APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

聚龙大厦二手房382万

中原好房 带螺岭外国语,朝南,业主有心卖

聚龙大厦| 2室1厅 | 60.75平

中层/32层 东南 精装 2003年

罗湖-洪湖  东门中路与文锦中路交汇处

V代好房近地铁降价满二

总价: 285

单价:46914元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房793万

中高楼层,景观单位,水库、梧桐山景尽收眼底

百仕达花园五期(乐湖)| 3室2厅 | 115.85平

中层/34层 东北 精装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 718

单价:61977元/平

万事达名苑二手房353万

万事达名苑 东南向高层2房2厅 看翠竹山全山景

万事达名苑| 2室2厅 | 69.26平

高层/18层 东南 豪装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 338

单价:48802元/平

益田御龙天地华府一期二手房820万

新上笋盘!御龙天地正规3房南北通透,房产证已拿,...

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 115平

中层/55层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

V代好房新上有钥匙有钥匙

总价: 820

单价:71304元/平

田贝花园二手房280万

田贝花园【朝南,看洪湖公园景观,双拼户型,桂园书...

田贝花园| 2室2厅 | 61.85平

低层/32层 东南 精装 2010年

罗湖-洪湖  文锦北路1081号

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 280

单价:45271元/平

田贝花园二手房280万

田贝花园【朝南,双拼户型,看洪湖公园,带桂园书包,...

田贝花园| 2室2厅 | 64.03平

低层/32层 东南 精装 2010年

罗湖-洪湖  文锦北路1081号

V代好房新上近地铁

总价: 280

单价:43730元/平

粤海城二手房700万

不限购不限贷 读双名教學看房 探底价私信我助您...

粤海城| 3室2厅 | 137.51平

中层/45层 东南 精装 2020年

罗湖-布心  深圳市罗湖区东晓街道太白路

V代好房新上近地铁有钥匙

总价: 700

单价:50905元/平

大世纪水山缘二手房259万

17号地铁口业主急卖房,看房方便,采光好

大世纪水山缘| 2室2厅 | 62.49平

中层/11层 东西通 精装 2005年

龙岗-布吉  布吉镇南岭村大世纪水山缘

V代好房新上有钥匙热门成交小区

总价: 228

单价:36486元/平

西城雅筑二手房586万

西城雅筑66平精装正规2房,客厅出阳台,视野开阔,...

西城雅筑| 2室2厅 | 66.3平

高层/33层 东北 豪装 2013年

宝安-宝安中心区  宝安区新安街道新湖路西侧

同户型价格最低近地铁满二

总价: 470

单价:70890元/平

星海名城(五期)二手房1033万

中原好房 星海名城是前海罕有的超大规模精品住宅社区

星海名城(五期)| 3室2厅 | 116.43平

中层/33层 东南 精装 2006年

南山-前海  前海路西侧,南头中学对面

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 648

单价:55656元/平

蓝郡西堤花园二手房849万

中原好房 海景豪宅 蓝郡西堤 东南看美丽海景 复试大四房 ...

蓝郡西堤花园| 4室2厅 | 141.98平

中层/38层 东南 豪装 2014年

盐田-沙头角  深圳市盐田区沙头角海景二路与金融路交汇东南侧

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 920

单价:64798元/平

中洲华府(二期)二手房1103万

中原好房 中洲华府双龙抱珠户型业主诚心出手,价格有空间

中洲华府(二期)| 3室2厅 | 126.64平

中层/31层 东南 精装 2015年

宝安-新安  宝安区新安街道裕安二路与公园交汇处附近

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1076

单价:84965元/平

中洲华府(一期)二手房1123万

中原好房 中洲华府入门四房

中洲华府(一期)| 4室2厅 | 129平

低层/31层 东南 精装 2013年

宝安-新安  宝安区新安街道公园路西一巷

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1300

单价:100775元/平

中洲华府(一期)二手房1177万

中原好房 中洲华府135平四房改善户型首选

中洲华府(一期)| 4室2厅 | 135.2平

高层/31层 东北 豪装 2013年

宝安-新安  宝安区新安街道公园路西一巷

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 1180

单价:87278元/平

金港豪庭二手房400万

中原好房 红本满五的房出售

金港豪庭| 2室2厅 | 56平

低层/32层 东北 精装 2003年

福田-水围  福田金田路与福强路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 330

单价:58929元/平

深业新岸线(一期)二手房1242万

中原好房 超大型多层、小高层、高层混合社区,位于宝安区创业...

深业新岸线(一期)| 4室2厅 | 143平

中层/23层 东南 精装 2005年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安中心区创业一路与罗田路交汇处

新上近地铁有钥匙降价

总价: 1068

单价:74685元/平

怡泰大厦二手房299万

中原好房 翠竹外国语 地铁口物业 精装修 租金高 业主价格...

怡泰大厦| 2室2厅 | 57.15平

中层/29层 东北 精装 2001年

罗湖-翠竹  罗湖东门北路与文锦北路交汇

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 240

单价:41995元/平

东埔海景花园(三期)二手房771万

中原好房 海岸线 山海大平层 2梯2户 停车方便 户型方正使...

东埔海景花园(三期)| 4室2厅 | 134.94平

中层/18层 东南 简装 2006年

盐田-沙头角  沙头角海景路西段、海景路与金融路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 818

单价:60620元/平

丽晶国际二手房1140万

中原好房 前海宝中丨晶国际丽丨小区纯粹丨业主急售丨视野...

丽晶国际| 3室2厅 | 132平

中层/31层 东南 精装 2005年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安新城大道与创业西路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 1159

单价:87803元/平

金城华庭二手房440万

中原好房 金城华庭高层两房,红本在手,螺岭未用

金城华庭| 2室1厅 | 55.11平

高层/24层 东北 精装 2003年

罗湖-黄贝岭  凤凰路凤凰街6号

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 272

单价:49356元/平

冠城世家二手房798万

中原好房 冠城世家 三房两厅 急卖 精装修 朝向好

冠城世家| 3室2厅 | 120.28平

中层/28层 东南 精装 2003年

宝安-新安  宝城10区前进路与兴华路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 690

单价:57366元/平

今日家园二手房400万

中原好房 翠园东晓之家,地铁口100米,近天河城,翠鹏文体公...

今日家园| 2室1厅 | 62平

低层/25层 东南 豪装 2002年

罗湖-布心  东湖路与东昌路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 325

单价:52419元/平

君临海域(一期)二手房300万

【生活配套】精贸城100米,万科壹海城商业综合体

君临海域(一期)| 2室2厅 | 62.72平

低层/31层 东南 简装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

近地铁热门成交小区

总价: 300

单价:47832元/平

东海花园(二期福禄居)二手房1659万

中原好房 东海花园二期南向中层新装修带车位

东海花园(二期福禄居)| 3室2厅 | 129.83平

低层/31层 东南 精装 2000年

福田-香蜜湖  农科中心深南大道北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1800

单价:138643元/平

名骏豪庭二手房369万

中原好房 名骏豪庭近莲南 南向小三房 楼层佳 满五唯一

名骏豪庭| 3室2厅 | 69.8平

中层/18层 东南 精装 2003年

罗湖-莲塘  莲塘罗沙路与聚宝路交汇处东南面港莲路20号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 268

单价:38395元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源