APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

阳光城天悦二手房220万

急售 急售 急售 阳光城天悦 春风路地铁口 租金10...

阳光城天悦| 3室2厅 | 70.47平

低层/25层 东南 毛坯 2020年

罗湖-人民南  深圳市罗湖区春风路与新安路交汇处西北角

V代好房近地铁有钥匙降价

总价: 220

单价:31219元/平

景贝南二手房446万

景贝南两房出售地铁口物业

景贝南| 2室1厅 | 79.71平

中层/7层 毛坯

罗湖-黄贝岭  黄贝路

V代好房近地铁有钥匙满二

总价: 265

单价:33246元/平

益田村二手房572万

中原好房 益田少量户型南向三房 中间楼层 电梯已经公示 看...

益田村| 3室1厅 | 77平

中层/10层 毛坯 1995年

福田-益田村  深圳市福田区福强路益田村

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 438

单价:56883元/平

博林君瑞二手房534万

博林三房毛坯诚心出售看房方便

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

中层/33层 西南 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 375

单价:42135元/平

海德园二手房1158万

中原好房 次新小区海德园 上车香蜜湖3房 看房有密码 南北...

海德园| 3室2厅 | 89.28平

低层/45层 东南 毛坯 2023年

福田-香蜜湖  深圳市福田区安托山侨城东以东

新上有钥匙满二

总价: 1158

单价:129704元/平

锦绣御园(三期)二手房451万

中原好房 龙华地铁站,锦绣御园三房精装修,配套好看房方便

锦绣御园(三期)| 3室2厅 | 89平

高层/32层 未知 毛坯 2013年

龙华-龙华中心  深圳龙华区东环二路与和平东路交汇处

新上近地铁满二

总价: 450

单价:50562元/平

益田村二手房654万

益田村高层前排三房安静看花园 无遮挡 价格可谈 ...

益田村| 3室2厅 | 88平

中层/29层 毛坯 1995年

福田-益田村  深圳市福田区福强路益田村

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 500

单价:56818元/平

拾悦城二手房431万

拾悦城毛坯三房,黄金楼层,不买你会损失哦

拾悦城| 3室2厅 | 88.05平

中层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 330

单价:37479元/平

博林君瑞二手房535万

空间布局有致 和谐有序 清新空气自由穿行

博林君瑞| 3室2厅 | 89.31平

高层/33层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 430

单价:48147元/平

佳兆业水岸新都二手房230万

佳兆业水岸新都 顶楼复式可做5房 朝南向看别墅 ...

佳兆业水岸新都| 1室1厅 | 81平

高层/28层 毛坯 2010年

龙岗-龙岗中心城  龙岗镇新生村新城路

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 388

单价:47901元/平

合正荣悦二手房764万

合正荣悦车位充足。翠竹。一手单位毛坯。红本在手价...

合正荣悦| 3室2厅 | 82平

中层/31层 未知 毛坯 2014年

罗湖-翠竹  文锦中路东北侧

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 700

单价:85366元/平

拾悦城二手房422万

沙井地铁口,拾悦城东南向三房,望小区园林,安静舒...

拾悦城| 3室2厅 | 86.27平

低层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 340

单价:39411元/平

龙园大观花园(二期)二手房235万

龙园大观 三房急售 两梯四户 朝向好 楼层好 ...

龙园大观花园(二期)| 3室2厅 | 86平

高层/31层 东南 毛坯 2020年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区新生路与福宁路交汇处

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 235

单价:27326元/平

龙园大观花园(二期)二手房258万

业主向市场妥协!地铁口刚降价房源,精装,满五年急...

龙园大观花园(二期)| 3室2厅 | 88.13平

中层/46层 东南 毛坯 2020年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区新生路与福宁路交汇处

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 258

单价:29275元/平

合正荣悦二手房813万

合正荣悦一手单位毛坯。价格空间大可谈, 翠竹

合正荣悦| 3室2厅 | 87.24平

中层/32层 毛坯 2014年

罗湖-翠竹  文锦中路东北侧

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 700

单价:80238元/平

恒裕嘉城花园二手房258万

业主向市场妥协!地铁口刚降价房源,精装,满五年急...

恒裕嘉城花园| 3室2厅 | 70.41平

低层/33层 毛坯 2017年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区爱南路和同富路交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 190

单价:26985元/平

新天地名居二手房555万

新上新天地,欧式装修大三房,赠送9平米储物间,节...

新天地名居| 3室1厅 | 86.95平

高层/31层 西北 毛坯 2005年

罗湖-黄贝岭  北斗路9号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 510

单价:58654元/平

翡翠园山湖居二期二手房466万

业主诚心出售,税费少,南北通透,价格可以谈

翡翠园山湖居二期| 3室2厅 | 89平

低层/10层 毛坯 2003年

罗湖-布心  龙岗区布吉镇布心村

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 410

单价:46067元/平

倚山花园(三期)二手房429万

新世界倚山花园三期,超高实用,南北通透,诚意出售...

倚山花园(三期)| 2室2厅 | 81平

中层/32层 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角林场边梧桐路北侧

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 398

单价:49136元/平

佳兆业水岸新都二手房238万

佳兆业水岸新都 原始毛坯两房可改三房 朝南向 近...

佳兆业水岸新都| 2室2厅 | 83.69平

高层/17层 毛坯 2010年

龙岗-龙岗中心城  龙岗镇新生村新城路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 250

单价:29872元/平

鹏城合正星园二手房731万

周边有大型超市,生活便利,适合居家

鹏城合正星园| 2室2厅 | 74平

中层/26层 毛坯 2004年

罗湖-翠竹  贝丽南路与田贝四路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 750

单价:101351元/平

新港鸿花园二手房381万

新上新港鸿两房,随时可以看房,户型方正实用

新港鸿花园| 2室2厅 | 71平

低层/11层 毛坯 2003年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 350

单价:49296元/平

四海云亭二手房369万

宝亭锦园二居室 观景房 落地大飘窗 采光视野一流

四海云亭| 2室2厅 | 77.33平

高层/33层 西 毛坯 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁有钥匙满二

总价: 388

单价:50175元/平

阳光明居二手房518万

阳光明居朝南三房新装修,急售,价格好谈

阳光明居| 3室2厅 | 74.17平

高层/12层 毛坯 2005年

罗湖-布心  罗湖区布心金稻田路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 460

单价:62020元/平

百合星城(一期)二手房319万

百合星城 四条地铁环绕 满五年 可改三房 大阳台 ...

百合星城(一期)| 2室2厅 | 78平

低层/30层 毛坯 2003年

龙岗-布吉  布吉23地块

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 240

单价:30769元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源