APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

百仕达花园五期(乐湖)二手房793万

中高楼层,景观单位,水库、梧桐山景尽收眼底

百仕达花园五期(乐湖)| 3室2厅 | 115.85平

中层/34层 东北 精装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 718

单价:61977元/平

益田御龙天地华府一期二手房820万

新上笋盘!御龙天地正规3房南北通透,房产证已拿,...

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 115平

中层/55层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

V代好房新上有钥匙有钥匙

总价: 820

单价:71304元/平

粤海城二手房700万

不限购不限贷 读双名教學看房 探底价私信我助您...

粤海城| 3室2厅 | 137.51平

中层/45层 东南 精装 2020年

罗湖-布心  深圳市罗湖区东晓街道太白路

V代好房新上近地铁有钥匙

总价: 700

单价:50905元/平

星海名城(五期)二手房1033万

中原好房 星海名城是前海罕有的超大规模精品住宅社区

星海名城(五期)| 3室2厅 | 116.43平

中层/33层 东南 精装 2006年

南山-前海  前海路西侧,南头中学对面

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 648

单价:55656元/平

蓝郡西堤花园二手房849万

中原好房 海景豪宅 蓝郡西堤 东南看美丽海景 复试大四房 ...

蓝郡西堤花园| 4室2厅 | 141.98平

中层/38层 东南 豪装 2014年

盐田-沙头角  深圳市盐田区沙头角海景二路与金融路交汇东南侧

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 920

单价:64798元/平

中洲华府(二期)二手房1103万

中原好房 中洲华府双龙抱珠户型业主诚心出手,价格有空间

中洲华府(二期)| 3室2厅 | 126.64平

中层/31层 东南 精装 2015年

宝安-新安  宝安区新安街道裕安二路与公园交汇处附近

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1076

单价:84965元/平

中洲华府(一期)二手房1123万

中原好房 中洲华府入门四房

中洲华府(一期)| 4室2厅 | 129平

低层/31层 东南 精装 2013年

宝安-新安  宝安区新安街道公园路西一巷

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1300

单价:100775元/平

中洲华府(一期)二手房1177万

中原好房 中洲华府135平四房改善户型首选

中洲华府(一期)| 4室2厅 | 135.2平

高层/31层 东北 豪装 2013年

宝安-新安  宝安区新安街道公园路西一巷

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 1180

单价:87278元/平

深业新岸线(一期)二手房1242万

中原好房 超大型多层、小高层、高层混合社区,位于宝安区创业...

深业新岸线(一期)| 4室2厅 | 143平

中层/23层 东南 精装 2005年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安中心区创业一路与罗田路交汇处

新上近地铁有钥匙降价

总价: 1068

单价:74685元/平

东埔海景花园(三期)二手房771万

中原好房 海岸线 山海大平层 2梯2户 停车方便 户型方正使...

东埔海景花园(三期)| 4室2厅 | 134.94平

中层/18层 东南 简装 2006年

盐田-沙头角  沙头角海景路西段、海景路与金融路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 818

单价:60620元/平

丽晶国际二手房1140万

中原好房 前海宝中丨晶国际丽丨小区纯粹丨业主急售丨视野...

丽晶国际| 3室2厅 | 132平

中层/31层 东南 精装 2005年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安新城大道与创业西路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 1159

单价:87803元/平

冠城世家二手房798万

中原好房 冠城世家 三房两厅 急卖 精装修 朝向好

冠城世家| 3室2厅 | 120.28平

中层/28层 东南 精装 2003年

宝安-新安  宝城10区前进路与兴华路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 690

单价:57366元/平

东海花园(二期福禄居)二手房1659万

中原好房 东海花园二期南向中层新装修带车位

东海花园(二期福禄居)| 3室2厅 | 129.83平

低层/31层 东南 精装 2000年

福田-香蜜湖  农科中心深南大道北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1800

单价:138643元/平

中洲华府(一期)二手房1201万

中洲华府精装修四房 东南朝向 使用率高

中洲华府(一期)| 4室2厅 | 138平

低层/31层 东南 精装 2013年

宝安-新安  宝安区新安街道公园路西一巷

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1180

单价:85507元/平

滨海之窗花园二手房1393万

中原好房 南二外本部前排小高层经典4房赠送38平大入户

滨海之窗花园| 3室2厅 | 137平

中层/18层 东南 豪装 2004年

南山-后海  南山区海德三道36号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1888

单价:137810元/平

蔚蓝海岸社区二期二手房1171万

中原好房 地铁口近人才公园蔚蓝海岸二期业主诚心卖价格可...

蔚蓝海岸社区二期| 3室2厅 | 111.53平

高层/30层 东南 精装 2002年

南山-后海  南山区后海路东蔚蓝海岸社区二期

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1100

单价:98628元/平

滨海之窗花园二手房1179万

中原好房 滨海之窗花园.南山后海地铁口.南二外海德.正南向

滨海之窗花园| 3室2厅 | 116平

低层/31层 东南 毛坯 2004年

南山-后海  南山区海德三道36号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1398

单价:120517元/平

瀚海东岸家园二手房596万

中原好房 客厅挑高4+1房,业主诚心出售

瀚海东岸家园| 5室2厅 | 117平

低层/28层 东南 精装 2006年

盐田-沙头角  盐田区沙盐路南,官下路西

新上近地铁满二

总价: 450

单价:38462元/平

中粮大悦城二手房888万

中原好房 户型方正 使用率高 通风采光好 近地铁 配套成熟 ...

中粮大悦城| 4室2厅 | 120.64平

高层/39层 东西通 精装 2020年

宝安-新安  宝安区新安街道创业二路和前进一路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 888

单价:73607元/平

美加广场二手房454万

中原好房 新上架!华侨城东南向 4房2厅 诚心出售 价格有...

美加广场| 4室2厅 | 142平

低层/21层 东南 豪装 2000年

南山-华侨城  南山潮洲西街2号

新上近地铁降价满二

总价: 780

单价:54930元/平

金泓凯旋城二手房1224万

金泓凯旋城花园.小区环境非常好.户型好.设施齐全...

金泓凯旋城| 3室2厅 | 124.3平

低层/31层 东南 精装 2006年

宝安-宝安中心区  宝安区宝安大道与新安一路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 950

单价:76428元/平

黄埔雅苑(二期逸悠园)二手房1261万

中原好房 黄埔雅苑二期,南北通透3房,实用高,业主诚心出售

黄埔雅苑(二期逸悠园)| 3室2厅 | 138.6平

低层/28层 东北 豪装 2002年

福田-福田中心区  福中路319号

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 1150

单价:82973元/平

桃源居世外桃源二手房532万

中原好房 桃源居电梯三房,一梯两户南北通透,急售有钥匙随...

桃源居世外桃源| 3室2厅 | 110.87平

中层/10层 东南 豪装 2004年

宝安-桃源居  宝安西乡前进二路与汇江三路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 420

单价:37882元/平

星海名城(二期)二手房830万

近地铁山姆万象前海资源丰富,小区内自带三所幼儿...

星海名城(二期)| 4室2厅 | 112.43平

中层/18层 东北 豪装 2003年

南山-前海  南山区前海路西侧南头中学对面

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 700

单价:62261元/平

中洲华府(二期)二手房1097万

中原好房 100万装修东南三房,带好家好私家电

中洲华府(二期)| 3室2厅 | 126平

低层/31层 东南 豪装 2015年

宝安-新安  宝安区新安街道裕安二路与公园交汇处附近

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1099

单价:87222元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源