买两层价格才6 XX字头

水湾源华综合楼| 3室2厅 | 82平

高层/8层 未知 毛坯 1996年

南山-蛇口  南山区荔园路51号

新上近地铁

总价: 635

单价:77439元/平

海德园二手房1158万

中原好房 次新小区海德园 上车香蜜湖3房 看房有密码 南北...

海德园| 3室2厅 | 89.28平

低层/45层 东南 毛坯 2023年

福田-香蜜湖  深圳市福田区安托山侨城东以东

新上有钥匙满二

总价: 1158

单价:129704元/平

又一城(龙平紫园)二手房465万

中原好房 深中有效愉园地铁口 婚房出售看房随时 诚心出售...

又一城(龙平紫园)| 3室2厅 | 87平

高层/32层 南北通 毛坯 2013年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙平路与盐龙大道交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 338

单价:38851元/平

京基御景中央花园(一期)二手房453万

中原好房 大运京基御景花园3房1卫毛坯出售

京基御景中央花园(一期)| 3室2厅 | 86平

低层/29层 毛坯 2018年

龙岗-大运  深圳市龙岗区飞扬路与清辉路交汇处

有钥匙

总价: 380

单价:44186元/平

雍景湾花园二手房949万

中原好房 雍景湾花园朝南三房,双育才,旁边就是四海公园

雍景湾花园| 3室2厅 | 87.88平

低层/30层 未知 毛坯 2012年

南山-蛇口  南山区爱榕路48号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 621

单价:70665元/平

善水居二手房770万

中原好房 实惠3房居家实惠价格实惠,看房方便欢迎咨询

善水居| 4室2厅 | 90平

高层/32层 毛坯 2018年

罗湖-翠竹  翠竹路

新上有钥匙有钥匙

总价: 770

单价:85556元/平

景福花园二手房426万

中原好房 莲塘25年次新小区三房出售

景福花园| 3室2厅 | 90平

中层/53层 西 毛坯 2025年

罗湖-莲塘  深圳市罗湖区莲塘街道国威路

同户型价格最低新上有钥匙

总价: 426

单价:47333元/平

锦绣御园(三期)二手房451万

中原好房 龙华地铁站,锦绣御园三房精装修,配套好看房方便

锦绣御园(三期)| 3室2厅 | 89平

高层/32层 未知 毛坯 2013年

龙华-龙华中心  深圳龙华区东环二路与和平东路交汇处

新上近地铁满二

总价: 450

单价:50562元/平

珑湾上城花园二手房300万

珑湾次新小区三房花园绿化好,配套设施齐全

珑湾上城花园| 3室2厅 | 90平

中层/47层 东南 毛坯 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 300

单价:33333元/平

湾上六座花园二手房645万

中原好房 中信湾上六座花园.周边配套齐全.户型方正实用.住...

湾上六座花园| 3室2厅 | 87平

高层/25层 东南 毛坯 2010年

宝安-碧海  深圳市宝安西乡兴业路与悦和路交汇处

新上近地铁

总价: 500

单价:57471元/平

理想新城(理想家园)二手房396万

中原好房 交通便利,看房方便,周边配套齐全

理想新城(理想家园)| 3室2厅 | 88.63平

中层/9层 东北 毛坯 2005年

龙岗-布吉  布心金稻田路(理想新城公交站附近)

同户型价格最低新上近地铁

总价: 273

单价:30802元/平

四海公寓二手房771万

四海公寓,南向三房,一层一户此户型,通风采光好,...

四海公寓| 3室2厅 | 88.65平

高层/33层 毛坯 2009年

南山-蛇口  南山区蛇口四海公寓

近地铁

总价: 998

单价:112578元/平

雍景湾花园二手房936万

南山蛇口四海公园育才二小二中雍景湾花园正南户...

雍景湾花园| 2室2厅 | 86.7平

中层/31层 毛坯 2012年

南山-蛇口  南山区爱榕路48号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 880

单价:101499元/平

金域豪庭三期二手房509万

金域豪庭业主诚心卖看房提前约朝南看花园书包在...

金域豪庭三期| 3室2厅 | 87.83平

低层/13层 毛坯 1999年

宝安-福永  宝安福永镇同富裕路

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 370

单价:42127元/平

益田村二手房654万

益田村高层前排三房安静看花园 无遮挡 价格可谈 ...

益田村| 3室2厅 | 88平

中层/29层 毛坯 1995年

福田-益田村  深圳市福田区福强路益田村

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 500

单价:56818元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源